Jump to content

Вопросы

KAGDart

Recommended Posts

Подтверждаю крупную лесенку теней при высоком пресное настроек и сглаживании х2 в версии 2.2.0. В 1.5.8 с тенями все отлично. Так же как и с контрастностью цветов.

Скриншот, настройки?

Извиняюсь, был уверен что факт известен. А про то что в 1.5.8 все норм- для меня вообще новость...(не летал там давно очень).

Вот настройки и скрин с тенями... Так плюс-минус на всех самолетах WW2. На остальных не проверял. Причем в динамике эти пилы туда-сюда гоняют...эффект ахтунг короче.

1ccb0cf5f7fa.jpg

8057d19f0900.jpg

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Всегда так было и есть. Зависит от положения солнца относительно кабины.

Было понятно, есть -тоже... А это..будет так и дальше?

Ведь другие решили проблему и тени выглядят прямыми линиями. У вас лучшие кабины! и такие тени.:doh:

ЗЫ В 1.5.8 - ничуть не лучше, проверил. Даже бОльшее сглаживание не помогает.

da3ad8a501d6.jpg

Edited by Mihalich1981

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

А не пробовали назначать другие клавиши?

Я назначал разные комбинации, но..., как отрезало.

Поставил программку FRAPS, показывает без проблем.

Конечно пробовал, пробовал на другую клавишу и даже без модификаторов - не работает.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Конечно пробовал, пробовал на другую клавишу и даже без модификаторов - не работает.

Возможно, эта функция намертво закреплена за

клавишей "Пауза" с модификаторами, но клавиша

не работает, как у меня. Проверьте клавишу.

http://key-test.ru/

100% рабочая клавиша, миссии запускаю ею, ставлю на паузу иногда, тут всё в порядке.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

По Вашей ссылке тоже всё подтвердилось, клавиша в порядке.

1192122679_.thumb.PNG.f2342ec9ab4b3a938a5b241077cabcc0.PNG

Edited by EvilBlacker

AMD FX-8350 Vishera

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Кто то пробовал гонять ботов Вигена и Хариера с пушки ?

Виген супер пилотажник ,11.8 Жи выдает и чихает на Су-27 .

Хариер лажает и в землю втыкается .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Да пофиг.. это "неправильные" самолёты, как и Мираж.. Их все одно на Дороги войны не пустят, к примеру..

Там жесктий дрескод.. , если не из ГС , то все лесом..

По теме, друган гонял, ему понравилос..

Совет, научиться сначала летать, а уж потом стрелять.. Но как правило делают наооборот. В отом удивляеются и странные вопросы задают..

Удачи.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Совет не гнать лажу и умерить ЧСВ .

Если я Ф-15 спокойно загоняю ,то значит или Виген лучше Ф-15 в маневре или моделирование косячное .

Если Хорнет тупо в землю входит ,то это 100% косяк модели и если не смогли в СФМ ,то что там в управляемой модели ?

• Like 1

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Совет не гнать лажу и умерить ЧСВ .

Если я Ф-15 спокойно загоняю ,то значит или Виген лучше Ф-15 в маневре или моделирование косячное .

Если Хорнет тупо в землю входит ,то это 100% косяк модели и если не смогли в СФМ ,то что там в управляемой модели ?

Мне кажись, ФМ у ботов и управляемых ЛА разная...

Возможно, чтобы не "грузит" клиента.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

VR: Oculus Quest 2 (256Gb) VR

Aviator Discord

VirpilControls software engineer

Guest K.A.L.I.N.A.

Да, вроде так и есть. Как-то в ветке Ми-8 задавался вопрос: почему трудно удержатся за ботом в строю из-за его резких манёвров и резкого изменения высоты. Ответили, что для красивых полётов парой надо летать с другим игроком, а у бота прикручена СФМ.

:)Не успел. Чиж уже ответил.

Ну вот и сопсна ответ товарищу Lenivec.

Я так и думал, что просчитывать ФМ для каждого ЛА "дорого"...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

Devices: HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, VPC Ace Pedals, VPC Panel 2, VPC T50 CM2 Base ( + 2 Desk Mounts), Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Racing Devices: Trustmaster T300 Alcantara + Trustmaster TH8A Shifter + MAN handle

Aviator Discord

интересно... а почему народ все больше и больше стал летать с ботами?.. никто не задавался темой...:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

интересно... а почему народ все больше и больше стал летать с ботами?.. никто не задавался темой...:music_whistling:

А что тут странного?

Бот не матерится в ответ, не умничает, летит туда, куда

ты ему "сказал", в офлайне нет непредсказуемых лагов.

Все логично.

Я вот решил полетать на "гражданском мустанге" строями,

так лучше бота партнера нет. Задал ему маршрут и профиль,

он и летит себе без выкрутасов.

Да, у ботов СФМ, чтобы все не тормозило.

Ну вот и сопсна ответ товарищу Lenivec.

Я так и думал, что просчитывать ФМ для каждого ЛА "дорого"...

Я же четко написал

Я знаю про СФМ ботов .

Но

Еще раз

Или Виген лучше Ф-15 или его СФМ модель бота не правильная .

Зы.

У меня комп не тянет на он лайн и обновлять не тянет ,читая тему в низу про процы и видюхи .

Edited by Lenivec

Иван IV Грозный.

Я же четко написал

Я знаю про СФМ ботов .

Но

Еще раз

Или Виген лучше Ф-15 или его СФМ модель бота не правильная .

Да пока что все равно какая там модель у хорнета.

Это ДМ модель.

С новым модулем будет и новая модель Хорнета.

Может ДМ и не новая, исправленная.

Не важно. ДМ не относится к ФМ и выходах на 11G

На офф видео, кстати, можно оценить разницу между внешними моделями.

И это, определись уже... Или ты об ФМ или об ДМ.

Edited by ICS_Vortex

Aviator Discord

Кто нибудь подскажет как отключить появление окна с предложением собрать и отправить данные об ошибке при падении сервера? Полтора года убил на поиск корректного отлова, форсированного завершения процессов и перезапуска сервера и вот опять все сначала :(

Подскажите по редактору миссий в Неваде, что там за время? Полдень в Вегасе это сколько в редакторе? Если на Кавказе 1 к 1 что задал то и получил, то тут не понятно... задал 6 утра в самолёте на часах и на Ф2 14-00

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

• ED Team
Кто нибудь подскажет как отключить появление окна с предложением собрать и отправить данные об ошибке при падении сервера? Полтора года убил на поиск корректного отлова, форсированного завершения процессов и перезапуска сервера и вот опять все сначала :(

Придётся подождать. Это уже сделано во внутренней версии, но еще не проверено и не перенесено в выпускаемые проекты. Будет специальный флаг в Saved Games\DCS\Config\autoexec.cfg

Прощальным костром догорает эпоха

И мы наблюдаем за тенью и светом

(© ДДТ)

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Придётся подождать. Это уже сделано во внутренней версии, но еще не проверено и не перенесено в выпускаемые проекты. Будет специальный флаг в Saved Games\DCS\Config\autoexec.cfg

Понял, спасибо!

А когда ждать фикс по сетевой игре в 1.5.8? Я про то, что при обзоре картинка дергается как при 10 фпс, а то многие просто перестали летать. В теме багов было уже описано, но никаких комментариев от ЕД нет.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...