Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Не пинайте сразу может уже было, но пролистать 180 постов это офигеть как долго.

 

1. У меня русские версии А-10, КА50 и КА-50-2. Если я куплю английский P51 и DCS world, смогу ли я их к нему прицепить.

2. Первый КА50 тоже цепляется на Дворлд?

3. Нужно ли оставлять на диске установленные эти игры?

4. У меня КА50-2 загружаемая, апдейт первой акулы. Как быть тут?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не пинайте сразу может уже было, но пролистать 180 постов это офигеть как долго.

 

1. У меня русские версии А-10, КА50 и КА-50-2. Если я куплю английский P51 и DCS world, смогу ли я их к нему прицепить.

Пока нет.

Прицепить Ка-50 и А-10С можно будет после выхода соответствующих модулей. Уже скоро.

 

2. Первый КА50 тоже цепляется на Дворлд?

Нет и не будет.

 

3. Нужно ли оставлять на диске установленные эти игры?

После инсталляции модулей игры можно будет удалить.

 

4. У меня КА50-2 загружаемая, апдейт первой акулы. Как быть тут?

Вероятнее всего модуль при инсталляции будет требовать первую Акулу. После инсталляции первую Акулу можно будет удалить. Пока видится так, но возможны изменения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

То есть какая версия ДКСВ русская или английская по барабану и все это будет совместимо?

Русская Акула, английский ДКС и английкий P51?


Edited by =KAG=Dart
Link to comment
Share on other sites

1. Д-мир будет как отдельный продукт?

2. Или будет П-51+д-мир по умолчанию?

3.Т.е. я хочу спросить, что допустим если я не куплю П-51, то д-мире я не смогу полетать?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть какая версия ДКСВ русская или английская по барабану и все это будет совместимо?

Русская Акула, английский ДКС и английкий P51?

Для российского рынка будет русский DCS World.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Д-мир будет как отдельный продукт?

DCS World уже сейчас это отдельный бесплатный продукт.

 

3.Т.е. я хочу спросить, что допустим если я не куплю П-51, то д-мире я не смогу полетать?

Сможешь. На Су-25Т.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я хочу создать свой модуль, есть ли ограниченние на распространение? Спасибо

Ограничений нет, но в случае коммерческого распространения должен будешь подписать с ED договор и платить роялти.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за тупняк.

 

Я правильно понял, что-бы все нормально работало и не было проблем с совместимостью и пр. Лучше полный комплект русских версий ставить?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения за тупняк.

 

Я правильно понял, что-бы все нормально работало и не было проблем с совместимостью и пр. Лучше полный комплект русских версий ставить?

Чтобы везде был русский интерфейс - да.

Кому русский интерфейс без надобности, может ставить русские модули на английский DCS World.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

DCS World уже сейчас это отдельный бесплатный продукт.

 

 

Сможешь. На Су-25Т.

 

Т.е. я смогу подцепить А-10С Ка-50(2) (у меня апгрейд) к ДКСВ в виде модулей А-10 и Ка-50(2), активировать с помощью ранее купленных ключей, потом эти игры можно удалить. Я правильно понял? П-51 можно покупать а можно и нет? (Хотя для меня этот вопрос не стоит. :))

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. я смогу подцепить А-10С Ка-50(2) (у меня апгрейд) к ДКСВ в виде модулей А-10 и Ка-50(2), активировать с помощью ранее купленных ключей, потом эти игры можно удалить. Я правильно понял? П-51 можно покупать а можно и нет? (Хотя для меня этот вопрос не стоит. :))

 

Да, правильно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да, правильно.

 

Спасибо.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы везде был русский интерфейс - да.

Кому русский интерфейс без надобности, может ставить русские модули на английский DCS World.

 

вот оно чо:doh:.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. я смогу подцепить А-10С Ка-50(2) (у меня апгрейд) к ДКСВ в виде модулей А-10 и Ка-50(2), активировать с помощью ранее купленных ключей, потом эти игры можно удалить. Я правильно понял? П-51 можно покупать а можно и нет? (Хотя для меня этот вопрос не стоит. :))

Да, верно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

DCS World уже сейчас это отдельный бесплатный продукт.

 

Значит ли это что DCS сервер теперь будет бесплатным?

Нужны ли будут серверу соответствующие модули для того чтобы клиенты с этими модулями летали на нем?

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А когда? Вроде ни разу не встречал примерной даты.

 

июнь примерно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А когда? Вроде ни разу не встречал примерной даты.

 

Вот сколько читаю форум, ни разу ещё не видел чтобы на вопрос "когда?", ЕД ответили что-либо, кроме "скоро".:D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нужны ли будут серверу соответствующие модули для того чтобы клиенты с этими модулями летали на нем?

Нужны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот сколько читаю форум, ни разу ещё не видел чтобы на вопрос "когда?", ЕД ответили что-либо, кроме "скоро".:D

В свое время, при разработке ЛОКОНа, мы получали много "добрых" отзывов со всего мира, когда просирали (пардон) очередной обещанный срок.

После чего решили, что в этом деле не стоит сильно конкретизировать. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нужны.

 

В смысле для сервера нужны будут ВСЕ модули, чтобы собрать до кучи онлайн?

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Все просто...В онлайн можно будет зайти но если миссодел поставит Л\А те которых у Вас нет то соответственно полетать Вы не сможете ,далее Вы просто идёте на другой сервак. Сквады начнут скупать всё то на чём будут летать. В конце концов если даже у кого-то будет стоять ещё что-нибудь то он просто не сможет выбрать данное так как это опять зависит от миссодела. . Вывод да хоть один крафт оставьте всё-ровно на сервер зайти можно но полетать соответственно не сможете.Вывод 2 нужно докупить модуль что-бы быт со всеми вместе. Вывод 3 все те кто заинтересован в данном симе всё-ровно купит дополнение как-бы оно не было. Так что не надо расстраиваться , живём один раз.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Установил русский мир( когда выйдет) , установил в него Ка-50,- 2 , А-10с, удалил старые Ка-50,- 2, А-10с . А если придется все переустанавливать просто в мире вставить ключ от например Ка-50-2 и все подхватится на свои места или снова ставить Ка-50 затем Ка-50-2 затем активировать все это в мире? или как обычно при сносе ,установки игры без изменения конфигурации все само установится? И еще сохраненные настройки Су-25т из ГС-2 можно обычным способом вставить в Дкс мир?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...