Jump to content

Атомная бомба в ЛО!


K.U.Staropopikoff

Recommended Posts

Вот было бы клево! Как в MIG29Fulcrum! Я плакаль!

 

Вопрос: будет или нет? пусть даже на стратегических бомбардировщиках!

 

Или миссии по перехвату балок! всмысле баллистических ракет! с большим взрывом в случае провала! понятно, что это дело антиракет но все же..

 

Вобще хотелось бы очень! Грибок на экране ЛО увидеть!

-Вы бомбили лагерь под Аль-Джегази? :icon_evil

-ну я.. а вы то кто?:confused:

-Движение за освобождение республики Палестина, Вы приговорены к смерти! :icon_evil :icon_evil :cool: :cool: :rolleyes: :tongue:

 

Виктор Пелевин "Принц госплана"

Link to comment
Share on other sites

А на что же нам игры???? Чтобы гуманность сохранять?? Тогда надо играть в Sims!!

-Вы бомбили лагерь под Аль-Джегази? :icon_evil

-ну я.. а вы то кто?:confused:

-Движение за освобождение республики Палестина, Вы приговорены к смерти! :icon_evil :icon_evil :cool: :cool: :rolleyes: :tongue:

 

Виктор Пелевин "Принц госплана"

Link to comment
Share on other sites

А где там была атомная бомба???

была, на самолет ставилась! по миссии даже была! нужно было сбросить и успеть смотатца!

-Вы бомбили лагерь под Аль-Джегази? :icon_evil

-ну я.. а вы то кто?:confused:

-Движение за освобождение республики Палестина, Вы приговорены к смерти! :icon_evil :icon_evil :cool: :cool: :rolleyes: :tongue:

 

Виктор Пелевин "Принц госплана"

Link to comment
Share on other sites

Атомная бомба была в игрухе (точно не помню) Novalogic Симулятор F-22 (sorry если ошибся) так там весело было, если не на той высоте скинешь, то тебя заморит вместе со всем живым гыг. Прикольно было пролетать над аэродромом который был поражен...все снесено, вызженная земля итд

 

А в ЛО "площадка" которая может стать толчком к внедрению Атомного оружия есть... она проявлялась в версиях 1,02 когда при каких то непонятных глюках в он-лайн игре поднимались столбы огня на высоту 4 тыс. метров :)

 

http://forum.aviaru.com/index.php?act=Attach&type=post&id=10204 - Чем не ядерный взрыв?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

ПММ, она бессмысленна. Где ее применять? ТВД у нас игрушечный (в смысле размеров). В любом месте рванет и Россию заденет по самые помидоры. Вот если бы карту расширить и на Европу, вот... там бы да ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ага, и придется в домашних условиях поднимать кластерную систему, чтобы грибок смоделировать без фризов :)

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

милитаристы!!! есть более интересные вещи чем моделировать спецбоеприпасы в ло .

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

(Отряхивает пыль с седины, скрипит памятью на лампах).

 

 

Была такая игрушка. Flanker 2.0 Может быть, кто-нить и помнит...

 

Игорь Тишин всерьёз там реализовал "успешно действющее тактические

 

ядерное оружие". Но отказались они от этой идеи незадолго до реализа.

 

Скорее всего на совсем :) Или до (не дай бог) применения оного в жизни.

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

5 Мегатонн нам хватит.

Любые мегатоннки заденут и Россию, мало того, даже Москву. Неприемлимо. Разве что ТЯО. Эдак килотонн так по 50, 100...

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

По-моему, уже даже не год назад твердо было сказано, что ЯО не будет в ЛО, по крайней мере в этом проекте.

Поздно уже разводить дебаты по этому поводу.. Ждем вертолет, а уже после его выхода, думаю, можно будет немного позволить ядерных разговоров.

Link to comment
Share on other sites

Например: кабанчика 5-7 лет с АФМ :)

 

 

да ,моджахеды с их исламом будут его боятся чище водородной бомбы.

 

зы я только что прикинул на специальной линейке последствия после 5 мегатон ,после её сброса в крыму в локоне должна появляться табличка

GAME OVER.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Дабы избежать ненужных дебатов на тему, все быстренько встали и пошли смотреть "Письма мертвого человека".

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Завязываем с удаффизмами!
Завязали. Предлагаю боле не развязывать.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

да ,моджахеды с их исламом будут его боятся чище водородной бомбы.

 

зы я только что прикинул на специальной линейке последствия после 5 мегатон ,после её сброса в крыму в локоне должна появляться табличка

GAME OVER.

 

Хе хе хе =)))))))))))))

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Нееа, армия более живуча, например по одной только Москве в различных вариантах наноситься удар от 8 до 19 боеголовок, дык что на крым 5 мегатон - мало, плюс радиация от взрыва держится недели две, потом спадает, это ж не реактор.

 

А вообще чур меня, я думаю много кто в игре долбит технику, но надеюсь почти никто не вылетает на бомбардировку города, у меня наример - палец не подымается такое учинить.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...