Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

Open beta. 

Столкнулся в сетевой игре с тем, что если на Суперкэрриере не цепляться за челнок катапульты, но уехать с неё, то газоотбойник не будет опущен. 

У меня это произошло с катапультой номер 3, и потом кто-то побился из-за этого на посадке. 😇

Газоотбойник так и не опускался. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня нифига не запускается эта самая ваша многопоточность... Запускаю с ярлыка в папке bin-mt, авторизация проходит и выскакивает сообщение об аварийном завершении работы DCS. В диспетчере задач при этом процесс DCS значится как работающий и, якобы, происходит загрузка приложения. В обычной бэте все работает штатно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 минут назад, ZZaraza39 сказал:

Что-то у меня нифига не запускается эта самая ваша многопоточность... Запускаю с ярлыка в папке bin-mt, авторизация проходит и выскакивает сообщение об аварийном завершении работы DCS. В диспетчере задач при этом процесс DCS значится как работающий и, якобы, происходит загрузка приложения. В обычной бэте все работает штатно.

Приложите, пожалуйста, лог, находящийся по пути \Saved Games\DCS\Logs - dcs.log

Link to comment
Share on other sites

Screen_230310_170110.jpgМногопоточность и мультимониторы . На Ф16 на внешних мониторах изображение не читабельно не возможно что то увидеть  и глюкабельно в просто бете всё хорошо

Screen_230310_165232.jpg

Screen_230310_161027.jpg


Edited by Vsem-Xana-ru
первый скриншот с просто Беты

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, GORNYAK сказал:

После окончания миссии сохранить трек файл.
Лог находится по адресу \Saved Games\DCS\Logs

вот прилагаю , надеюсь поможет. ну и вопрос один , у разработчиков толъко по одному монитору !?

2 modeRn.miz.trk dcs.log debrief.log

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vsem-Xana-ru said:

вот прилагаю , надеюсь поможет. ну и вопрос один , у разработчиков толъко по одному монитору !?

2 modeRn.miz.trk 1.27 MB · 0 downloads dcs.log 94.37 kB · 0 downloads debrief.log 35.11 kB · 0 downloads

У вас такие же баги, как у меня?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TJCHELL сказал:

У вас такие же баги, как у меня?

хз , а у вас такие же баги как у меня ? ну в смысли с мониторами ?

 

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vsem-Xana-ru said:

хз , а у вас такие же баги как у меня ? ну в смысли с мониторами ?

 

Мой баг на скринах и видео. Я просто думал, может у вас точно такое же сейчас. А всё, вижу у вас скрины выше тоже.


Edited by TJCHELL
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TJCHELL сказал:

Мой баг на скринах и видео. Я просто думал, может у вас точно такое же сейчас. 

я только миссию запустил и это нарисовалось , дальше не хотел тестировать, понял что многопоточность протекает мимо меня (пока) , но всё исправят (но это не точно) , это у вас с многопоточностью или просто в Бете ?


Edited by Vsem-Xana-ru

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vsem-Xana-ru said:

я только миссию запустил и это нарисовалось , дальше не хотел тестировать, понял что многопоточность протекает мимо меня (пока) , но всё исправят (но это не точно) , это у вас с многопоточностью или просто в Бете ?

 

А я даже не в курсе. Это я просто хотел полетать, смотрю обнова появилась - обновился, зашёл в сим (вообще хотел проверить на сколько греется и грузится в игре проц мой), а игра стала выдавать вот это и я просто весь изнервничался. Не пойму вот сейчас это проблемы игры или что-то с моим пк, которому всего полтора месяца...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TJCHELL сказал:

А я даже не в курсе. Это я просто хотел полетать, смотрю обнова появилась - обновился, зашёл в сим (вообще хотел проверить на сколько греется и грузится в игре проц мой), а игра стала выдавать вот это и я просто весь изнервничался. Не пойму вот сейчас это проблемы игры или что-то с моим пк, которому всего полтора месяца...

наверное .это просто в Бете у вас , у меня в бете всё нормально . ну ваш лог посмотрят смогут помочь (однако) , dcs иногда не дружит с драйверами нВидия (если у вас такая видеокарта NVvidia) я стараюсь не спешить обновлять видеодрайвера как то так 

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Vsem-Xana-ru said:

наверное .это просто в Бете у вас , у меня в бете всё нормально . ну ваш лог посмотрят смогут помочь (однако) , dcs иногда не дружит с драйверами нВидия (если у вас такая видеокарта NVvidia) я стараюсь не спешить обновлять видеодрайвера как то так 

Да у меня 3080ti было обновление, а потом в нвидиа сказали, что новые дрова после выхода из игр грузят проц на 10-15%, рекомендовали откатиться на прежние, что я и сделал. Всё было ок, до обновления сима сегодня. Ну и до тоже было ок. Разработчикам нужно что-то делать. чтобы игра дружила со всеми дровами и тд.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TJCHELL сказал:

Да у меня 3080ti было обновление, а потом в нвидиа сказали, что новые дрова после выхода из игр грузят проц на 10-15%, рекомендовали откатиться на прежние, что я и сделал. Всё было ок, до обновления сима сегодня. Ну и до тоже было ок. Разработчикам нужно что-то делать. чтобы игра дружила со всеми дровами и тд.

Они и делают что-то , что бы нам скучно не было

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

null

null

В мультипотоке  с экспортным дисплеями вообще какая-то петрушка...🥶

Как изображение под спойлер спрятать?

Спойлер

 

image.png

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ночной_Филин сказал:

Как изображение под спойлер спрятать:

1)В сообщении тыкнуть в "глазик" (спойлер)

2)Ткнуть в строку появившегося спойлера.

3)Ниже выбрать рисунок, после его загрузки под миниатюрой рисунка справа ткнуть надпись про вставку.

4) Подтвердить действия.

  Показать контент

Screen_161231_212900.jpg

 

Спойлер

Screen_161231_212900.jpg

 


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! После установки обновления наблюдаю смазанность и размытость картинки. Четкость восстанавливается через 2-3 секунды после фокусировки взгляда. на одном месте.dcs.logDxDiag DCS.txt

Ryzen 9 5900X,MSI MEG X570 Goodlike, Sapphire RX 6900XT Toxic, DDR4 32Gb 3600MHz, SSD M.2 NVMe 1Tb, LG27GL850A-B (2560x1440@144 AMD FreeSync), VKB MCG Pro (Rev.B), Thrustmasters HOTAS Warthog, VKB Mk.IV, TrackIR V.

 

Link to comment
Share on other sites

Эффект бокэ? В настройках смотрели?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...