Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

Не знаю баг или фича, но когда летал в сети, заметил, если СУ-25т включает систему помех сухогруз, то для истребителя идущего сзади в режиме ОЛС БВБ, разница незаметна.

То-есть по идее при включении сухогруза, штурм должен быть с задней полусферы просто светится для ястреба на ОЛС, а в игре разницы никакой.

 

В сетевой игре, при дозаправке в воздухе на СУ-33, танкер больше одного борта не дозаправляет.

Ещё, не баг но пожелание, при дозаправке в воздухе СУ-33его, танкер выпускает только крайний левый шланг , удержатся очень сложно . Всё время выталкивает потоком влево, результате, заправляться очень неудобно. Можно-ли дать возможность выбирать с какой точки заправляться?

Link to comment
Share on other sites

........

В сетевой игре, при дозаправке в воздухе на СУ-33, танкер больше одного борта не дозаправляет.

Ещё, не баг но пожелание, при дозаправке в воздухе СУ-33его, танкер выпускает только крайний левый шланг , удержатся очень сложно . Всё время выталкивает потоком влево, результате, заправляться очень неудобно. Можно-ли дать возможность выбирать с какой точки заправляться?

Поддержу.... так как хочется заправится с любого конуса. (и времени нет ждать когда кто-то там заправится) :music_whistling: ну и для ботов возможность добавить (как доп л\а)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Поддержу.... так как хочется заправится с любого конуса. (и времени нет ждать когда кто-то там заправится) :music_whistling: ну и для ботов возможность добавить (как доп л\а)

Спасибо

На ИЛС ведь отображается какой конус выбран, почему-бы танкеру не выпускать тот который выбрал игрок.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю баг или фича, но когда летал в сети, заметил, если СУ-25т включает систему помех сухогруз, то для истребителя идущего сзади в режиме ОЛС БВБ, разница незаметна.

То-есть по идее при включении сухогруза, штурм должен быть с задней полусферы просто светится для ястреба на ОЛС, а в игре разницы никакой.

Это не факт. Поскольку излучение Сухогруза не статичное, а модулированное и не известно как воспринимает его теплопеленгатор.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не факт. Поскольку излучение Сухогруза не статичное, а модулированное и не известно как воспринимает его теплопеленгатор.

Я думаю, подобное можно сказать и о радио помехах, ведь у ЕД по ним тоже нет информации, однако они реализованы.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы мне скажите, какого белого пушистого зверька, каждый раз перетряхивается настройка сетевых интерфейсов? Если у меня их 2 то какого при запуске слетает настройка? В список встает судя по всему с самым маленьким числовым значением реестра (не от айпи) или от балды даже, но не все интерфейсы как настроено, или, даже просто тот, который был выбран. И так каждый раз, те. нихрена настройка не помнится корректно.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Бага с облаками. Поставил в миссии зиму с облаками. Кто то их видит, кто то нет. Пропадают внезапно и тени странно по морю прыгают.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думаю, подобное можно сказать и о радио помехах, ведь у ЕД по ним тоже нет информации, однако они реализованы.

По радиопомехам есть информация, как они выглядят на ИЛС.

По Сухогрузу нет ничего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В онлайн порой такая фигня. Приходится прыгать по свободным слотам...

[ATTACH]79551[/ATTACH]

Да ,тоже такое встречалось.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

ДА, тоже пару раз на такое попадал. Когда садился случайно в самолет, который не куплен.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Э не путай да людей.

Куплено но текстуры где то зависают.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

У меня ВСЕ куплено! ). Такая фигня в онлайн постоянно! Впрочем как и жесткое зависание игры ...

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Лётная книжка

 

Здравствуйте.

 

Пожалуйста, обратите внимание на игнорирование флага "Invulnerable", когда он установлен в значение "No". Такое поведение наблюдается с версии 1.2.2.

 

Благодарю.

Balancing on / One wounded wing / Circling the edge / Of the never-ending... (Adventures in Solitude)

Link to comment
Share on other sites

Попал Хок, но борт выжил... и вся наземка потеряла интерес ко мне и даже не облучала в упор. в результате нехило покрошил всех вихрями на СУ-25Т

 

client-20130418-215428.trk


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Попал Хок, но борт выжил... и вся наземка потеряла интерес ко мне и даже не облучала в упор. в результате нехило покрошил всех вихрями на СУ-25Т

 

client-20130418-215428.trk

 

Дык это еще с ГС 1.12 тянется. Там бывало двиг вынесут один и можно по головам ходить до пустых баков или БК :)

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Не работает уязвимость в книжке пилота

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Четырьмя постами выше.

 

там не по русски написано было :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
там не по русски написано было :music_whistling:

 

Ничего, я все равно понял :)

Уже записано.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

1. Не знаю баг это или нет, но в сетевой игре, на вертодромах заряжают и заправляют даже если вся техника уже выбита. Пользовался графическим меню зарядки.

 

2. Если запланирован взлет с площадки бота то игроки не могут появится пока он не взлетит, даже если есть свободные площадки. Показывается надпись "ВАШ СТАРТ ОТЛОЖЕН"

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

 

странно ведет себя техника на мосту:noexpression:

most probka.trk

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Иногда двери ангара не открываться

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Иногда двери ангара не открываться

 

Было такое.Тронулся думал откроют , не открыли , проломил стену :(.Точно не помню , но по моему ЛА стоял наоборот .

Link to comment
Share on other sites

 

странно ведет себя техника на мосту:noexpression:

 

Это называется "сгруппироваться" :megalol:

 

А вообще она так через раз себя ведет. И как тут можно рассуждать о продвинутом тактическом поведении ИИ если они не всегда мост могут банально переехать?

 

Вот могу еще таких картин подкинуть.

 

Вариант построения ИИ называется БТРыщ.

 

attachment.php?attachmentid=79947&stc=1&d=1366561241attachment.php?attachmentid=79948&stc=1&d=1366561241

Screen_130416_223722.thumb.jpg.469b338340965b24571c1a1b59b6c7b0.jpg

Screen_130416_223801.thumb.jpg.51f651dea70737cb2120693e2e3360ce.jpg


Edited by Sinsir

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...