Jump to content

Увеличение длительности горения подбитой техники


Ed

Recommended Posts

Как все таки увеличить длительность горения подбитой техники на земле? дым от подбитых танков в реале виден гораздо дольше чем сейчас в игре. Какие настройки можно поковырять самим (какой файл и где и какие там прописать изменения)?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Боян... :)

Где непомню, но это было. Пользуйтесь поиском.

ps там значение в файле каком то править надо было.

Было дело, но не прошло. :(

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Народ ужо обзавёлся суперкомпьютерами чтолЬ? Огонь же одно из фпссжирающих...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А что всё таки разработчики подскажут? Похоже что игнорируют они эту тему про дым уже второй раз. Когда то она поднималась уже, но вразумительного ответа от них так и не было...

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

огонь не надо, надо дым.

У тебя карта-то какая? К твоему сведению, не у всех Х850хт пе....

У меня, например, 9800про, и при пролете сквозь дым тормозит прилично. Кратковременно, но сильно:). И я, лично, не хочу при повторном заходе на колонну рисковать разбиться из-за тормозов.

Короче, я за то, чтобы длительность существования дыма была в конфиге(я её поставлю на 0:))

зы: написал, а потом прочитал, что раньше было.

Народ, кто знает: что надо править?

Link to comment
Share on other sites

У тебя карта-то какая? К твоему сведению, не у всех Х850хт пе....

У меня, например, 9800про, и при пролете сквозь дым тормозит прилично. Кратковременно, но сильно:). И я, лично, не хочу при повторном заходе на колонну рисковать разбиться из-за тормозов.

Короче, я за то, чтобы длительность существования дыма была в конфиге(я её поставлю на 0:))

зы: написал, а потом прочитал, что раньше было.

Народ, кто знает: что надо править?

 

ГЫ! Забавно вышло! :-)

 

у мя 6600GT с даунклоком до 900. :_)

Кстати нету фризов. На 5800 - были. :-)

 

Дык и дым имхо пожиже надо сделать, но подлинее. а то не серьёзно как-то - густой чорный дым 10м высотой...

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Длительность горения техники сейчас жестко забито в коде и составляет 60 секунд.

Для 1.2 мы вынесем это в конфигурационный файл.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а не планируется разделить степень уязвимости бронетехники в зависимости от места попадания? Ведь в жизни зачастую попадания одного снаряда в машинное отделение танка может привести к полному его уничтожению, а здесь хотя бы разделить переднюю полусферу с задней...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно сделать так чтобы время горения было скажем, 120с. +/- 70? Дабы внести некоторое разнообразие.

Подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, а не планируется разделить степень уязвимости бронетехники в зависимости от места попадания? Ведь в жизни зачастую попадания одного снаряда в машинное отделение танка может привести к полному его уничтожению, а здесь хотя бы разделить переднюю полусферу с задней...

Сейчас уже есть просчет степени поражения техники в зависимости от направления попадания снаряда. Лоб самый прочный, верх и зад самые уязвимые.

Делать более подробную и качественную модель повреждений для всех наземных юнитов сейчас нет времени.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увеличить не только длительность горения техники но так же длительность существования дымных шлейфов от ракет и подбитых самолетов.Сейчас эти дымы рассеиваются в мнговение ока,а в жизни несколько минут стоять будут даже при ветре.Еще очень ненатурален цвет дыма горящих самолетов ,слишком светлый.Как насчет всего этого ?

Link to comment
Share on other sites

По поводу техники, еще немного о разнообразии, можно сделать чтоб иногда танки при поражении, скажем просто замирали, ббез видимых повреждений, просто горели, без взрыва. взрывались, как сейчас, т.е. несколько разных смертей?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы увеличить не только длительность горения техники но так же длительность существования дымных шлейфов от ракет и подбитых самолетов.Сейчас эти дымы рассеиваются в мнговение ока,а в жизни несколько минут стоять будут даже при ветре.Еще очень ненатурален цвет дыма горящих самолетов ,слишком светлый.Как насчет всего этого ?

Я думаю, что мы сможем внедрить некоторые новые эффекты в 1.2. Но скоре всего, они потребуют третих шейдеров, т.е. это GF6600 и выше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Дым помогает ориентироваться по земле когда делаешь разворот на следующий заход бомбометания...

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Дым помогает ориентироваться по земле когда делаешь разворот на следующий заход бомбометания...

А сколько по времени дымят маркеры? Дымом убитой техники ориентироваться, пмм, не кошерно будет. Где-нибудь еще рванет пока ты на первом развороте и собьет тебе ориентацию.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А сколько по времени дымят маркеры? Дымом убитой техники ориентироваться, пмм, не кошерно будет. Где-нибудь еще рванет пока ты на первом развороте и собьет тебе ориентацию.

Зато реализм будет, да и кроме того, если где нибудь ещё рванёт то из 2 или 3 дымов свой ориентир найти все равно проще чем вообще без дыма... А больше чем 3 дыма одновременно это уже редкость.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Зато реализм будет, да и кроме того, если где нибудь ещё рванёт то из 2 или 3 дымов свой ориентир найти все равно проще чем вообще без дыма... А больше чем 3 дыма одновременно это уже редкость.

Потому я и спросил про маркеры. Если время больше чем обычный дым, то почему ими не пользуешься для ориентации?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Блин, все это конечно красиво, но дым, техника, это не приорететная задача, пусть нормально сделают вертолет. А то будет опять патч за патчем...

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зато реализм будет, да и кроме того, если где нибудь ещё рванёт то из 2 или 3 дымов свой ориентир найти все равно проще чем вообще без дыма... А больше чем 3 дыма одновременно это уже редкость.

Я конечно не пилот в реале, но кажется мне что в реале на дым смотрят в последнюю очередь. В первую очередь смотрят на компас. На угад никто не крутит.

Есть приём разворота с точным выходом на обратный курс по своим "следам".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...