Jump to content

Давай второго МЫША!!!


Recommended Posts

Уже была тема про вторую мышку, но спец из ED сослался на DirectInput, мол, в игру идет сигнал от мышей по одному каналу...и тема вроде заглохла. Но есть же феня такая как CPNMouse http://cpnmouse.sourceforge.net/index.html. Она вроде разделяет сигналы - получается два канала - в играх можно играть двумя мышами и они не мешают друг другу. Я попробовал, но че та не получилось пока. У кого какие мысли и результаты по этому так сказать животрепещущему вопросу. Просьба не предлагать купить джой или там прибамбас какой-нибудь еще заморский....ДВЕ МЫШИ (управление и башка) - реально или нет?

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

А дополнительные руки-то не приделаешь...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А дополнительные руки-то не приделаешь...

А кто говорил про руки? ;) :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А дополнительные руки-то не приделаешь...

 

Под ноги мышей, под ноги!! :D ;)

P-IV 3Ghz HT/ASUS P4C800E Deluxe I875P/1 Gb DDR 400/GF 6800GT/ Logitech Wingman 3D+самопальный РУД :p

Link to comment
Share on other sites

У меня ноут нет проблем две мышки, в настроиках LockOn ставишь им разные параметры и нет проблем.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Ето все хорошо, но все таки зачем так изгаляться? Лучше на поганом, но на джое ПМСМ...

P-IV 3Ghz HT/ASUS P4C800E Deluxe I875P/1 Gb DDR 400/GF 6800GT/ Logitech Wingman 3D+самопальный РУД :p

Link to comment
Share on other sites

Да уж, мышь предназначена для передвижения курсора, а не для полетов. Давайте еще утюг к Локону прикрутим, его тоже по столу возить можно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже была тема про вторую мышку, но спец из ED сослался на DirectInput, мол, в игру идет сигнал от мышей по одному каналу...и тема вроде заглохла. Но есть же феня такая как CPNMouse http://cpnmouse.sourceforge.net/index.html. Она вроде разделяет сигналы - получается два канала - в играх можно играть двумя мышами и они не мешают друг другу. Я попробовал, но че та не получилось пока. У кого какие мысли и результаты по этому так сказать животрепещущему вопросу. Просьба не предлагать купить джой или там прибамбас какой-нибудь еще заморский....ДВЕ МЫШИ (управление и башка) - реально или нет?

Достаточно написать специальный драйвер мыши, который будет представлять вторую мышь операционной системе как джойстик. Это позволит обойти запрет системы на раздельное использование двух мышей.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Однако остаётся вопрос - Какой в этом глубокий смысел? :confused: Есть же просто джои... зачем его мышью эмулировать? ПМСМ головой лучше вертеть хаткой, вторая рука свободна для работы РУДом и кнопканья по клаве. Для меня так.

P-IV 3Ghz HT/ASUS P4C800E Deluxe I875P/1 Gb DDR 400/GF 6800GT/ Logitech Wingman 3D+самопальный РУД :p

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо за быстрые ответы.....Но, Уважаемые любители небес - такое ощущение, что вы не понимаете, что требуется. Не хочу быть грубым, но: я же просил НЕ ПРЕДЛАГАТЬ джостик! Он меня в данный момент не интересует. Вопрос был Четко про ДВЕ МЫШИ. Что вы начинаете - а лучше, а хуже, а пойди да возьми джой и т.д. Я понимаю, для чего нужна мышь, а для чего - нет. Или вы просто набираете посты тем, у кого какой джой, или типа лучше купи вот это...

Если не знаешь, можно ли сделать, или нет, то лучше не пиши сюда...

 

to CHARLIE

 

Единственный ответ по делу. Спасибо. Можно ли поподробнее, что за "НОУТ". и что - в Lock On в полях устройств управления должны появиться МЫШЬ1 и МЫШЬ2 или так и должно остаться эмулятор джоя и одна мышка.

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

думаю можно закрыть)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

14.10.2005, 18:49 - дата последнего сообщения, думаю что Артёму уже как то по барабану)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

to =Predator=

У нас по-другому говорили:

"Я достаю из широких штанин

Нечто похожее на дуло танка..."

и далее по тексту.

Или совсм коротко:

"Я достаю из широких штанин...

Все возмущенно кричат: Гражданин!"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...