Jump to content

Беларусь


Recommended Posts

А не переходя на личности есть что конкретно по цифрам возразить? Или привести свои в качестве контраргумента, как это сделал я?

 

Хотя, о чем это я...

 

Какой контраргумент ты привел? что Литва с 2.8 млн человек занимает 83-е место, а Беларусь с 9.4 млн - 77е?

Открой табличку с ввп на душу населения хотя бы.

 

Ну расскажи, если имеешь смелость с первого нейтрального поста так грубо обращаться к незнакомому человеку.

 

Это не грубо. Это прямо. У народа украли его выбор, людей убивали на улицах и пытали в изоляторах. Сегодня выходят люди самого разного достатка, и в том числе те у кого он далеко за 80к вашими. А, если кто-то получает 500 баксов и сидит на диване и думает что у него все нормально и его это не коснётся, что ж.. не буду называть их трусами, думаю им в первую очередь надо самим себе честно сказать кто они.

 

А по поводу геополитики.. "миром правит геополитика" - это такая же хрень, как и "я не интересуюсь политикой"

Перефразируя анектод:

- А вы не подскажете, нас в концлагерь везут или куда?

- Не знаю, миром правит геополитика.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Модераторы тут есть?

Очевидно тема не для дискуссий, тут люди приходят своё говно из головы на стены вылить...

Можно закрывать?

Link to comment
Share on other sites

"Не надо свое бездействие геополитикой оправдывать. Трус тот кто на белое говорит черное и наоборот. Хотя такое - хоть говно ешьте и говорите что вкусно. Так этого мало обязательно надо соседей угостить своим мировоззрением."

 

Это что, память золотой рыбки?

 

Ладно, не в первый раз понимаю, что в срач ваты, либерды и свидомитов лучше не лезть.

У вас тут своя атмосфера)

 

А кто к вам лезет? Любому не моральному калеке понятно - что бить людей только за то что вышли за правдивые выборы - неправильно. Я вообще поражаюсь. Беларусь была есть и будет в сфере влияния России. Сами беларусы лояльно к русским относятся. И что в результате? Сами же русские притащили сюда нацизм, голубых и все остальное пропагандистское говно. За что? Только за то что люди вышли против произвола? Да вы сами их отталкиваете сильнее всех.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Какой контраргумент ты привел? что Литва с 2.8 млн человек занимает 83-е место, а Беларусь с 9.4 млн - 77е?

Открой табличку с ввп на душу населения хотя бы.

 

Так я ее и открыл :) И еще ссылочку привел, в которую ты, судя по всему, перейти не удосужился. И пост мой трехстрорчечный ниасилил. :doh:

 

Ладно, отвечать не надо, походу, Бубен прав. Понаблюдаю за паноптикумом со стороны.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Какой контраргумент ты привел? что Литва с 2.8 млн человек занимает 83-е место, а Беларусь с 9.4 млн - 77е?

Открой табличку с ввп на душу населения хотя бы.

 

 

 

Это не грубо. Это прямо. У народа украли его выбор, людей убивали на улицах и пытали в изоляторах. Сегодня выходят люди самого разного достатка, и в том числе те у кого он далеко за 80к вашими. А, если кто-то получает 500 баксов и сидит на диване и думает что у него все нормально и его это не коснётся, что ж.. не буду называть их трусами, думаю им в первую очередь надо самим себе честно сказать кто они.

 

А по поводу геополитики.. "миром правит геополитика" - это такая же хрень, как и "я не интересуюсь политикой"

Перефразируя анектод:

- А вы не подскажете, нас в концлагерь везут или куда?

- Не знаю, миром правит геополитика.

 

При чём тут Минск, и люди которые зарабатывают в СПб и Мск, алё!

 

Ты запутался совсем? Праведный гнев голову отключил?

Link to comment
Share on other sites

Так я ее и открыл :) И еще ссылочку привел, в которую ты, судя по всему, перейти не удосужился. И пост мой трехстрорчечный ниасилил. :doh:

 

Ладно, отвечать не надо, походу, Бубен прав. Понаблюдаю за паноптикумом со стороны.

 

Ну если бы ты её открыл то увидел бы что Литва - 44-е место по ввп на душу населения, а Беларусь 92-е. Ужасная невнимательность для тестировщика.

 

По поводу ссылочки, опять таки, не на душу населения, а общее. Не понятно, что это должно показать.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А кто к вам лезет? Любому не моральному калеке понятно - что бить людей только за то что вышли за правдивые выборы - неправильно. Я вообще поражаюсь. Беларусь была есть и будет в сфере влияния России. Сами беларусы лояльно к русским относятся. И что в результате? Сами же русские притащили сюда нацизм, голубых и все остальное пропагандистское говно. За что? Только за то что люди вышли против произвола? Да вы сами их отталкиваете сильнее всех.

 

Далеко не вся элита РФ Лу поддерживает, я уж про народ молчу.

Link to comment
Share on other sites

Если еще не дошло, еще раз повторю: дело не в зарплатах.

 

Приезжайте в гости. Отдадите мне всю зарплату за проживание а я вам достоинства отсыплю, девать некуда. :megalol: Можно на экскурсию по области съездить - Припять давно не уникальна, ушла в тираж.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Приезжайте в гости. Отдадите мне всю зарплату за проживание а я вам достоинства отсыплю, девать некуда. :megalol: Можно на экскурсию по области съездить - Припять давно не уникальна, ушла в тираж.

 

Был не так давно. У вас есть свои проблемы, желаю вам с ними успешно справиться.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Модераторы тут есть?

Очевидно тема не для дискуссий, тут люди приходят своё говно из головы на стены вылить...

Можно закрывать?

Зачем же закрывать? Данная тема стала тут очень комичной, она напоминает сцену из "зелёного слоника". Товарищ который тащит сюда копипасту из "жёлтых слив"(ссаных сливов) -Пахом, его оппоненты-Епифан:megalol:

https://memepedia.ru/bratishka/

Link to comment
Share on other sites

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

https://m.vz.ru/news/2020/8/25/1056744.html как я и приводил ранее, вот такие войны света. То кокса закинутся, то алкоголь плеснут Белорусский сотрудник внутренних войск, ставший героем мема из-за снимка с протестов Минске, объяснил попавший в кадр жест.

 

В интервью RT военнослужащий заявил, что запечатленный на фото участник протестов находился в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения.

 

Боец указал, что вовремя заметил скорую помощь, после чего мужчина был передан медикам.

 

«Слава Богу, что нашли медиков, потому что могла быть беда», – пояснил он.

 

Силовик добавил, что в тот момент молодой человек, который ранее находился в транспорте милиции, был без сознания. Сотрудник внутренних войск попытался привести лежавшего на земле мужчину в чувство.

 

«И тут же, справа, метрах в пятидесяти, стоят люди и кричат: «Отпусти его!». Я им говорю, что оказываю ему медпомощь, а они не слышат. Народ просто обезумел. Тут я встаю, убираю от него руки, показываю: я его отпустил – и что теперь? А он лежит», – заявил силовик.

 

После этого он встал и показал руками на задержанного. По его словам, это должно было объяснить протестущим, что он отпустил мужчину, однако тот не двигается и ему нужна помощь.

Link to comment
Share on other sites

Далеко не вся элита РФ Лу поддерживает, я уж про народ молчу.

 

Элита РФ(кстати она настолько же правая как и Украинская, и Польская например) работает против Лу изо всех сил. "Недружественное поглощение".

 

По поводу зверств МВД.

В Киеве первое избиение с которого "началось" было организовано элитной группой во власти(при этом репортаж подготовленно вел только "провластный" канал что тоже намекает) которая потом перешла в "новую" власть, при этом Овоща вывезли в охотхозяйство без связи и о разгоне он узнал по ТВ - далее держать в теплой ванне такого терпилу сделавшего старт карьеры как осведомитель МВД при депутате Верховного Совета - дело техники. Лукашенко производит впечатление легко провоцируемого человека - он тоже может быть в условиях заботливо созданной реальности. Кем? Увидим после его ухода кто из АП или Кабмина взовьется ввысь. "Игра в две руки".

Ну или Лукашенко действительно тронулся кукухой - все прошлые разгоны были достаточно корректны и похожи на польские разгоны фанатов методом выдергивания активистов - есть какой то новый фактор но в рейтинг Лукашенко ниже 30% я не верю - протестно массово не голосуют да и инерция очень велика.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Ну или Лукашенко действительно тронулся кукухой - все прошлые разгоны были достаточно корректны и похожи на польские разгоны фанатов методом выдергивания активистов - есть какой то новый фактор но в рейтинг Лукашенко ниже 30% я не верю - протестно массово не голосуют да и инерция очень велика.

 

Ну где-то в диапазоне 20-30% он и набрал на выборах. Сейчас у него и того меньше.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Угу, все кинулись голосовать за жену блогера, вещающую из Прибалтики по бумажке, вы уж по себе людей не судите

 

Вас случайно не «дядя Петя» зовут?

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты какую то хрень привел

 

Вот

 

Всемирный банк

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GNP.PCAP.PP.CD?end=2019&locations=BY-LT-PL-LV&start=1990&view=chart

Да нет, дружище. Ты просто читать не умеешь.

Вникни в то, что на графике, приведенном мной, и приведенном тобой. Посмотри на источники, осмысли разницу, а потом хренью называй.

 

А вот еще интересный график оттуда же:

https://data.worldbank.org/indicator/NE.CON.TOTL.CN?locations=BY-LT-LV&view=chart

 

ну или в долларах:

https://data.worldbank.org/indicator/NE.CON.TOTL.CD?locations=BY-LT-LV&view=chart


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Угу, все кинулись голосовать за жену блогера, вещающую из Прибалтики по бумажке, вы уж по себе людей не судите

 

Это пункт "против". У нас так Янукович президентом стал после никакого, как Новосельцев, пчеловода, и опять нынешнее муму после сивочолого гетьмана с синдромом Нерона. Кабмин у овоща кстати был имхо топ за всю историю. Политика многовекторное судорожное говно за что и в Ростове - но внутренне-экономический блок топ.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

 

В чем интерес этих графиков для тебя кроме того, что там что-то у Беларуси выше чем у Литвы (хотя на втором не выше вроде) и поэтому их можно привести как аргумент?)))) (правда непонятно в пользу чего)

Подрудись уж расшифровать, а мы послушаем :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Где наши деньги кричали обманутые, как на Украине, рабочие.... Потом, потом, главное сначала стать свободными.. От совести, чести, памяти предков... Потом31442702.png.11ee76c1d297543c8822446577d0d10e.png

Link to comment
Share on other sites

А пруф есть на обещания денег, или это просто очередной вброс? Хотите, я сейчас нарисую документ, в котором ROSS_RED обещает каждому жителю Минска отдаться лично за провокации против ОМОНа во время протестов?

Ну и конечно, дело в полутора тысячах евро, а не в угрозах всех поувольнять. Что там ещё нам RT принесёт?

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

А пруф есть на обещания денег, или это просто очередной вброс? Хотите, я сейчас нарисую документ, в котором ROSS_RED обещает каждому жителю Минска отдаться лично за провокации против ОМОНа во время протестов?

Ну и конечно, дело в полутора тысячах евро, а не в угрозах всех поувольнять. Что там ещё нам RT принесёт?

 

Фонд действительно существует.

https://myfin.by/stati/view/belorusy-sobiraut-dengi-dla-bastuusih-i-postradavsih-skolko-polucilos-i-komu-vyplatat

Только пропагандоны передергивают и представляют это так, будто людям платят вперед за то, чтоб они бастовали.

О давлении на бастующих со стороны руководства и МВД также умалчивается.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...