Jump to content

Патч-->Когда?


Recommended Posts

Хотите порадую?!Патч выйдет не после "наших" праздников а "ихних".

И что самое потрясное что буржуйская версия на 1Совскую врде как не встанет-нужно будет обождать "нашего" патчика!

А говоря Локон у когото даже без патча работает,а у меня комп просто виснет через пару минут... :(

Link to comment
Share on other sites

Хотите порадую?!Патч выйдет не после "наших" праздников а "ихних".

И что самое потрясное что буржуйская версия на 1Совскую врде как не встанет-нужно будет обождать "нашего" патчика!

А говоря Локон у когото даже без патча работает,а у меня комп просто виснет через пару минут... :(

Link to comment
Share on other sites

Ну, так ихние начались раньше. А вы уверены, что буржуйская версия не встанет? Может, сделают один универсальный патч. Да и выложить могут и одновременно. А праздники только начинаются..

Link to comment
Share on other sites

А смотря какой модуль в буржуйской версии защищен их любимым сейф-диском. Если этот модуль входит в патч, то не трудно вообразить, что ты получишь, установив его на нашу дармовую версию.

Link to comment
Share on other sites

Jameson,я интересовался насчёт патчя у сотрудника Eagle Dynamics.

Поэтому,насчёт "ихней" и "нашей" версии думаю сомневаться не стоит..

А про спроведливость,обрати внимание на размеры мануала к игре:

аглицкий 4.3Мб,"наш"0.98Мб!!Ну и как ты мыслиш,какой патч и насколько

выйдет раньше?!Правельно мыслиш,хотя лучше бы ошибался.Уж больно игрушка

хороша собой,но не пашет насмерть!

Link to comment
Share on other sites

На Убийственном форуме Мр. Вагнер сказал, что английский патч почти готов к выходу, осталось добавить защиту и Readme. Проблема в том, что немецкий и французский ёще не готовы. О нашем ни слова.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Кстате он еще сказал что Французкая и Немецкая патч могут задержатся на неделю так что решил выпустить сперва Английскую версию патчи которая уже почти протестированая. Восновном я думаю можно патч ожидать как максимум на этой недели а то и завтра.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...