Jump to content

МиГ-29БМ


Recommended Posts

Добрый день.

В последнем номере журнала "Взлет" http://www.take-off.ru есть отличная статья о МиГ-29БМ - Белорусской модернизации МиГ-29.

Главными отличительными особенностями модернизации по сравнению с прототипом являются:

- новый "борт";

- новые типы вооружения: Р-27 ЭР/ЭТ; РВВ-АЕ; Х-29Л/Т, Х-31А/Т; Х-25МЛ; КАБ-500Л/Кр; С-13;

- неубирающаяся легкосъемная штанга дозаправки топливом в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

В последнем номере журнала "Взлет" http://www.take-off.ru есть отличная статья о МиГ-29БМ - Белорусской модернизации МиГ-29.

Главными отличительными особенностями модернизации по сравнению с прототипом являются:

- новый "борт";

- новые типы вооружения: Р-27 ЭР/ЭТ; РВВ-АЕ; Х-29Л/Т, Х-31А/Т; Х-25МЛ; КАБ-500Л/Кр; С-13;

- неубирающаяся легкосъемная штанга дозаправки топливом в воздухе.

 

Журнал после этого выпуска закончит свое существование?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

В последнем номере журнала "Взлет" http://www.take-off.ru есть отличная статья о МиГ-29БМ - Белорусской модернизации МиГ-29.

Главными отличительными особенностями модернизации по сравнению с прототипом являются:

- новый "борт";

- новые типы вооружения: Р-27 ЭР/ЭТ; РВВ-АЕ; Х-29Л/Т, Х-31А/Т; Х-25МЛ; КАБ-500Л/Кр; С-13;

- неубирающаяся легкосъемная штанга дозаправки топливом в воздухе.

Ну-ну... И чем они собираются цели для Х-29Л и Х-25МЛ подсвечивать? :-) И что такое Х-31Т :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну... И чем они собираются цели для Х-29Л и Х-25МЛ подсвечивать? :)
Вот и мне интересно. И не только мне.:) А Т - это наверно, П. :) attachment.php?attachmentid=45131

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Вот и мне интересно. И не только мне.:) А Т - это наверно, П. :) attachment.php?attachmentid=45131

Хм... Судя по картинке они в подвесной контейнер засунули аппаратуру наведения Х-31П. Правда эта аппаратура маленькая и ей свои антенны не нужны... Странно это все.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Журнал после этого выпуска закончит свое существование?

А вот мне интересно, почему большинство людей, не связанных тесно с авиацией, правильно поняли бы смысл фразы, сказанной JFK, несмотря на ее явную неправильность? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну... И чем они собираются цели для Х-29Л и Х-25МЛ подсвечивать? :-) И что такое Х-31Т :)

Ну так как у вас дела с «Сапсан-Э» обстоят то ? :)

Может с претензией на него ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну так как у вас дела с «Сапсан-Э» обстоят то ? :)

Может с претензией на него ;)

А это не у нас :) Когда он будет в железе, тогда и поговорим.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...правильно поняли бы смысл фразы, сказанной JFK, несмотря на ее явную неправильность? ;)
Это нам кажется "неправильность". Когда я у себя в конторе пару раз сказал "крайний раз" вместо "последний раз", на меня посмотрели с легким недоумением.

 

Будем воспитывать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно, почему большинство людей, не связанных тесно с авиацией, правильно поняли бы смысл фразы, сказанной JFK, несмотря на ее явную неправильность? ;)

 

Просто надо знать в каких предложениях употреблять фразы (последний и крайний) будет правильнее.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А это не у нас :) Когда он будет в железе, тогда и поговорим.

Ну вы для меня все на одно лицо, россияне :)

 

А если честно кроме той чурки-макета «Сапсана» которою выкладывали на 2003 максе вместе с СМТшкой, какие либо заводские али полигонные испытания этого прицельного комплекса вообще поводились ? он хотя бы когда-то за свою историю чего-нибудь с воздуха подсвечивал ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Просто надо знать в каких предложениях употреблять фразы (последний и крайний) будет правильнее.

Вообще может быть это какие-то специфические диалектически лингвистические особенности построения русского языка в Казахстане, в отдельно взятом регионе, но по мне выражение «последнем номере журнала» является правильным, и понятном, в том числе используется и в самих журналах.

 

А продолжение данной тематики, в данной теме считаю не уместной ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы для меня все на одно лицо, россияне :)

 

А если честно кроме той чурки-макета «Сапсана» которою выкладывали на 2003 максе вместе с СМТшкой, какие либо заводские али полигонные испытания этого прицельного комплекса вообще поводились ? он хотя бы когда-то за свою историю чего-нибудь с воздуха подсвечивал ?

Понятия не имею.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Спасибо Djoker за интересную ссылку, что поразило, так это кабина су-17

IMG_0226.JPG

как-будто абсолютно новый борт, даже ит-23 на месте, у кого то из форумчан даже в подписи было "даёшь су-17 с афм", ну вот отличный экземпляр для 3д кокпита.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Djoker за интересную ссылку, что поразило, так это кабина су-17

IMG_0226.JPG

как-будто абсолютно новый борт, даже ит-23 на месте, у кого то из форумчан даже в подписи было "даёшь су-17 с афм", ну вот отличный экземпляр для 3д кокпита.

В подписи вроде были МиГ-23МЛД и Ф-4Е.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В подписи вроде были МиГ-23МЛД и Ф-4Е.
не, Сушка тоже есть у кого-то!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29БМ:

 

Все же обидно, что наши МиГи не хотят таким образом модернизировать. Если кому интересно, то в старом выпуске Взлета была целая статья про эту модернизацию, год вроде 2006. Так вот соль в том, что стоит мизерных денег, трудозатраты минимальны, а результат весьма приличный. Ну как Гефест примерно, только с белорусским привкусом. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...