Jump to content

Новая Российская техника городского боя


Recommended Posts

 

Очень любопытные фотографии, Andrew, спасибо.

 

я раньше БМП-Т и БТР-Т-Ф не видел.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Хммм... а почему собственно городского боя?

Техника вообще-то универсальная! Например огнемётная арт.система ТОС-1 унаследовала бронирование Т-72 и может следовать в танковых порядках хоть в поле, хотя в городе... Также как и БМП-Т...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Да, ТОС-1 это точно для городского боя, для такого очень быстрого,жестокого но справедливого городского боя :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Подкину:

 

g1.jpg

 

g3.jpg

 

g4.jpg

 

g5.jpg

 

g7.jpg

 

 

план действий в случае избытка горючего...

 

g6.jpg

 

 

план действий в случае избытка патронов...

 

g2.jpg

 

:D

 

классный архив:

http://tuku.military.china.com/military/html/

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

\\Да, ТОС-1 это точно для городского боя, для такого очень быстрого,жестокого но справедливого городского боя

 

Зря иронизируете... дальность действия ТОС-1 вполне подходит для городского боя... Более того -- она очень даже там востребована как раз за счёт своих объёмно-детонирующих БП, которые обладают большим эффектом в замкнутых пространствах!

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Во Flashpoint добавку с БТР-Т полгода назад гонял. (1-30мм., 2-ПТРК). Пушка против пехоты очень неплохо, и против М2А2 тоже. Против танков конечно только из засады, но пару снарядов выдерживает. Кстати, пушка дымит нещадно, после короткой очереди секунд 5 ничего не видно, приходилось мочить вслепую. Хотя флэш - это не лок, но всё же :-)

 

Да, ещё где-то видел другую модель, обозвали терминатором, у неё две 30-мм пушки и два счетверённых ПТРК, это наверное поубойнее будет.

Link to comment
Share on other sites

Да, ещё где-то видел другую модель, обозвали терминатором, у неё две 30-мм пушки и два счетверённых ПТРК, это наверное поубойнее будет.

Так это-же новая модель Брэдли ЕМНИП

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

а почему тогда в качестве базы - Т54\Т64\Т72 ?

Значит мы говорим о разных вещах.

Я видел новую брэдли (все время кстати хочется написать брыдли) с 2-мя 6-свольными пушками (20мм вроде, а может и 30) и у нее по бокам башни 8 птурсов.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ты уверен, что это Бредли, а не ADATS?

Хотя откуда там пушки..

А что такое ADATS?;)

То чудо, что я видел, было на шасси от М2 Брэдли, а как оно называется, черт знает. Вроде в подписи в подписи к фотографии говорилось, что это какая-то новая модификация М2 Брэдли.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Многоцелевой раетный комплекс. расшифрвк насколько помню Air Defense Anti Tank System.

И на шасси Брэдли он тоже есть (по-моему, швейцарские). В основном на шасси М-113.

Link to comment
Share on other sites

\\Я видел новую брэдли (все время кстати хочется написать брыдли) с 2-мя 6-свольными пушками (20мм вроде, а может и 30) и у нее по бокам башни 8 птурсов.

 

Возможно это Avanger на базе Брэдли... у того одна шестиствольная пушка и 8 УР З-В "Стингер"

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

\\а почему тогда в качестве базы - Т54\Т64\Т72 ?

 

Базой может стать любой массовый танк! Вообще унификация в этом плане очень полезная шутка, не зря американцы всё свели в одном шасси в своём FCS. Пока что делают на базе Т-55 и Т-72 -- эти танки самые массовые из современных!

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще для Lock On было бы актуальней что нибудь менее экстравагантное , например БТР-80А , которые уже довольно давно есть в войсках , даже в последних событиях в Нальчике при штурме магазина Подарки использовался именно БТР-80А

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кстати, есть у кого чертежи на этот БТР-80А?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...