Jump to content

Новая Российская техника городского боя


Recommended Posts

  • ED Team
Есть на БТР-80А. Если надо, кину. Загрузить сюда не могу, места в профиле нет.

Вышли мне на chizh(hotdog)eagle.ru

 

P.S.

А свои старые загрузки из профиля не хочешь удалить для расчистки места?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну, от Mayh3M-а рисунок я уже скачал. Спасибо. :)

На простой БТР-80 не надо.

А фотки на модификацию "А" есть хорошие?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще для Lock On было бы актуальней что нибудь менее экстравагантное ' date=' например БТР-80А , которые уже довольно давно есть в войсках , даже в последних событиях в Нальчике при штурме магазина Подарки использовался именно БТР-80А[/quote']

А рядом были и простые БТР-80

51aa5556.jpg

 

и тут и БТР-80 и БТР-80А (см.вложение)

344766558_11292788402.jpg.fa88976226390ae0ad4a6fb6fa55ebeb.jpg

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Сорри.. я вчера утром на клаве проснулся от писка системника... Давно такого не было.. следы от кнопок во всю правую щеку.

 

Толкового ничего не нашел, только распространенные картинки из сети.

Можь еще что нужно?

Link to comment
Share on other sites

На сколько помню, пришли к выводу о том что для городского боя необходима техника с автоматическим скорострельным орудием калибра не менее (прошу не пугаться) 70мм! А вот в афганистане такие машины, с таким углом возвышения были бы очень даже востребованы.

 

Что до ТОС 1 - мин. дальность - 400м. 2 по поводу действия в замкнутом пространстве - в дагестане во время штурма сел, кирпичные и бетонные котеджи складывались так, что оставался только фундамент, в качестве средства прокладки проспектов через каварталы с плотной застройкой, очень даже пойдет:rolleyes:

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вообще для Lock On было бы актуальней что нибудь менее экстравагантное ' date=' например БТР-80А[/quote']

 

Lock On продолжается?!!

 

:icon_supe

 

Согласен.

 

-SK

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team

На Страйкера стал похож. :)

 

stryker-031215-A-8773T-022.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...