Jump to content

Пожелания к 1.2


Recommended Posts

хотелось бы меняющуюся погоду ,или хотя бы разную в пределах карты ,а то или везде тучи или везде солнце.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 872
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давно не читал форум. По поводу триггеров и скриптов в 1.2 для управления юнитами и вообще событиями в миссиях - тут чего-нибудь стоит ожидать?

Link to comment
Share on other sites

Тут в голову пришла идея..:rolleyes:

Почему бы не сжедать возможность делать пилота (т.е себя) в игре более "индивидуально", например дать возможность задавать рост и вес (и пусть они в игре учитываются т.е. самолет будет тяжелее допустим на 85 кг, и точка обзора из кабины будет выше или ниже, а ограничения по этим параметрам выставить исходя из реальных или зравого смысла).

Ведь мы же за реализм :) , да и это не очень сложно наверно сделать.

Прошу не пинать, если кто-нибудь говорил нечто подобное или что это мелочи(и так ясно)...:)

Здоровый юмор приветствуется ;)

Link to comment
Share on other sites

Тут в голову пришла идея..:rolleyes:

Почему бы не сжедать возможность делать пилота (т.е себя) в игре более "индивидуально", например дать возможность задавать рост и вес (и пусть они в игре учитываются т.е. самолет будет тяжелее допустим на 85 кг, и точка обзора из кабины будет выше или ниже, а ограничения по этим параметрам выставить исходя из реальных или зравого смысла).

Ведь мы же за реализм :) , да и это не очень сложно наверно сделать.

Прошу не пинать, если кто-нибудь говорил нечто подобное или что это мелочи(и так ясно)...:)

Здоровый юмор приветствуется ;)

 

Блин, вот так вот идеи крадут . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

пусть они в игре учитываются т.е. самолет будет тяжелее допустим на 85
Разница в весе у пилотов вряд ли +85, +10 ближе к реальности. :)

А кресло по росту подстраивается.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Разница в весе у пилотов вряд ли +85, +10 ближе к реальности. :)

А кресло по росту подстраивается.

 

Я имел ввиду не +\- 85, а к весу самолета, чтоб вес пилота добавился..:)

А про кресло не знал.......:D

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот так вот идеи крадут . . .

Я ее предлагал ну ООочень давно еще, так что идея не нова, а по ней разработчики толком ничего не сказали.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Burjuy

Если я задам свои рост и вес, меня до полётов не допустят!:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А я где-то читал, что реализм (по этому поводу) уже сейчас есть в лок оне, так как голова пилота всегда находится на одном уровне независимо от его роста.

 

ЗЫ. А читал это я по-моему в теме "Миг 29 ... вопросы ответы"

Link to comment
Share on other sites

Я ее предлагал ну ООочень давно еще, так что идея не нова, а по ней разработчики толком ничего не сказали.

 

А я не предлагал, а в голове со школы крутится, да и многое другое, жалею, что не записываю, иногда очень интересные вещи в голову приходили :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я ее предлагал ну ООочень давно еще, так что идея не нова, а по ней разработчики толком ничего не сказали.

Ну извините если, что не так ...:) естественно я мог сказать, то что уже обсуждалось, учитывая кол-во постов на форуме...но видимо это действительно было давно:D

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы чтоб уменьшили тряску на су25(25т) при выпуске тормозных щитков .в реале практически не трясет ... спрашивал специально летчика с 15 летним стажем на су25

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хотелось бы чтоб уменьшили тряску на су25(25т) при выпуске тормозных щитков .в реале практически не трясет ... спрашивал специально летчика с 15 летним стажем на су25

На какой скорости спроси уже не трясёт? Что на любой чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Меня на днях посетила мысль. Здорово было бы, если бы каждому объекту или юниту можно было задать такую вещь, как приоритет уничтожения. При прочих равных условиях цель с более высоким приоритетом уничтожается в первую очередь. Чем он (приоритет)выше, тем более настойчиво враги будут стремиться его уничтожить. Объект с нулевым приоритетом игнорируется (например, при уничтожении какого-нибудь комплекса ЗРК поставить ноль для грузовиков, и цель миссии будет выполнена, даже если грузовики не будут уничтожены). Так, без написания лишних скриптов, мы сможем делать действия ботов гораздо более осмысленными, чем сейчас.

НАПРИМЕР: Звено СУшек (кр) патрулирует в окрестностях вражеского аэродрома, плотно прикрытого ЗРК. Их пытаются перехватить устаревшие истребители врага (син). Сейчс в такой ситуации СУшки при виде противника "заливают глаза кровью", мчатся уничтожать его и... благополучно гибнут. А с приоритетом будет так: если у синих будет средний приоритет, то красные будут пытаться уничтожить их лишь до тех пор, пока угроза с земли не превысит некоего значения (его можно вычислять, дав каждому ЗРК индекс опасности. Тогда оное значение будет равно сумме этих индексов, помноженных на интенсивность излучения, плюс индекс опасности собственно вражеских самолей). После превышения этого значения красные от уничтожения синих отказываются и возвращаются на исходные. С другой стороны, синие пытаются уничтожить красных лишь до тех пор, пока находятся, скажем так, в зоне влияния своих ЗРК (дружественное излучение уменьшает индекс опасности противника, по тому же принципу). Как вам идея?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

luch4, идея-то хороша, но вот не думаю, что в обозримом будущем её воплотят в коде. Сказали ведь, что ИИ затрагивать не будут...

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

однако

 

хотелось бы чтоб уменьшили тряску на су25(25т) при выпуске тормозных щитков .в реале практически не трясет ... спрашивал специально летчика с 15 летним стажем на су25

 

Всё нормально, чем труднее летать, тем лучше. Это же не аркада.

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально, чем труднее летать, тем лучше. Это же не аркада.

Всё, что аркада, то просто, но не всё, что просто - аркада.;)

Мы не за сложность, а за реализм.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В реале - да. Но в игре, в силу технических ограничений это сделать непросто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально, чем труднее летать, тем лучше. Это же не аркада.

если и трясет то чуть чуть и прицеливанию это не мешает , неудобств не доставляет . а в ло самолет ходуном ходит.

 

хотя в ло может и нельзя так реально смоделировать ту легкую дрожь? как получилось так и заделали видать?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

В реале - да. Но в игре, в силу технических ограничений это сделать непросто.

а жаль, когда ночью по земле работаешь, приходится освещение выключать, но приборы плоховато видно

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

если и трясет то чуть чуть и прицеливанию это не мешает , неудобств не доставляет . а в ло самолет ходуном ходит.

 

хотя в ло может и нельзя так реально смоделировать ту легкую дрожь? как получилось так и заделали видать?

 

Это как про вибрацию в вертолете, голова демпфирует тряску, нафиг её

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

зачем такие счетчики во время полета ,я бы за показания приборов (как в ил2) отключаемые

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...