Jump to content

Пожелания к 1.2


Recommended Posts

  • Replies 872
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А еще хочется, чтобы можно было до некоторой степени зацикливать движение техники по маршруту - типа дежурства в определенном р-не или допустим грузовики от склада до позиций артиллерии чтобы ездили туда-сюда. + Нечто типа задержек на точках маршрута до определенного времени.

Link to comment
Share on other sites

Гаранд' date=' или дедок?[/quote']

А пули будут летабельными?:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

1) Хотелось бы видеть на 27, 33, 29 не «деревянные» шасси при посадке, а нормальную амортизацию, все равно какую… хоть скриптовую, лишь бы ход шасси был побольше и ощущался эффект соприкосновения с землей.

2) Управление тормозным парашютом хотелось бы что бы вы отдали нам в руки.

3) Большой респект был бы, если бы вы реализовали сам процесс катапультирования, те не от 3-ого лица (Летчик выпрыгнул, а остальное от 3-ого лица и под управлением компьютера), а от первого. Летчик выпрыгнул и падает сидя в кресле, отстегивает его и открывает парашют. Вот бы всеми этими действиями управлять от первого лица и самому.

4) Режим «Дубль» на МФД.

5) Реализовать отстрел Л.Т.Ц. пачками.

6) Вспомню – допишу.

 

PS Пункты 1. 2. 4. 5. хотелось бы видеть больше всего!

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: будет ли поддержка сенсорных панелей (мониторов), ведь было бы очень удобно не дёргать мышу а просто ткнуть пальчиком (в кликабельной кабине).

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: будет ли поддержка сенсорных панелей (мониторов), ведь было бы очень удобно не дёргать мышу а просто ткнуть пальчиком (в кликабельной кабине).

Спасибо.

УАУ! Серьезная заявка на победу :)

Link to comment
Share on other sites

дык тогда уж подавайте нам и поддержку n мониторов с разбиением приборов по панелям. Накуплю себе таких панелек и обвешаю место пилота, вот и кокпит почти настоящий готов ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Сделайте так, чтобы я подумал, а он сделал,

Я маргнул, а он паузанул...

Я сказал ему быстрее

Он рванул и ускальзнул...:)

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я сказал ему быстрее
Можешь прям щас. Через GameCommander. Только поначалу домашние подозрительно косятся - "с компьютером разговариваем? Ну-ну.. долетался-таки".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

так ведь на благо, все на благо развития. Ладно, пойду лекарство пить...

"за кадром - случайно упал, неуспев раскрыть парашют - разбился"

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а раз на Акуле не будет ни рук ни ног видно, может всё же сделаете катапультирование от первого лица, а? Уважаемые разработчики, ну плиииз!:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
дык тогда уж подавайте нам и поддержку n мониторов с разбиением приборов по панелям. Накуплю себе таких панелек и обвешаю место пилота, вот и кокпит почти настоящий готов ;)

Шутки-шутками, но если сделать возможность залезать в одну кабину с нескольких компов, то тогда не только мониторов становится несколько, но и мышей с клавами. Даешь каждой панели отдельный компутер! Вот это будет кокпит! :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

А почему, соббсно, шутка? В МСФС технология работает. ЖК панели с функционалом тачпада купить можно, причем разных форм. Выводим изображение таких панелей (например здесь двигатели, здесь автопилот, итп) каждую на свою ЖК панель. В результате, пальцем (стилусом, наперстком) тыкаем в нужное место нужной панели. Имеем реальный (почти ;)) кокпит. А на главный монитор в этом случае изображение с Alt+F1

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну действительно ведь можно было бы, наверное достаточно дать возможность задавать области на экране ответственные за какие-нибудь кнопки и тогда...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну действительно ведь можно было бы, наверное достаточно дать возможность задавать области на экране ответственные за какие-нибудь кнопки и тогда...

конечно реально - дополнительный модуль от ED... - патч для поддержки нового девайса. .. ... ..... ... ... .. . ..

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему, соббсно, шутка? В МСФС технология работает. ЖК панели с функционалом тачпада купить можно, причем разных форм. Выводим изображение таких панелей (например здесь двигатели, здесь автопилот, итп) каждую на свою ЖК панель. В результате, пальцем (стилусом, наперстком) тыкаем в нужное место нужной панели. Имеем реальный (почти ;)) кокпит. А на главный монитор в этом случае изображение с Alt+F1

Теоретически выглядит красиво, однако выводить разные изображения на все эти панели кто будет? Правильно, одна-единственная графическая карта, причем последовательно. Соответственно, она станет однозначно узким местом, и FPS упадет в разы. Конечно, можно провести кое-какую оптимизацию и установить супер-пупер видеокарту, но при таких серьезных замашках мультикомпьютерный вариант выглядит перспективнее и, возможно, даже дешевле. Ведь чтобы на панельке нарисовать несколько приборчиков, компьютер нужен простейший и видеокарта по цене рупь ведро.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это решение было бы хорошо своей универсальностью и адаптацией к чему угодно.

 

Мне лично больше по душе "полужелезный" вариант - приборно-управляющая панель. Через lua можно вывести "наружу" очень много информации из игры, вплоть до температуры двигателей и давления в гидросистеме. Не очень сложный (по профессиональным меркам) девайс на базе серийных микроконтроллеров вполне способен ее обработать и выдать на индикаторы, лампочки. Да, получается "штучное" решение - зато как красиво!

 

Останется проблема процессора - все это дело надо "переварить" одному-единственному, который и так занят под завязку.

 

Это я так, размечтался...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Останется проблема процессора - все это дело надо "переварить" одному-единственному, который и так занят под завязку.

А зачем все грузить на один-единственный процессор? Кто мешает использовать несколько, в том числе простеньких и дешевеньких? Да, и мультиядерные монстры уже на подходе :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

А зачем все грузить на один-единственный процессор? Кто мешает использовать несколько, в том числе простеньких и дешевеньких? Да, и мультиядерные монстры уже на подходе :)

Издевашься? Предлагаешь вместо писюка покупать дуал ксеноны (или что-то в этом духе) или экстрим эдишены по 1000$ только за проц? Я уже как-то давал ссылки на компы, которые влегкую потянут ЛО на самых экстримальных настройках, только работают они на SunOS, и стоят от 725000$. Но это ведь не вариант :)

Link to comment
Share on other sites

и стоят от 725000$.

За такие деньги лучше купить суперкар. Или в усмерть налетаться на настоящем МиГе.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Издевашься? Предлагаешь вместо писюка покупать дуал ксеноны (или что-то в этом духе) или экстрим эдишены по 1000$ только за проц? Я уже как-то давал ссылки на компы, которые влегкую потянут ЛО на самых экстримальных настройках, только работают они на SunOS, и стоят от 725000$. Но это ведь не вариант :)

Не все так безнадежно. Скажем, мощная видеокарта и мощный процессор нужны только на одном компе. Если дополнительный комп выполняет не шибко напряжную частную задачу, то его цена - в разы меньше. В промышленных мультикомпьютерных системах такие варианты часто применяются - несколько сравнительно дешевых блоков в одной стойке. Ясно, что такие решения не для бедных, но тех, кто в состоянии выложить несколько сотен зеленых за джойстик и реально думает об оборудовании кабины, это вполне может заинтересовать.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...