Jump to content

Даже и не верится...


Recommended Posts

Вот ведь облом!

Да не пожалел. Просто когда ввожу свой адрес, ответ что пользователь с таким адресом уже существует.:icon_roll

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

Поставил, порадовало, то терь без диска можно, правда старты без старфорса не понятны, всмысле не ясно запустился ЛО или нет, просто ничего не происходит, потом как обычно начинает подтормаживать мышь и потом старт, не продумано!

 

Про трекир обидели, есть ведь реализация в 1.2 и по Вашим же словам внедрить подобное не трудно, а кабины вполне нормальные и тем, кто использует стерео-режим было бы приятно, короче спасибо за облом :(.

 

я так же заметил прирост производительности, не знаю, может конечно показалось, но ничего, всего один запуск пока, посмотрим что будет дальше...

 

ЗА ТРЕКИР СПАСИБО! Особенно от тех, кто купил полный комплект причем специально для ЛО, между прочим сейчас цена на него стабильно падает, а мы сидим тут такие все в трекирах и ждём у моря погоды!

Еще раз русским по белому:

Технология изготовления 3Д кабин в ЛокОн 1.1 НЕ позволяет реализовать линейные перемещения точки камеры в кабине без взникновения графических артефактов. Так же, как и в 1-м Ил-2. Таков был тогда подход к вопросу.

Проработка и геометрия кабины Ка-50 специально заточена под возможность обзора с различных точек внутрикабинного пространства.

Теперь ясно?

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь облом!

Да не пожалел. Просто когда ввожу свой адрес, ответ что пользователь с таким адресом уже существует.:icon_roll

Рекомендую написать о своей проблеме сюда:

webmaster@lockon.ru

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Еще раз русским по белому:

Технология изготовления 3Д кабин в ЛокОн 1.1 НЕ позволяет реализовать линейные перемещения точки камеры в кабине без взникновения графических артефактов. Так же, как и в 1-м Ил-2. Таков был тогда подход к вопросу.

Проработка и геометрия кабины Ка-50 специально заточена под возможность обзора с различных точек внутрикабинного пространства.

Теперь ясно?

Я таки думаю, Дронасу будет глубоко пофиг на артефакты, если вы ему дадите 6 осей. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы это, того, не безобразничайте. Давайте пишите утилиту для перегонки треков в 1.11. А то такую коллекцию и псу под хвост :(

 

ЗЫ: Шутка :)

ЗЫЖ: Хотя коллекцию действительно жалко :(

 

ТакАва плата за счастье ;)

 

Рекомендую опцию быстрого отката до 1.1 в деинсталляторе.

За минуту откатишь до 1.1, сделаешь с треками все, что надо, потом за минуту восстановишь 1.11.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно :)

Следующий вопрос: будут ли переработаны в 1.2 остальные кабины или трекир будет на них работать по старому, а на Ка-50 по новому?

 

...нахрена я его купил ?.....

 

Во-1 сейчас полный Vector Expansion поддерживает MSFS (ну у них давно уже 3Д кабины с полностью проработанной геометрией).

Во-2 когда ты увидешь кабину Ка-50 вживую - тебе никаких самолетов некоторое время не надо будет

В-3 "остальные" - это после вертолета.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Разобрался кажись. Может кто-нибудь столкнётся с такой проблемкой: "Опера" не качает патч (во всяком случае у меня не получилось). "Эксплорер" работает нормально.

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

>>Да видел я эту кабину в живую, моники правда на максе гавёные были, впечатления так себе, вы уж извините, это скорее 1С виновата

 

Это ты не вживую видел, без трекира на голове и сам не управлял. В Игл Дайнемикс, с трекиром это смотрелось так, что мне пришлось челюсть под столом искать - упала. Впечатляет, натурально. Будто сидишь в кабине, а не за компом.

Не зря купил.

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу войти на сайт Lockona под своим паролем. Думал что-то перепутал, просил выслать пароль. Никакой реакции. Зарегистрировался под новым ником - опять не пускают. Для чего вообще нужна эта дурацкая регистрация! Может кто подскажет, где еще можно взять русскоязычный патч.

Рожденный летать не должен ползать!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Никак не могу войти на сайт Lockona под своим паролем. Думал что-то перепутал, просил выслать пароль. Никакой реакции. Зарегистрировался под новым ником - опять не пускают. Для чего вообще нужна эта дурацкая регистрация! Может кто подскажет, где еще можно взять русскоязычный патч.

Регистрация обязательна.

Если что-то не получается, пиши на webmaster@lockon.ru, разберемся

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

У меня история смешнее, если можно так сказать. Зашёл на английскую часть сайта (по умолчанию она грузится, но я-то с аглицким вроде дружу), залогинился, выбрал патч для CD, поставил на закачку... , а через час (59%) понял ,что качаю английский же патч ( на страничке про это ни слова). Пришлось перезакачивать.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы не издатели и обещать выход патча с каким-нибудь игровым изданием не можем.

Но если я узнаю, что какой-то из журналов соберется публиковать патч, то не пременно сообщу на форуме.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня история смешнее, если можно так сказать. Зашёл на английскую часть сайта (по умолчанию она грузится, но я-то с аглицким вроде дружу), залогинился, выбрал патч для CD, поставил на закачку... , а через час (59%) понял ,что качаю английский же патч ( на страничке про это ни слова). Пришлось перезакачивать.

Тезка, я так же влип. :D

Скачал 80-90%, вчитался в название и по новой. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...