Jump to content

Патч и пилотаж.


Recommended Posts

"Версия 1.11 не совместима при игре в мультиплеер с предыдущими версиями игры. Все игроки должны иметь одинаковую версию игры 1.11."

 

с официального сайта LO , так что обязательно ставим ВСЕ, иначе нифига...

 

 

ps через сутки тему можно удалить

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А эт ты к чему?

 

чтоб народ знал, а тему можно удалить(модерам)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, есть ли здесь где-нибудь тема, где можно выложить свои треки по одиночному пилотажу? И на других посмотреть. Пробовал поиск – что-то кроме группового пилотажа ничего не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть ли здесь где-нибудь тема, где можно выложить свои треки по одиночному пилотажу? И на других посмотреть. Пробовал поиск – что-то кроме группового пилотажа ничего не нашёл.

Я думаю , ты первый озаботился соло разделом, посему создай тему в разделе про групповой пилотаж.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Я думаю , ты первый

 

Ни хрена себе, неужели здесь никто не любит полетать а ля дем полёт на авиа шоу? – взлёт, программа, посадка - было бы интересно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ни хрена себе, неужели здесь никто не любит полетать а ля дем полёт на авиа шоу? – взлёт, программа, посадка - было бы интересно посмотреть.

 

Ну, почему же любят конечно, только с товарищами интереснее, поэтому тут в основном группы, да и потом в соло с лихвой накручено в демо треках, ничего особо нового уже не придумаешь, а вот группой можно!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ни хрена себе, неужели здесь никто не любит полетать а ля дем полёт на авиа шоу? – взлёт, программа, посадка - было бы интересно посмотреть.

Таксь...

Предлагаю вступить в =Авиаклуб им. Юрия Колмыченко= :)

Соло пилотажником. Самоль на твое усмотрение.

Будешь за нами соло крутить.

Мы тут между собой все обсудим и дадим тебе знак ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на других сайтах – что то там в основном видео, а не треки. В общем хотелось бы всё-таки предложить и посмотреть треки пилотажа аркадного – как не летают на авиашоу.

Link to comment
Share on other sites

Поообщайся на эту тему с Леонидом (ака Sinner), он делал соло на 29ом.

Видеоролик есть. а вот трек - погиб из-за "неопытности" при переустановки маздая и Лок Она (для профилактики, были причины).

Если чего - напишу подробно как на нормальном (!) самоле выполнить прикольные перевороты на месте ;).

Действительно для Су-27 и МиГ-29.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Граждане пилотажники ))) у кого джой и руки ровные попробуйте воспроизвести установившиеся 7g на 1000м , 2500кг топлива , и трек дайте . У меня джой очень сильно болтает , не могу ни высоту ни скорость удержать , заранее сенкс .

SU_27_kn1_045.jpg.0ba7c8a7a714c69cda9f3add25cbe5c1.jpg

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Граждане пилотажники ))) у кого джой и руки ровные попробуйте воспроизвести установившиеся 7g на 1000м , 2500кг топлива , и трек дайте . У меня джой очень сильно болтает , не могу ни высоту ни скорость удержать , заранее сенкс .

 

С клавиатуры такие вещи проще. Что-нибудь в таком роде

http://n210.nm.ru/files/7g.zip

В треке только установившиеся виражи 7G с приборными 880 и 990 (и остаток в конце 1500 кг, а не 2500).

Link to comment
Share on other sites

С клавиатуры такие вещи проще. Что-нибудь в таком роде

http://n210.nm.ru/files/7g.zip

В треке только установившиеся виражи 7G с приборными 880 и 990 (и остаток в конце 1500 кг, а не 2500).

Ракеты вешать Пушкин будет да ? Смотрим что под графиком на картинке написано .

 

P.S. Ничем у меня джой не болеет , у него на весь рабочий ход 25-28 положений ;)

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

Ракеты вешать Пушкин будет да ? Смотрим что под графиком на картинке написано .

 

P.S. Ничем у меня джой не болеет , у него на весь рабочий ход 25-28 положений ;)

 

Да это я как пример записал (хотя про ракеты не заметил, честно говоря). Попробуй с клавиатуры (по тангажу только триммером), я джой даже не доставал :)

Link to comment
Share on other sites

P.S. Ничем у меня джой не болеет , у него на весь рабочий ход 25-28 положений ;)

 

Джениус небось??

Кишки выбрось, а контролер спаяй сам.. рулить будет.. Или, на крайняк, простую гейм-портовую схему сделай, даже это уже ГОРАЗДО лучше, чем 28 положений;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...