Jump to content

Баги версии 1.11


Recommended Posts

Ну ведь будут они, будут... :)

 

Не оффтопим. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 459
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стоим, значит, на стоянке...

Движки у всех выключены... :)

 

Ладно - старая бага и не интересная ;)

 

Попалось краковременно во время "нашего" тестирования.

Стою на парковке. Движки выключены. До ближайших ЛА километра по 2-3. Фонарь открыт.

Звук в кабине стоит такой, как будто кто то низко над землей прохидит прямо надо мной (прям стихи)). Но звук не проходящего самоля, а такой, как будто он завис сзади (или где-то рядом). Банальное "F10" и "F1" не помогло. Звук оставался такой же. Хотя на ф10 звукак, как и полагается, вообще небыло.

Потом этот звук пропал и все стало намано.

э... багу словил?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

В ЛО не стоит особо обращать внимания на звуки т.к. они там все в багах. А доктор прейдет только в 1.2 :)

Das Schnellste von allem was fliegt, ist der Gedanke.

 

Rig-Veda

Link to comment
Share on other sites

Почему-то некоторые клиенты не могут попасть на сервер. Не все, а именно некоторые. У кого-то из них получается зайти с 10-го раза, а у других вообще не получается. Таймауты на сервере выставлены на 120.

 

ЗЫ Причем в вентрилу на том же компе все заходят без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то некоторые клиенты не могут попасть на сервер. Не все, а именно некоторые. У кого-то из них получается зайти с 10-го раза, а у других вообще не получается. Таймауты на сервере выставлены на 120.

 

ЗЫ Причем в вентрилу на том же компе все заходят без проблем.

Данная (похожая) бага возникла еще и до патча. Меня вечно кидало с сервака бублика, если там никого нет.

Кто-то заходит - я захожу...

Кто-то уходит - я ... ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Данная (похожая) бага возникла еще и до патча. Меня вечно кидало с сервака бублика, если там никого нет.

Кто-то заходит - я захожу...

Кто-то уходит - я ... ;)

 

Да, но в этот раз они даже зайти не могли. Хотя на серваке уже было 5 человек (ограничение на количество игроков 32).

Link to comment
Share on other sites

В обучающем треке про активные и пассивные помехи ракета таки сбивает Су-25Т и дальше все демонстрируеться на Миг-23, тоисть указателем тыкают в миг-23 а рассказывают про Су-25 :)

 

... чёт не похоже что так задумано ...

Link to comment
Share on other sites

2 Ozz : Ты внимательно почитай прямо в меню выбора тренировочной миссии- там сноска появилась,что эти треки ТОЛЬКО ДЛЯ 1.1 ( а не для 1.11) :) Ну не сойдутся эти треки..

Тээкс. Вроде все гладко пока с багами...:D

Link to comment
Share on other sites

Зайди в англоязычные баги - там не все так гладко... Но мысли уже есть.

Разбираемся.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Уж не знаю, баги ли это новых дров (81.85, у меня 6800ГТ) или 1.11, но сейчас нарвался на следующее:

1. после боя с Ф14 с Фениксами (я на мигаре, как обычно ;)), переключился на выжившую эфку по Ф2. Затем нажал на [ctrl]+[backspase] дабы увидеть фпс. Эфка пропала. Стала невидимой. Мышкой крутил, рассматривал землю и небо, самолета не было. Вторично повторить не удалось :)

2. На вираже при взгляде со стороны, есть ощутимые подергивания земли. Довольно плавные, кстати. (Но это скорее дрова).

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Баг старый- РКР "Москва", при следовании за другими судами плывет постоянно петляя, в точках перегиба резко (на долю секунды) принимает положение, перпендикулярное курсу, сжимаясь в размерах. Вроде скорость даже не приближается к световой...

Link to comment
Share on other sites

Ух-ты! :)

Миссия есть? С указанием времени, когда это можно увидеть.

И это случаем не при пересечении курса 240° происходит?

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Поставил патч 1.11, загрузил из редактора миссий кампанию "Горячие скалы" для СУ-25T, выбрал миссию "Прорвемся", В ходе ее загрузки комп повис. Снес всю игру вчистую, поставил версию 1.1, проверил миссию: все нормально. Поставил патч, опять виснет на загрузке той же миссии. Че не так?

Link to comment
Share on other sites

Э э, а то что нет света от фар при дозаправке (Су33) это баг или так и должно быть, или что ни будь я не включил!!??

:( :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ух-ты! :)

Миссия есть? С указанием времени, когда это можно увидеть.

И это случаем не при пересечении курса 240° происходит?

Этот баг у меня в любой миссии происходит, достаточно поставить "Москву", допустим, за Кузей. По поводу курса 240- проверю.. если надо, запишу трек.

Link to comment
Share on other sites

Э э, а то что нет света от фар при дозаправке (Су33) это баг или так и должно быть, или что ни будь я не включил!!??

:( :)

Так всегда было, к сожалению.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Поставил патч 1.11, загрузил из редактора миссий кампанию "Горячие скалы" для СУ-25T, выбрал миссию "Прорвемся", В ходе ее загрузки комп повис. Снес всю игру вчистую, поставил версию 1.1, проверил миссию: все нормально. Поставил патч, опять виснет на загрузке той же миссии. Че не так?

 

ПРоверим, спасибо.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

У меня почему-то не пишет в игре по интернату кто кого сбил. С чем это связанно? Вы убрали эту фишку чтобы было больше реализма или были другие причины?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Я уже давным-давно писал про ошибки в файле MeInit.xml.

У А-10 в разделе, где все самолёты, окраски, пилоны и т.д. прописано есть окраска 104а/к, а в конце в разделе где страны и окраски прописаны, этой окраски нет => и в игре нет.

И ещё в названии аэродрома Краснодар-Пашковский пропущена буква "Р".

Как вы только не заметили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня почему-то не пишет в игре по интернату кто кого сбил. С чем это связанно? Вы убрали эту фишку чтобы было больше реализма или были другие причины?

Сейчас сервер может отключать сообщения о событиях в конфигурационном файле stats.lua

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я уже давным-давно писал про ошибки в файле MeInit.xml.

У А-10 в разделе, где все самолёты, окраски, пилоны и т.д. прописано есть окраска 104а/к, а в конце в разделе где страны и окраски прописаны, этой окраски нет => и в игре нет.

И ещё в названии аэродрома Краснодар-Пашковский пропущена буква "Р".

Как вы только не заметили.

Бывает.

Это не самые значимые дефекты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поставил патч 1.11, загрузил из редактора миссий кампанию "Горячие скалы" для СУ-25T, выбрал миссию "Прорвемся", В ходе ее загрузки комп повис. Снес всю игру вчистую, поставил версию 1.1, проверил миссию: все нормально. Поставил патч, опять виснет на загрузке той же миссии. Че не так?

Попробуй в брифинге для этой миссии заменить день старта с 9-го на 10-й.

Потом расскажи получилось или нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Лазерный дальномер при бреющим полете на Су-33, H= 20-12м. Непонятно почему резко дергается в лево, практически на доли секунд и потом снова по центрам. Происходило это как мне показалось когда он (ЛД) попадал с суши в воду.

 

Вопрос: с чем связанно это явление? Может вода отражает лазерный лучь и поэтому он скочит из центра в левую часть ИЛС. Но почему именно в левую?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...