Jump to content

Баги версии 1.11


Recommended Posts

  • Replies 459
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...Вообще, все настройки джоя сбрасываются на дефолт, все, что установил пользователь - не работает.

Thrustmapper отключен.

Возможно, это относится не только к 1.11, просто раньше такого не замечал.

 

как вариант, попробуй нажать на клавиатуре номер соотв режима (1-8), похоже, что режимная раскладка кнопок на джой грузится только с клавиатурной команды (1-8), так что таким образом ты заставишь ее перезагрузить.

Link to comment
Share on other sites

Переключи/задай режим(навигация/боевой). Должно заработать.

как вариант, попробуй нажать на клавиатуре номер соотв режима (1-8), похоже, что режимная раскладка кнопок на джой грузится только с клавиатурной команды (1-8), так что таким образом ты заставишь ее перезагрузить.

Попробую...

Хотя, конечно, проблема решается и по-другому: просто выходишь из миссии и заходишь заново. Благо миссия у меня грузится секунд 10-12, тогда как восстановление занимает 2-3 секунды. Разница не существенная. Однако, лишние телодвижения. :)

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

По-моему, проще все же нажать на одну-единственную кнопку, нежели миссию перегружать:)

Угу. Нажимал уже. Т.е. переключался в режим ДВБ, потом назад. Реакция - ноль, т.е. как был джой по дефолту, так и остался. Кнопки не подключаются.

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

Заметил одну Фишку (баг или не баг? - я считаю, что Баг):

 

Крутился с А10А на своем Су25Т, бот в меня пару раз пушкой шмальнул (ас все-таки) и повредил гидросистему первого двигателя. Как следствие, передняя стойка шасси на посадке у меня не вышла (а возможно и по другой причине ПСШ не вышла??? :) ). Так вот посадил, остановил машину и посмотрел на ВАРИОМЕТР - а он гад показывает НОЛЬ. ВАПРОС - а почему вариометр показывает горизонтальное положение? Стою-то я на задних стойках, а нос на бетонке лежит.

 

Есть трек - если нужен, то выложу.

 

To RCR:

 

это не глюк, это настройка в конфиге такая. Эта настройка входит в Твик для улучшения ФПСов в ЛокОне. Твик лежит на сайте http://www.Lockonfiles.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сетевая. Я клиент. На скрине запечатлен сервер после посадки. Камера вертелась во все стороны :)

Сервер убрал в конфигурационном файле ограничетель препятствующий погружению камеры под землю. Учите матчасть. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Народ, как давно вы летали со сплошной облачностью (10 баллов)? У меня сейчас пару раз подряд выкинуло из самой простейшей миссии (один самолет и такая погода: облака 9-10б). :(

Баг???

 

PS. Туман убрал, но баг остался.

PPS. Рапорт об ошибке увидел только тогда, как переключил с полноэкранного режима на десктоп. До этого выкидывало молча.

Файл appcompat.txt с трудом был стырен из под носа системы. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Старт был в воздухе или на земле?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На стоянке. Выявлялся сразу после взлета. Сначала подумал - ну молодцы - реализм полный, вот только как его на место откалибровать - и как кремальеру крутить (какую клавишу жать)?

Переустановил сегодня винду. Все в порядке. Анекдот именно в том, что всё кроме АГД тогда работало в норме.

Link to comment
Share on other sites

Касательно названия трэда "Баги...". Некоторые считают LO FC целиком одним большим багом - http://forum.3dnews.ru/forums/14/38300/page148.shtml#745743 :) Они, прадв, не болеют авиацией... Но, так - сторонее мнение. На этом форуме я - Orbiter.

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

Это у меня одного триммера на су-25т не регулируются? Ноль внмания. Ноа су-33 работает, и по-моему на су-25 тоже. Лампочки нейтрали гаснут ,но самолету пофиг..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На стоянке. Выявлялся сразу после взлета. Сначала подумал - ну молодцы - реализм полный, вот только как его на место откалибровать - и как кремальеру крутить (какую клавишу жать)?

Переустановил сегодня винду. Все в порядке. Анекдот именно в том, что всё кроме АГД тогда работало в норме.

Так вот как раз реализм то полный. :)

Ты три минуты перед взлетом выждал для выставки гироскопов?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...