Jump to content

Баги версии 1.11


Recommended Posts

НЕ могу понять баг или не баг, но проблема в следующем:1.) А-10А, захват цели ракетой "воздух-земля" => пуск и ... ракета ложится в 5-10 метров от цели. Дальность пуска роли не играет. Почти в упор или с дальней дистанции диагноз один и тот же. 2.) Не хочет работать триммирование. В тренировочных миссиях всё ОК!, а в компании не хочет. Ни заданные кнопки джоста, ни с клавы, ни по умолчанию ...?)

Джост: Saitek Cyborg EVO Force USB

AMD AtlonXP 3200, Sapphier Radeon 9600Pro, 1024 Mb ОЗУ

Переустановил ЛО,поставил патч 1.11 - проблема с ракетами пропала, но по прежнему не работают триммера (только в тренировках или после восстановления) и не активны пункты "записать трек" и ниже :confused:

HELP ME!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 459
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можете "на бис" сделать еще такую же миссию с багами и хорошо запомнить последовательность действий?

Можно на ты...

Ну на бис не получилось((((( Но создавалось она примерно так:

Поставлен блок пост.....запуск миссии....просмотр как он стоит относительно дороги.....правим или сохраняемся. Ставим второй.....повторяем операцию.......и так далее.....затем загоняем БТР'ы за мешки у блок постов..... запускаем.... правим... сохраняемся...... сколько раз эта процедура запусков и сохранений была произведена и не сосчитать....

Потом противники наземные,..... ставим..... пробуем.... удаляем-добовляем юниты в колонны и на блок посты до результа побед 50:50.....а уж как победы наземки стали похожы на орёл-решка стал добовлять управляемые крафты.

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи!!! Почему после установки патча 1.11 появляются очень неприятные глюки?!

1. Устранена утечка памяти при переключении сцен в настройках графики.

Дык она появляется после установки патча!!! Причём я не меняю настройки графики, а просто загружаю следующую миссию и на тебе! – ужаснейшие тормозища. До патча такого не было. Лечится установкой дальнего вида на «низкое» или перезапуском игры.

2. «Шалит» показатель углов атаки на самолёте СУ-25Т на рулёжке.

3. Почему при запуске миссий со взлётом, закрылки установлены не на 0? Так и должно быть? Но это же не удобно.

4. Один раз у меня был «сбитый» силуэт самолёта на ИЛС и на КПП в 25Т. Сбой произошёл после отключения «следовать по маршруту» в выполнении виража. После отключения он такой и остался - накренённый.

Po$t $cript. Что это за графические глюки? Это и есть утечка памяти? См. аттач.

Po$t $cript2. Все глюки появляются в миссиях из папульки Su-25T Missions. Примите меры!!!

642073083_1.JPG.e902d3c2719af5c8581fba0e8e54a43d.JPG

275781364_2.thumb.JPG.8e44cd45bf66876b8c8fa75b9c8b0520.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Устранена утечка памяти при переключении сцен в настройках графики.

Дык она появляется после установки патча!!! Причём я не меняю настройки графики, а просто загружаю следующую миссию и на тебе! – ужаснейшие тормозища. До патча такого не было. Лечится установкой дальнего вида на «низкое» или перезапуском игры.

Бывает...

Посмотри настройки гравики более внимательно (возможно даже в самом файле конфигурации). Если играешь в полноэкранном режиме можно попробовать комбинацию Alt+TAB. Но :icon_excl по возвращении в игру возможны графические артефакты (зато ФПС восстанавливается).

 

2. «Шалит» показатель углов атаки на самолёте СУ-25Т на рулёжке.

Так и должно быть если дует прерывистый ветер. Поинтересуйся конструкцией датчика угла атаки. ;)

 

3. Почему при запуске миссий со взлётом, закрылки установлены не на 0? Так и должно быть? Но это же не удобно.

Так и должно быть. Чего неудобного? Пока движки раскрутятся 10 раз успеешь все проверить. ;)

 

4. Один раз у меня был «сбитый» силуэт самолёта на ИЛС и на КПП в 25Т. Сбой произошёл после отключения «следовать по маршруту» в выполнении виража. После отключения он такой и остался - накренённый.

Ты Своим резким маневром "опрокинул" гироскоп. :)

 

Что это за графические глюки? Это и есть утечка памяти? См. аттач.

Нет, это дальность отрисовки (nearClip).

 

Все глюки появляются в миссиях из папульки Su-25T Missions. Примите меры!!!

Если это все "глюки", то это не они. :)

И не надо кричать. Разговаривай в конструктивном ключе и с уважением, и люди к тебе потянутся. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть если дует прерывистый ветер. Поинтересуйся конструкцией датчика угла атаки.

Но не до максимальных же показателей(в + и -). Я даже в воздухе таких углов не достигал на 25Т.:D

 

Так и должно быть. Чего неудобного? Пока движки раскрутятся 10 раз успеешь все проверить.

Да это канешна понятно, но это что же получается, что до меня кто-то полетал, а потом так всё и оставил. Любишь кататься - люби и закрылки в нейтраль возвращать.:D

 

Ты Своим резким маневром "опрокинул" гироскоп.

Ну если 15 градусов это резкий... а починить-то как нить моня? Я пробовал электропитание выключить - не помогло. КПП, сволоч, механический.:D

 

 

И не надо кричать. Разговаривай в конструктивном ключе и с уважением, и люди к тебе потянутся.

Сорри. Исправлюсь.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но не до максимальных же показателей(в + и -). Я даже в воздухе таких углов не достигал на 25Т.:D

Датчики ДУАС редставляют из себя простые флюгарки. Поэтому порывы ветра на стоянке мотают их из стороны в сторону с индикацией предельных значений.

Все как в жизни. :)

 

Да это канешна понятно, но это что же получается, что до меня кто-то полетал, а потом так всё и оставил. Любишь кататься - люби и закрылки в нейтраль возвращать.:D

Это нормальное положение "холодного" самолета.

 

Ну если 15 градусов это резкий... а починить-то как нить моня? Я пробовал электропитание выключить - не помогло. КПП, сволоч, механический.:D

Ты видимо перед взлетом, после подачи питания, не выдержал самолет три минуты для раскрутки гироскопов. Поэтому они начали глючить в полете.

Все как в жизни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Проблема... Собрал новую систему, видеокарта GeForce 7900 GS, не работают шейдерные эффекты (все настройки на максимуме). Поиском по разделу ничего похожего не нашел :(

screenshot002un7.th.jpgthpix.gif

Самозатенение, как видно, тоже отсутствует, с водой вроде все в порядке, отражает...

Дрова 178.13

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще-то я как бы пошутил :), но...

Там их скачать нельзя, скрипт дает только ссылку на последнюю, и даже по ссылке "Beta and Archived Drivers" ничего старше Release 90 вытянуть не удается...

Вот, нашел что-то через гугль:

http://www.nvidia.ru/object/winxp-2k_archive.html

и вроде как самое последнее оттуда:

http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_mobile_84.63_2.html

Но оно, похоже, для ноутбуков, а в чем это заключается - хз...

Кто давно пользуется видеокартами GeForce и следил за хронологией выпуска дров - отпишитесь, плз, какие последние лучше скачать, чтоб работало...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...