Jump to content

DCS World и русский ключ A-10C


edigaryev

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Возможен ли сабж, и если да — то как? Русского модуля для DCS World я на сайте не нашел, только английский.

Язык значения не имеет, хотелось бы опробовать новый патч.

 

Спасибо.


Edited by edigaryev
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Ключи русской и английской версий разные. Русский модуль А-10С еще не выпущен.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Возможен ли сабж, и если да — то как? Русского модуля для DCS World я на сайте не нашел, только английский.

Язык значения не имеет, хотелось бы опробовать новый патч.

 

Спасибо.

я и русского DCS World не нашел :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Ключи русской и английской версий разные. Русский модуль А-10С еще не выпущен.

Я уже имею A-10C (английскую версию) и Ка-50 (русск. верс.).

Не важно для меня язык интерфейса, но я хотел сообщения на русском языке для всех самолётов/вертолётов и кабины согласно строителю (то есть, A-10C и P-51D с англ. кабыной; Ка-50 с русской).

Что я должен сделать?

антонио.

Link to comment
Share on other sites

у меня тот же вопрос. что делать с уже купленными Ka-50 и А-10С? Покупать еще раз что ли?

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у меня тот же вопрос. что делать с уже купленными Ka-50 и А-10С? Покупать еще раз что ли?

Нет.

Когда выйдет русский DCS World с модулями можно будет их скачать и использовать ключи от ранее купленных Ка-50 и А-10С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спрошу ещё здесь т.к. в ветке про DCS World мои сообщения игнорируются.

У меня

A-10_EN

CA_EN

BS2_RU

CA и А-10 Установлены в DCSW_EN и успешно работают.

Когда выйдет ДКСВ_рус, Я конечно смогу установить в него модуль КА-50. Но! Я так понимаю что не смогу управлять наземкой из Ка-50 и в мультиплеере быстро перепрыгивать в технику и в А-10.

За сим вопрос: Решение что ДКСВ_EN не будет поддерживать русские ключи окончательно принято ЕД? В таком случае возможен ли обмен лицензии BS2?(1 активация т.е. 9 осталось) Прошу отнестись с пониманием и помнить о том что я заплатил за эти продукты ровно столько-же, сколько и западный пользователь.

А-10 -Брал когда о рус версии речи ещё не шло

Ка-50 - специально как только появилась рус версия

СА- в первый же день предпродаж.

Link to comment
Share on other sites

Ответ неутешительный. Мы в принципе не меняем русские версии на другие локализации. Обратного обмена мы также не делаем.

 

Раньше мы такой обмен производили. Примерно с год как мы перестали его делать.

 

Что можно сделать. После того как выйдут русские DCS World и ЧА2 – установить русский DCS World и поставить на него русский модуль ЧА2. Будет две инсталляции DCS World: русская и английская.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

... Что можно сделать. После того как выйдут русские DCS World и ЧА2 – установить русский DCS World и поставить на него русский модуль ЧА2. Будет две инсталляции DCS World: русская и английская.

А можем ли мы установить и использовать обе версии (DCS World) на одном компьютере?

антонио.

Link to comment
Share on other sites

А можем ли мы установить и использовать обе версии (DCS World) на одном компьютере?

антонио.

Конечно!
929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не пробовал, но можно (это 100%) и оно даже будет работать (99%). Но не рекомендую по следующим причинам:

1. Возня с ключами - при запуске придется руками вставлять правильные ключи.

2. Нами планируется система автоапдейтов - она работать будет только для одной версии.

3. Потенциально возможен конфликт локализованных настроек (что решаемо ключом '-w "New config folder"' в строке запуска)

4. Скорее всего, будут пробемы с логином на мастер-сервер в определенной конфигурации. Для решения придется оперативно менять несколько ключей в реестре.

 

ЧА2 я так пробовал.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Выход из ситуации - единая цена всех локализаций.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Выход из ситуации - единая цена всех локализаций.

 

Ну так это, на сайте они одинаково стоють... Сделали бы тогда ключи из ЕД-шопа универсальными.

Link to comment
Share on other sites

Я уже запутался то можноhttp://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1449162&postcount=73,теперь нельзя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Да уж печально у вас всё....

Почему я заплативши те-же деньги получаю меньше? Потому что мой язык русский?:)

Предложите человеческий выход из ситуации...

Может стоит возобновить обмен лицензий если там разная цена за ключи то тогда какова цена вопроса?

Покупать ещё раз за полную сумму КА-50 это как минимум идиотизм.

даж апгрейд "полтинника" стоит дешевле чем сама версия, А у меня тут полная которую я по своей неосторожности купил русской. Я понимаю предвидеть такую ситуацию не мог ни кто. Но какой вразумительный выход из этой ситуации ? Ставить второй ворлд не выход. т.к. Такое колличество геммороя ни чем не обоснованно + Я не смогу управлять наземкой (опять урезаем+ гемор с мультиплеером а я летаю только Онлайн )


Edited by CheAG_Slava
Link to comment
Share on other sites

У меня А-10с и ЧА2 русские, жду русский Ворлд чтоб их установить, но СА купил англ. не хотел ждать пока рус выйдет. Теперь что я не смогу его установить в рус ворлд?

 

Если рус версия СА будет дешевле англ. или равной по цене может все таки можно будет сделать обмен в виде исключения для тех пользователей у кого похожая ситуация.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

У меня А-10с и ЧА2 русские, жду русский Ворлд чтоб их установить, но СА купил англ. не хотел ждать пока рус выйдет. Теперь что я не смогу его установить в рус ворлд?

 

Если рус версия СА будет дешевле англ. или равной по цене может все таки можно будет сделать обмен в виде исключения для тех пользователей у кого похожая ситуация.

уже отвечали же:

Ответ неутешительный. Мы в принципе не меняем русские версии на другие локализации. Обратного обмена мы также не делаем.

 

Раньше мы такой обмен производили. Примерно с год как мы перестали его делать.

 

Что можно сделать. После того как выйдут русские DCS World и ЧА2 – установить русский DCS World и поставить на него русский модуль ЧА2. Будет две инсталляции DCS World: русская и английская.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

уже отвечали же:

 

Я читал. Поэтому и написал В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ чтобы исправить эту ситуацию у некоторых пользователей. Можно же пойти людям на встречу?

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

уже отвечали же:

Отвечать то отвечали....

Лицензии тоже год назад говорят меняли...

Если у них такая же беда с испанско германскими....думаю что практику придётся возобновить, ибо совсем не красиво получается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так это, на сайте они одинаково стоють... Сделали бы тогда ключи из ЕД-шопа универсальными.
Вопрос не по должности. Думаю (это мое личное неофициальное мнение), что к единой цене на все модули мы в любом случае придем. Мне тоже совсем не улыбается тестировать зоопарк ключей и вариантов установки, мало того что это нудно и неинтересно (тестирование вообще далеко не такой сахар, как многие представляют) - это еще и источник постоянной головной боли.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...