Jump to content

Для тех, у кого патч не качается...


Recommended Posts

Надеюсь никто не против.

 

Линк для тех, кто зареган на "клипсленде".

Копируйте этот линк в менеджер закачек. Иначе выдает ошибку (по крайней мере у меня в опере).

 

Прямой линк для тех, кто не зареган и не хочет.

 

Просто народ жалуется на корявую закачку. Жалко. А тут и докачка есть ;)

ps Если чего - по первому требованию линки сдохнут...

(или мессагу отредактируйте)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да нет, мы вовсе не против.

Больше источников, хороших и разных. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

с официального едва скачал ,после разрыва пишет что нет файла на сервере ,шёл на страницу загрузки копировал ссылку и так докачивал ,ощущение что адрес изменяется постоянно.качал гетрайтом.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Блин, скачал 71%, связь оборвалась, докачки нет. ХАМБЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не у всех же высокоскоростные соединения, сделайте нормальное "зеркало" с докачкой.

 

Обидно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я когда качал, мне оставалось докачать 2 килобайт, закачка прервалась.. пытаюсь докачать- качалка ругается, что вес файла изменился... Спасибо Sinner-у, его ссылка помогла докачать несчастные 2 килограмма.

Link to comment
Share on other sites

Блин, скачал 71%, связь оборвалась, докачки нет. ХАМБЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не у всех же высокоскоростные соединения, сделайте нормальное "зеркало" с докачкой.

 

Обидно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нам обидно, а ЕД на траффик попадает. Им самим-то необидно? Я так дему фактически два раза выкачал..... Хорошо что у меня траффик не лимитированный.....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Скачал по Sinner's"прямой линке" флэшгетом. Пару-тройку раз обрывалось в самом начале, потом всё нормально скачалось.

To Sinner - благодарствую за ссылку, а то на официальном хреново получалось.

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

Скачал по этой ссылке за неделю Патч 1.11 (корпоративный интернет включают на час в день)

И при загрузки выскакивает табло «Во время установки произошла ошибка. Код ошибки 3. Установка не завершена». И возникает закономерный вопрос - ЗА ЧТО!!!! и ЧТО ДЕЛАТЬ????? И что это за «Код ошибки 3»??????????

Есть мнение что архивчик-то неполный закачался. Какой должна быть

полная сумма? А то REGET при докачке говорит 51МБ-100%(брешет видать собака!)

Link to comment
Share on other sites

У меня была такая же ошибка. Решилась путем закачки патча заново.

Качал с модема патч. С Локон.ру так скачать и не мог. Почему-то посередине закачки любая заливалка отказывается загружать патч. Фигня полная с этой системой закачки только с сайта Локон.ру. И не я один такой, кто не смог с Локон.ру скачать. Скачал, только когда друзья в другое место патч выложили.

Чего там с сайтом натворили? Такое чувство, что ссылка на файл через некоторое время сервером удаляется.

Link to comment
Share on other sites

Скачал по этой ссылке за неделю Патч 1.11 (корпоративный интернет включают на час в день)

И при загрузки выскакивает табло «Во время установки произошла ошибка. Код ошибки 3. Установка не завершена». И возникает закономерный вопрос - ЗА ЧТО!!!! и ЧТО ДЕЛАТЬ????? И что это за «Код ошибки 3»??????????

Есть мнение что архивчик-то неполный закачался. Какой должна быть

полная сумма? А то REGET при докачке говорит 51МБ-100%(брешет видать собака!)

 

Полный размер - 55 мб. Если точно - то 58151791 байт. Можно нужно просто качать в один поток?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Он просто так не распакуется. И есть хороший шанс получить какой-нибудь нужный файл битым. Но Вы попробуйте - добавьте в конфиг параметр

AllowBrokenPatcheFile = yes - и вперед.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А где можно скачать темплэйты ?

И что с регистрацией, для закачки ? там надо отдельно регацца? форумное не подходит, пишет ошибку...

я просто пропустил несколько серий... здесь всё так изменилось .)

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...