Jump to content

Ерунда с приближением


SBA

Recommended Posts

Когда приближаю прицел(колесиком или кнопками). А потом притрагиваюсь к джойстику - прицел восстанавливается. В 1.1 такого не было. (До этого в конфиге , менял только управление мышкой внешними видами). Джойстик работает нормально и клава и мышь. Сбрасывал управление по умолчанию - все равно.

Link to comment
Share on other sites

Джой AVB 2.0 USB . Это если кто не знает 8 кнопок , хатка, газ, руддер (все в одном). Кнопки вроде по умолчанию. Кроме джоя (мышь клава) в USB ничего нет. Вообще любая ось (крен тангаж рысканье движок) возвращает приближение в исходное состояние , кнопки(джойстиковые) невозвращают.

Джойстик выдергивал, перекалибровывал.

Link to comment
Share on other sites

Ща переустановлю. И попробую сначала 1.1 потом 11. Я диск склонировал. А то я боялся переустанавливать так как дочка диск покорябала. Но вроде пашет.

Link to comment
Share on other sites

Поставил 1.1. Тоже самое. Но вспомнил , что неделю назад подключал камеру через усб и ставил прогу CAM2pan. Че то замена трекиру мне не пошла. Так как привыкать надо , а камеру жалко. Так вот удалил эту прогу и все ок. Спасибо за содействие. 3 часа потерял - зато опыт приобрел.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...