Jump to content

Кто откуда?


SliceMaster

Recommended Posts

Re: Кто откуда?

 

Хабаровск... Глухая деревня, блин, ЛокОНистов днём с огнём не сыщешь :( :lol:

 

Я не только, локонистов, вообще симуляторщиков найтить не могу. Надо ещё на Ил2 заглянуть, хоть и не люблю я его.

Однако джойстики в городе кто-то раскупает , наверное это заговор 8).

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 310
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Re: Кто откуда?

 

ЛокОНистов днём с огнём не сыщешь :( :lol:

 

 

Врёшь найти можно. Чего точно не сыскать так это хороших джойстиков типа Saitek X45 или Thrustmaster Hotas Cougar.

 

P.S. Тоже Хабаровск.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет из Мытищей!!! Сюжу тут читаю ваши ответы и офигеваю на что способен интернет!!! Собирает столько совершенно разного народа разных возростов, увлечений, професий, национальностей, но и немного похожих, похожих любителей симов и в частности любителей ЛокОна!!! Ну ладно не буду филосовствовать!!! Всем летной погоды и ветра без комней!!! :D :D :D

Летной всем погоды и ветра без камней!!!

Link to comment
Share on other sites

Москва, че тут еще скажеш..... :lol: :lol: :lol:

____________________________________

Знаний нет - иди в пед

Совести нет - иди в мед

Полный идиот - иди в аэрофлот

Link to comment
Share on other sites

V Moskve chut-li ne 1/10 vsei Rossii givet, nado polagat, chto i razvita ona pobolee togo-ge Xabarovska ili Irkutska.

 

Eeeee, ludi is Germanii, na servakax igraete?

Esli da, to na kakix?

Berlin ot menya v 1.30 chasax ezdi na poezde, esli ne protiv piva, to mogno kak-nibud vstretitsya, eee...

pogovorit o LockOn-e... 8)

 

Ya mogu i svoi Notebook zachvatit, sazepim kompiki - poigraemsya.

 

A? :wink:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет из Киева. Зима у нас пожаловала на славу. Но эт пока... Вирпилов достаточно. Практически каждую пятницу встречаемся на площади Независимости. Создаем свой сайт, сделали сервер "Нестеров", игровой. В основном "Ил2 ЗС", но и это неплохо. Пока среди знакомых мне вирпилов недоверие к LockON'у. С Илом такого не было. Как-то все сразу влюбились. В сети в Локоне еще не сваливался, хотя в РОСС уже создано подразделение. Летаю offline, учусь, осваиваюсь, чтобы полностью перейти из "поршневиков" в "свистки". :)

Вся наша жизнь игра.

Link to comment
Share on other sites

Киев, -10, туман, видимость 700м, густая облачность... Снег лежит, деревья обледенелые, за окном - Киево-Печерская Лавра. Красота...

С симмерами встречаться времени пока нет, но они(симмеры) есть и в большом количестве правда в основном по Ил-2. Локона в продаже вообще мало, как и хардкорных "палочек удовольствия".

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

Одесса 8) , ногода Была хорошей, но завтра +4 и снег растает...пересядем с санок на LockON и будет руль, симмеров у нас маловато но есть, а вот джойев нормальных нет и не предвидится, ну ниче от этого ещё никто не умирал

Link to comment
Share on other sites

Я из Гомеля, Беларусь. И тут в ЛокОн играют,но только мало их... Впрочем как и джоев. Я ваще на sidewinder`e старом летаю, да и тот не мой :( :( :(

 

А ЛокОн штука зверская!! Вот сегодня патч буду качать, посмотрим что там наклепали..

Link to comment
Share on other sites

Кривой Рог - город красного цвета и шахтеров, шахтеров, шахтеров... :wink:

 

Кто не знает (а таких много наверно) Украина, Днепропетровская обл.

 

Из Авиасимеров знакомых мне я, 2 моих друга. УЖАС.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Витебская обл., Северо-Запад Белоруссии .Любителей авиасимов среди знакомых нету .

 

Привет Beaverу из Гомеля.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Sankt-Peterburg, Russia. Судя по постам в данной теме у нас вирпилов много, а толку мало. Никто не объединяется - я даж не знаю где по сети с людьми полетать можно :cry:

No Comments

Link to comment
Share on other sites

2ALL

Hi ALL(& to Beaver отдельно ;) )

Беларусь.Гомель. Тута нас уже двое.

2beaver

Фестиваль. Около Областной Больницы.

И еще в политехе учусь.(4 курс)

Мы рождены, чтоб штаты сделать пылью.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...