Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Screen_150805_084307_500.jpgi.gif

 

Потестил тут АГС-17 против гансов.Нельзя ли что-нибудь придумать с осколочностью ВОГ,так как по противопехотным свойствам значительно превосходит 30мм(HE)ОФЗ от 2А42.

То же самое в принципе и с МК-19.

 

п.с.И чтоб потом боевые части фугасных и кумулятивных снарядов перенесли в warheads,где значительно больше параметров.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
есть вопрос : почему не перезаряжается РЗСО?а так же техника после отстрела БК? грузовичок снабжения постоянно рядом. Может я чего не знаю?
да, я в курсе,но они не перезаряжаются вообще!!!
а разрабы вкурсе?

я в этой ветке первый раз,может что упоминалось?

 

кстати у танков таже хрень!!!отстрелял ОФС и понулям!!!

Баг.
Миссию или трек!

1216 reloading.trk


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

паладин не хочет перезаряжатся

ПС. посмотрите на боеприпасы у вас 2а64 и 2а33 масса ВВ 7.6кг , у других сау масса ВВ взята как масса снаряда. М185(155мм) explosive = 42.9, -- 6.800 kg in real

Как то надо привести к одному знаменателю :)

 

И НОНА с минометом

shell("2A60_120", _("2A60_120"), {

model_name = "pula",

v0 = 808.0, вроде должно быть 360- 330м/с в зависимости от мина-снаряд

перезарядка паладин.trk


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

перезарядка БМП3 30мм - 2000сек не много?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
паладин не хочет перезаряжатся
И хочет, и перезаряжается. У тебя трек заканчивается раньше. чем он успевает перезарядиться. Текст видел слева вверху о начале перезарядки? Приложил твой же трек после взятия управления, только более длинный.

перезарядка паладин - 1.trk


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

-Да напишите,что баги по перезарядке бывают в основном в онлайне.Когда пытаются лично перезарядить.В оффе нормально все.

-перезарядку лент для БМП,Тунгусок,Шилок и прочих просили 600сек ибо 10 минут оптимальное время для онлайна и оффа.

-для САУ желательно отсутствие траты БК при присутствии грузовика в зоне .Пусть и со сниженым темпом.Или пусть ведет огонь БК ,потом "с пола".


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И хочет, и перезаряжается. У тебя трек заканчивается раньше. чем он успевает перезарядиться. Текст видел слева вверху о начале перезарядки? Приложил твой же трек после взятия управления, только более длинный.

 

Замерил да паладин перезаряжается но ВРЕМЯ 8 000 сек. В условиях игры означает никогда . наши ок 1200 сек.

Если говорить об арте им нужно делать "подачу снарядов с грунта" , что бы в присутствии грузовика шло постоянное пополнение БК.

 

Рик большая просьба прикрутите к статику "груз" который таскают вертолеты , свойства "перезарядки" очень в тему будет .( да и многим грузовикам не мешало бы прописать).

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

T.O.W. ракетные графические поправки

 

Я не говорю по-русски. Я использую гугл переводчик. Пожалуйста, прости меня за любые ошибки.

 

Я показываю ошибки с TOW ракетных графики.

 

Я прикрепить рисунок, который показывает ошибки.Рисунок на английском языке. Я надеюсь, что есть кто-то, кто может перевести текст.

 

attachment.php?attachmentid=120336&d=1438887169

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сегодня в полпятого (как я понял) по Москве будет эвент для пилотов БМП: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2452502&postcount=237

Если кто поучавствует, расскажите что там было.

afg9_zpst16aqyh0.jpg

поздно и пинги бешеные бывают.Я летал как то с одним.Там пинг под 300-350.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=a2GR-g9777k

может стоит пересмотреть стойкость танков нато птурам

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну там все же по ним Корнетом работают а птур этот действительно хорош.

Да и в игре у нас М1А2

 

Тем более для пересмотра нужно иметь хоть какой то ДМ а не зеленая полоска с жизнями


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2458444&postcount=87

вот тут видео накидал. похоже на фагот . корнету трассер не нужен

 

Корнет должон , арбашку анигилировать , с образованием локальной черной дыры :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=a2GR-g9777k

может стоит пересмотреть стойкость танков нато птурам

-Корнет работает хорошо и во фронт и боковую проекцию.(на Корнете же аппаратура по трассеру отслеживает ракету для корректировки).

-Конкурс в боковую.

п.с.Но опять же все упирается в коэффициент.Так как все зависит от массы БЧ которая дамажит и как ни странно общего лайфбара коробки.

-Конкурс (при массе ВВ 2.2*3.0)

-Корнет (при массе ВВ 3.5*3.0)

Три Конкурса у меня уходит на Абрамс

Внутри танка зоны нужны которые увеличат дамаг,разбитие на шасси и башню.Коробки то в общей сложности внутри одинаковые,только бронирование разное.

До 2.0 ничего не будет однозначно.

 

obj_factors = { HE1, HE2 },*

Коэффициент фугасного действия при попадания в наземный объект (технику):

HE1 – фугасный поражающий эффект (expl_mass *HE1)

HE2 – размер эффекта взрыва

*по идее можно потестить простой фугасный эффект в массе ВВ.

 

cumulative_factor= SC,

SC – кумулятивный эффект для кумулятивных боеприпасов (expl_mass *SC)

cumulative_thickness = TH

TH - максимальная толщина брони, которую пробивает кумулятивная часть демеджа (в метрах).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Корнет работает хорошо и во фронт и боковую проекцию.(на Корнете же аппаратура по трассеру отслеживает ракету для корректировки).

-Конкурс в боковую.

п.с.Но опять же все упирается в коэффициент.Так как все зависит от массы БЧ которая дамажит и как ни странно общего лайфбара коробки.

-Конкурс (при массе ВВ 2.2*3.0)

-Корнет (при массе ВВ 3.5*3.0)

Три Конкурса у меня уходит на Абрамс

Внутри танка зоны нужны которые увеличат дамаг,разбитие на шасси и башню.Коробки то в общей сложности внутри одинаковые,только бронирование разное.

До 2.0 ничего не будет однозначно.

 

ПТУРС 9М113 (см.компоновочную схему) скомпонован по аэродинамической схеме "утка". В целях стабилизации на траектории ракета в полете вращается. Вращение ПТУРС в полете обеспечивается лопастями и соплами, установленными под углами 2° и 9° соответственно к продольной оси ракеты. Система управления - полуавтоматическая с передачей команд по проводам. Принцип полуавтоматического управления заключается в том, что оператор с момента вылета ракеты из контейнера до момента поражения цели удерживает перекрестие сетки оптического визира на цели, при этом снаряд автоматически удерживается на линии визирования. Местонахождение снаряда определяется по инфракрасному излучению лампы-фары.

 

Бортовая аппаратура управления состоит из катушки, проводной линии связи, блока управления, координатора, блока рулевого привода и лампы-фары. Вся аппаратура размещена в аппаратурном отсеке, за исключением блока рулевого привода, расположенного в головной части снаряда. Координатор 9Б61 представляет собой гироскоп с тремя степенями свободы, который обеспечивает согласование команд управления, вырабатываемых наземной аппаратурой управления в системе координат пускового устройства, с системой координат вращающегося снаряда. Блок рулевого привода предназначен для управления снарядом в полете по курсу и тангажу с помощью аэродинамических рулей. Он представляет собой электромагнитный механизм с поворотными якорями, на которых установлены аэродинамические рули. Лампа-фара является электрическим источником инфракрасного светового излучения и предназначена для определения положения снаряда относительно линии визирования. Она расположена в аппаратурном отсеке в каркасе катушки проводной линии связи. ПТУР 9М113 имеет кумулятивную боевую часть 9Н131, которая выполнена в виде боевого отсека, расположенного между блоком рулевого привода и разгонно-маршевой двигательной установкой, и состоит из корпуса, кумулятивного заряда и предохранительно-детонирующего механизма.

 

Корнет как вихрь у него в заднице приемник излучения


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ПТУРС 9М113 (см.компоновочную схему) скомпонован по аэродинамической схеме "утка". В целях стабилизации на траектории ракета в полете вращается. Вращение ПТУРС в полете обеспечивается лопастями и соплами, установленными под углами 2° и 9° соответственно к продольной оси ракеты. Система управления - полуавтоматическая с передачей команд по проводам. Принцип полуавтоматического управления заключается в том, что оператор с момента вылета ракеты из контейнера до момента поражения цели удерживает перекрестие сетки оптического визира на цели, при этом снаряд автоматически удерживается на линии визирования. Местонахождение снаряда определяется по инфракрасному излучению лампы-фары.

 

Бортовая аппаратура управления состоит из катушки, проводной линии связи, блока управления, координатора, блока рулевого привода и лампы-фары. Вся аппаратура размещена в аппаратурном отсеке, за исключением блока рулевого привода, расположенного в головной части снаряда. Координатор 9Б61 представляет собой гироскоп с тремя степенями свободы, который обеспечивает согласование команд управления, вырабатываемых наземной аппаратурой управления в системе координат пускового устройства, с системой координат вращающегося снаряда. Блок рулевого привода предназначен для управления снарядом в полете по курсу и тангажу с помощью аэродинамических рулей. Он представляет собой электромагнитный механизм с поворотными якорями, на которых установлены аэродинамические рули. Лампа-фара является электрическим источником инфракрасного светового излучения и предназначена для определения положения снаряда относительно линии визирования. Она расположена в аппаратурном отсеке в каркасе катушки проводной линии связи. ПТУР 9М113 имеет кумулятивную боевую часть 9Н131, которая выполнена в виде боевого отсека, расположенного между блоком рулевого привода и разгонно-маршевой двигательной установкой, и состоит из корпуса, кумулятивного заряда и предохранительно-детонирующего механизма.

 

КОНКУРС ОН КАК ВИХРЬ У НЕГО В ЗАДНИЦЕ ПРИЕМНИК ИЗЛУЧЕНИЯ

Ну ИК-трассер:).

-А почему Конкурс как Вихрь?Он же проводной вроде.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

во смотри с начала до конца

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

во смотри с начала до конца
?Там про Конкурс ничего нет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

?Там про Конкурс ничего нет.

 

перепутамши корнет конечно .:doh::doh::doh:

 

вот конкурс-фагот - система управления одинаковая у всех лампа фара

http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/concursm/concursm.shtml

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Cегодня с отключенными видами и Туманом войны.

1.Засада(тест).Человек с ПТРК(Конкурс) vs человек -танкист.

Screen_150825_173355_800.jpgi.gif

Screen_150825_173428_800.jpgi.gif

Screen_150825_173436_800.jpgi.gif

 

2.Страсти по Корнету и АГС-2

Screen_150825_204358_800.jpgi.gif


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Бабахи вполне успешно жгут абрамсы из древних "Конкурсов".

 

 

 

На 2:03 его покажут.

Значит надо дубль-параметр для кумы.

Иначе общий лайфбар(полоска) все убивает.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А вот и корнет с анигиляцией абрашки(правда как всегда непропатченный "иракский").

:):):):) https://youtu.be/WHMPvKI0u6Q

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...