Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Потому что СУО расчитывает боковую по скорости сопровождения цели поэтому сопровождать плавно нужно не дергая.

Это и на реальных танках так.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В режиме трекинг мод и обычном режиме наведения мышью(без красной стрелки) ствол дергается как в агонии.
А у меня сегодня не дергался.Вчерась было,красная стрелка решает проблемы.

-вот САУ по мне работали,шелест только был от пролетающих ОФС,а звуков разрыва не было.Думаю не успевает комп.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Завтра попробую жопстик для плавности настроить вместо мыши. Не могу я в этом режиме целиться с красной стрелкой, по всей видимости дело только в привычке так как если не ошибаюсь то в Стил Бистс тоже такое управление да и реальный чебурашка по всей видимости работает подобно этому режиму.

Хотел у тебя Альф спросить про звуки, сейчас слышны при стрельбе только наружные звуки выстрелов в то время как внутри звук наверняка другой?

Со звуками разрывов у меня такая же беда то есть то нету.

Link to comment
Share on other sites

1.5

у наземки в основном прицеле в онлайне стрелка ОТ МЫШКИ иногда остается дерганная от Ф10.Пушка опять залипла на БМП-2.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Завтра попробую жопстик для плавности настроить вместо мыши. Не могу я в этом режиме целиться с красной стрелкой, по всей видимости дело только в привычке так как если не ошибаюсь то в Стил Бистс тоже такое управление да и реальный чебурашка по всей видимости работает подобно этому режиму.

Хотел у тебя Альф спросить про звуки, сейчас слышны при стрельбе только наружные звуки выстрелов в то время как внутри звук наверняка другой?

Со звуками разрывов у меня такая же беда то есть то нету.

П.С.Только я немного увлекся расстояниями в 3000-3500км.У БПСа уже на таких дистанциях траектория хромает,ну и жадничать не стоит.2000-2500м самые оптимальные.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1/GT.warehouse = true+

GAZ-66

GAZ-3308

KAMAZ-4301

URAL-4320-31

URAL-4320T

 

2\soldierM4GRG(Новая анимация?)

 

3\Из бинокля нельзя сделать тепловизор для бронетехники у какой есть.Для остальных ЭОП оставить.Уж больно,новое отображение понравилось.

Screen_151012_104423_800.jpgi.gif


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Действительно картинка новая, только в этом режиме у меня ноут подтупливать начинает. И ещё к такому тепловизору стабилизатор ствола.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Стабилизатор по важнее этих тепловизоров будет. Уже давно проситься стабилизатор ствола и поля зрения прицела.

А уже потом и тепловизор можно подганять

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В online курсор от мышки на виде F1, F7 у вас есть? (падло) не исчезает и так мешает и т.д... Сделал скрин а его на нем нет а в игре (онлайн) есть.

 

И еще... не знаете че за непонятнка... смотрю в списке знакомый сервер.. пинг у него 205. Думаю ну фиг с ним гляну... Присоединяюсь.. у меня пинг 75 (нормуль для игры).

 

И вид через бинокль + Z у вас "кушает" fps сильно?

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

У меня любой зум просто убивает ФПС.

А на су25 при высоких настройках среднее 80 . миним 25 в очень нагруженной сцене.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В online курсор от мышки на виде F1, F7 у вас есть? (падло) не исчезает и так мешает и т.д... Сделал скрин а его на нем нет а в игре (онлайн) есть.

 

И еще... не знаете че за непонятнка... смотрю в списке знакомый сервер.. пинг у него 205. Думаю ну фиг с ним гляну... Присоединяюсь.. у меня пинг 75 (нормуль для игры).

 

И вид через бинокль + Z у вас "кушает" fps сильно?

я уже задал вопрос по мышке в онлайне.

бинокль -5ФПС.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

я уже задал вопрос по мышке в онлайне.

Может тут в СА завести отдельную новую тему "Баги СА" что бы все поломки скидывать в конкретную ветку. Но без лалала в ней. Так и ED легче будет. Да приглашать их сюда))

бинокль -5ФПС.

У меня в простом прицеле 40 а на бинокле+z 26-25. Тяжкий он)) Но очень зачетный c видом Z.

Вчера играл зимой + мои моды шкурок зимние (где снега гора на танке) без бинокля+z фиг увидел бы)) Но если его расширить на весь (экран прицел) наверно фпс уйдет еще круче вниз(( Но "хочется" его пипец как))

 

П.с. Может конечно и ошибочное мнение... но вроде по V стало лучше пушку держать. Особенно при остановке танка перед выстрелом. "Качка" в ( особых ) вкл.

 

 

40

78e663858dec.jpg

26

30e713a90923.jpg

 

 


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

С прицелами все норм. Но заметил, что убитая техника, заодно и FPS тащит вниз. Поставил бой 20 на 20 БМП2/Брэдли.

 

В пиковые моменты боя когда живы 3/4 всех машин, все друг в друга стреляют из пушек , используется ПТУР - FPS 35-42. Бой закончился, никто не стреляет кругом подбитые машины. FPS 24. Получается, что уничтоженная техника продолжает просчитываться и причем даже сильнее, чем живая (эффект горения+дым)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

-Сегодня я полетел на БМП-3 в онлайне.Полеты по карте вернулись.Это зашел к 373,смотрю БМП-3 летают по карте.Решил присоединиться,ну и на посадку зашел.

Screen_151014_201621_800.jpgi.gif

-Бинокль в онлайне с включением Z -краш.В оффе стал нормально.

-Мышкина дерганная стрелка просто убивает.Весь процесс наводки залипает.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Народ, помогите . Просто жуткое падение фпс на бетте.

Похоже виноваты в этом леса. На 1.2 фпс ок 40

На бетте фпс 10. Более менее фпс можно увеличить резко сократив дистанциию прорисовки деревьев с 15 до 2.5 км . с 10 фпс до 20 фрс.

Скрины сделал с бинокля на максимальном зуме.

Где в файлах ковырять.

1 скрин бетта прорисовка деревьев 15 км

2 скрин бетта прорисовка деревьев 2.5 км

1 скрин 1.2 прорисовка деревьев 15 км

Screen_151018_094915.thumb.jpg.95469d818ca5ee61430cb70712f08cbe.jpg

Screen_151018_095237.thumb.jpg.8463ab9a52c9f13f88403cd0a228d9b1.jpg

Screen_151018_230559.thumb.jpg.94dd2a76fef1cda2958095c3efd98a87.jpg

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто жуткое падение фпс на бетте.

Похоже виноваты в этом леса.

Виноват не лес, а тени в нем. Сразу в бете заметил падение ФПС при полетах над самыми верхушками деревьев и нашел что это не происходит при низких тенях. При этом что низкие, что высокие выглядят одинаково.

Сейчас залез в танк, посмотрел в максимальный зум бинокля и не заметил падения производительности.

Хотя может смотрел в недостаточно густой или еще какой лес.

 

Все остальное у меня вроде на полную. Отрубил только фотографические эффекты. Плоские тени тоже выключены.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Виноват не лес, а тени в нем. Сразу в бете заметил падение ФПС при полетах над самыми верхушками деревьев и нашел что это не происходит при низких тенях. При этом что низкие, что высокие выглядят одинаково.

Сейчас залез в танк, посмотрел в максимальный зум бинокля и не заметил падения производительности.

Хотя может смотрел в недостаточно густой или еще какой лес.

 

Все остальное у меня вроде на полную. Отрубил только фотографические эффекты. Плоские тени тоже выключены.

 

Посмотри миссию , у майкопа тунгуска , через прицел ракет. Посмотри на азимут 170-180 так чтоб в полезреня попадал ближайший лес.

У меня тени практически на фпс не сказываются. При поелет можно чуть уменьшить зум и вполне комфортно. на прицеле тунгуски зум не уменьшишь.

ПС какая у тебя видеокарта .

у меня радеон r9 280x 3гига. оперативы 8 гиг . может оперативной не хватает.

Screen_151019_020017.thumb.jpg.5c0f8c36dd435b711ad06512ed5478d8.jpg

Screen_151019_020308.thumb.jpg.da76d2a026df934ff480e0afc2147d4c.jpg

Screen_151019_013404.thumb.jpg.fd5dfccff7523c0b457d4ccdda7a6de6.jpg

проба тунгус х29.miz


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посмотри миссию , у майкопа тунгуска , через прицел ракет. Посмотри на азимут 170-180 так чтоб в полезреня попадал ближайший лес.

 

Получилось:

азимут 170 - 35 fps

175 - 30

180 - 40

 

Screen_151019_025029_zpsfmsszums.jpg

 

dcsset_zps6el3cdjs.jpg

 

В настройках видеодрайвера я плохо разбираюсь. Некоторые параметры там заданы наугад.

 

videodrv_zpsp9wpm7vr.jpg

 

i5(4590) 8gb gtx760 2gb


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сначала я не через тот прицел замерил. Через ракетный производительность действительно просела, но дискомфорта при вращении башни не возникает.

 

Очень сильно мешает включенная в драйверах FXAA, а высокая производительность фильтрации текстур наоборот способствует скорости.

Плоские тени нам не друзья.

 

Был слух что установка галочки на отключение AERO порочна. Но возможно легенда :)


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

-Уменьшите дымность ПТУР.(У Конкурса был такой хороший трассер,может что переделаете в этом плане.Да TOW с трассером тоже)

-ну и груз у вентиляторов отдайте на снабжение наземщикам.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Виноват не лес, а тени в нем...

 

Над густыми лесами жесткие просадки. Причём, тени от деревьев при низком Солнце довольно глубокие. Но от стоящего рядом БТРа тени почти не видно, она длинная и очень светлая. А под ним тени вообще нет, как-будто он прозрачный.

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Попробовал я Димок твою миссию тест с твоими настройками и своими... скрин соих настроек спойлер2, комп спойлер1.

Разница 2-3 fps. Тунгуска и бинокль с макс зумом аз 175 на лес.

 

20-20 (мои настройки)

20-19 (твои настройки)

В ЛА черкая верхушки деревьев... 35 с моими настройками..

 

Asus Z97 Pro Gamer

Core i5 4690 3.5GHz

Corsair Vengeance PRO Red 16GB DDR3 1600Mhz

Asus GTX 750Ti 2gb.

HDD Toshiba p300 sata3

Windows 7 sp1 (x64)

 

 

799b686091e3.jpg

 

Могу тока сказать что неделю назад.. пару дней у меня стояло 8гб ddr3 (1600) на этом же железе.

И при макс зуме прицела при повороте резко на 90 или 180 градусов... У меня малость под заедало, чуть рывками было...это движение, разворот. А с 16гб уже все хорошо.

Но у меня графика... 2гб и класс средний. Хотя для СА хватает. И в Арме3, SBp Pro pe с настройками почти на максимум... очень комфортно играется.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

30-31 ФПС. Маловато конечно. Но играть можно. ИК Вид в бинокле просаживает до 37 FPS. А в режиме управления ракетой +ракетный прицел - 22 FPS, что уже плохо если придется например управлять ПТУР. .

 

Настройки почти такие же как у SL-Pack. Исключение - тени в среднем режиме. Так что тени тут непричем.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

30-31 ФПС. Маловато конечно. Но играть можно. ИК Вид в бинокле просаживает до 37 FPS. А в режиме управления ракетой +ракетный прицел - 22 FPS, что уже плохо если придется например управлять ПТУР. .

 

Настройки почти такие же как у SL-Pack. Исключение - тени в среднем режиме. Так что тени тут непричем.

у ПТУР сажает дым,которого судя по многим видео не должно быть так много.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вошпем поигрался ждоем и трек модом, трек мод реагирует на джой нормально. Пробовал и движущуюся цель относительно меня убивать сам относительно цели двигался, самое дальнее на 4-х км ОФ-ом поражал, а в основном 3300 метров, а там уже БПС можно использовать. Как оси джоя при этом не крутил удовлетворительно настроить их не смог, то медленно, то быстро движется. Но зато открыл для себя новую методу боя. Во второй миссии ворвался с тыла к абрашкам и бредлеям и расстреливал их в движении приблизительно 25 км/ч и желательно не боком, а по касательной к целям, ни один ни попал, но и мне трудновато было. Трек мод в таком режиме боя мне тоже не помог, без стабилизатора ствола им только на ровной поверхности стрелять даже с отключенной тряской платформы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...