Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

  • ED Team
Бронирование абрамса .

Подробнее. Если где-то на форуме обсуждалось, можно ссылки на сообщения.

Придание свойcтв склада всем грузовикам.

Пока грузовик является безразмерным складом любых типов боеприпасов для наземки, не вижу смысла делать все типы грузовиков складами. Если будут переделываться мобильные склады по аналогии со складами на аэродромах, тогда возможно появится такая необходимость. И определенный "грузовик" будет снабжать определенными БП. Пока этого в планах нет.

По проблемам которым не один год.

...

ПТУР для пехоты.

Это проблема которой годы? Никто не обещал пока. В планах пока нет.

Радар для ЗРК.

Разрабатывается, скорее всего появится в 2.0. На данный момент планируется, что будет работать только для тех ЗРК, которые сейчас доступны для управления. Сложные комплексы не будут доступны для управления.

Управление подразделением.

Подробнее.

Единый подход к массе ВВ в ОФС , нарах и тп.

Смущает именно масса ВВ или необходимость настройки наносимых повреждений? Про необходимость изменений в плане повреждений дискуссия идет. Но решение еще не принято.

 

Новые проблемы.

Катастрофическое падение ФПС при зуме.

Это вопрос не к наземке, а к графикам. Не могу ничего сказать ВНЯТНОГО по этому поводу.

Стрельба наземки себе под ноги.

Подробнее.

Залипание кнопки стрельбы.

По этому поводу здесь же просил, если у кого-то есть мысли о причинах или наблюдения, наталкивающие на вероятную причину, поделитесь. Возможно трек. Возможно он не сойдется, но надо пробовать. В багах такого нет, видимо тестеры не столкнулись.

Дальность стрельбы птур.

Не в курсе что с ней не так, подробнее. Если где-то на форуме обсуждалось, можно ссылки на сообщения.

 

Ежели чего забыл, не обижайтесь. :)

Ежели забыли, ничего страшного, сформулируйте мысли и излагайте сюда.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стрельба наземки себе под ноги.

 

Я вчера пробовал различные ситуации с разными уклонами, ставил бредли и бтр 80 - бредли убил бтр, все штатно, танки тоже перестреливались. Пехота тоже стреляет как нужно, ПВО атакует вертолеты\самолеты, что я делаю не так или может не то смотрел?

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Еще на новом Roland должны работать.

Да, точно. Горят стопаки и у Rolanda (нового). :thumbup: Мелочь но приятно. В хорошем смысле. Так потихоньку, не спеша и наземка преобразится в плане внешнего вида и т.д.. БТР-80 ну очень ходовая "машинка" за синих за красных... ставят везде. У него бы со временем еще бы фары и стопаки засветились бы... тоже прикольно было бы.

Я вчера пробовал различные ситуации....

Ухты, :) кто вышел из рабочей "тьмы" :D

 

П.с. По поводу Птур ТОВ. Что Димок пытался донести. Ракета летит на дальность до 7000м. Потом самоликвидируется. "Бот" как ему и положено начинает стрельбу как ему прописали.. тут все ок. Вот просто если Бредли возьмет САшник. То может "пульнуть" по цели в 6000м. Но попасть трудно.. зум маленький. Вроде об этом он хотел донести по Птур ТОВ.

Там еще мелочь.. но напишу... Пламя сзади при просмотре на виде F6 пропадает... в полете покрутите камеру вокруг её... поймете о чем я.

 

ПТУР «TOW-2B Aero» ОЙ, как надо, ну очень надо :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там еще мелочь.. но напишу... Пламя сзади при просмотре на виде F6 пропадает... в полете покрутите камеру вокруг её... поймете о чем я.

Периодически пинаем ответственных за эффекты, но пока видимо не до этого....

Link to comment
Share on other sites

Подробнее. Если где-то на форуме обсуждалось, можно ссылки на сообщения.

 

 

 

Это проблема которой годы? Никто не обещал пока. В планах пока нет.

 

 

Подробнее.

 

Смущает именно масса ВВ или необходимость настройки наносимых повреждений? Про необходимость изменений в плане повреждений дискуссия идет. Но решение еще не принято.

 

 

Это вопрос не к наземке, а к графикам. Не могу ничего сказать ВНЯТНОГО по этому поводу.

 

Подробнее.

 

По этому поводу здесь же просил, если у кого-то есть мысли о причинах или наблюдения, наталкивающие на вероятную причину, поделитесь. Возможно трек. Возможно он не сойдется, но надо пробовать. В багах такого нет, видимо тестеры не столкнулись.

 

Не в курсе что с ней не так, подробнее. Если где-то на форуме обсуждалось, можно ссылки на сообщения.

 

 

Ежели забыли, ничего страшного, сформулируйте мысли и излагайте сюда.

 

ТОУ , летит и сохраняет управляемость до 7.3 км. (отписывался в багах)

Обрати внимание ааv-7 пытался сбить вертолет с агс вместо пулемета.

 

По абрамсу.

Тема дамаг наземки с 7 страницы.

У меня получается так, что:

Вы берете борт башни 360 усл мм брони. Что в принципе правильно ,

Но эти 360мм достигнуты в том числе и конструктивным наклоном брони.

Потом при столкновении снаряда вы считаете угол , те еще раз наклоняете броню

(толщ.бр(360мм) / sin угла встречи снаряда с броней.)

Соответственно борт башни , нижн лоб деталь корпуса , становятся непробиваемыми

С любых дистанций, любым снарядом , единственная возможность пробить эти проекции это загнать абрамс на косогор .

по идее сначала нужно 360 мм * cos угла конструктивного наклона , что бы узнать физическую толщину листа брони и уже с этой толщиной считать столкновение снаряда.

(надеюсь я в синусах косинусах не запутался).

Поставьте два абрамса рядом и постреляйте . + ПТУР ТОУ с бронепробитием 900мм , при небольших углах тоже не пробивает борт башни.

Так же между башней и корпусом есть дыра , снаряд пролетает танк насквозь не нанося повреждений.

 

 

ПТУР пехоты , тут на форуме ALF7 хвалился работающей моделью пехотного птура , вы его спросите вдруг поделится.

(если правильно помню необходимость птура обсуждалась года 3 назад. назывался в разработке птур дракон, вроде Чиж обещал).

 

масса ВВ - разговор идет о том что бы привести все к единому стандарту сейчас у одной арты масса ВВ считается по паспорту у другой равна массе снаряда. 120мм имеет больше вв чем 152мм.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

СОУ Бук видит "задницей" . Отображает радарные контакты на ф10 , в то время как радар развернут в противоположную сторону.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ТОУ , летит и сохраняет управляемость до 7.3 км. (отписывался в багах)

Обрати внимание ааv-7 пытался сбить вертолет с агс вместо пулемета.

 

По абрамсу.

Тема дамаг наземки с 7 страницы.

У меня получается так, что:

Вы берете борт башни 360 усл мм брони. Что в принципе правильно ,

Но эти 360мм достигнуты в том числе и конструктивным наклоном брони.

Потом при столкновении снаряда вы считаете угол , те еще раз наклоняете броню

(толщ.бр(360мм) / sin угла встречи снаряда с броней.)

Соответственно борт башни , нижн лоб деталь корпуса , становятся непробиваемыми

С любых дистанций, любым снарядом , единственная возможность пробить эти проекции это загнать абрамс на косогор .

по идее сначала нужно 360 мм * cos угла конструктивного наклона , что бы узнать физическую толщину листа брони и уже с этой толщиной считать столкновение снаряда.

(надеюсь я в синусах косинусах не запутался).

Поставьте два абрамса рядом и постреляйте . + ПТУР ТОУ с бронепробитием 900мм , при небольших углах тоже не пробивает борт башни.

Так же между башней и корпусом есть дыра , снаряд пролетает танк насквозь не нанося повреждений.

 

 

ПТУР пехоты , тут на форуме ALF7 хвалился работающей моделью пехотного птура , вы его спросите вдруг поделится.

(если правильно помню необходимость птура обсуждалась года 3 назад. назывался в разработке птур дракон, вроде Чиж обещал).

 

масса ВВ - разговор идет о том что бы привести все к единому стандарту сейчас у одной арты масса ВВ считается по паспорту у другой равна массе снаряда. 120мм имеет больше вв чем 152мм.

ПТУР не мой.Кто спрашивал-с тем делились.

Сделано для интереса,мной проверено для другого интереса-а что будет если оно будет.

Т.е. дальность пуска-4000+,обнаруживается с 500м.

Но опять же все упирается в сенсоры техники.Я понимаю с прицелом и его зумом Абрамса М1А2 можно засечь пуск ПТУР.Но как засекают те же пуски Т-55 и Т-72 для меня остаются глубокой тайной.

В игре с ПТУР пришлось бы считаться.Можж сделают скелетную чего то там и будут и Миланы и Конкурсы,Метисы,Джавелины и прочие удовольствия когда-нибудь.Наземка проект не приоритетный.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

СОУ Бук видит "задницей" . Отображает радарные контакты на ф10 , в то время как радар развернут в противоположную сторону.

 

Кстати, про Бук. Он же состоит из СОЦ (считай, РЛС обзора и целеуказания) и СОУ (носитель ракет и РЛС подсвета). Ещё у СОУ есть оптический канал для обнаружения целей.

 

Вопрос. Если в СМУ или ночью вынести при помощи ПРР СОЦ, СОУ остаются совсем слепыми?

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

ПТУР не мой.Кто спрашивал-с тем делились.

Сделано для интереса,мной проверено для другого интереса-а что будет если оно будет.

Т.е. дальность пуска-4000+,обнаруживается с 500м.

Но опять же все упирается в сенсоры техники.Я понимаю с прицелом и его зумом Абрамса М1А2 можно засечь пуск ПТУР.Но как засекают те же пуски Т-55 и Т-72 для меня остаются глубокой тайной.

В игре с ПТУР пришлось бы считаться.Можж сделают скелетную чего то там и будут и Миланы и Конкурсы,Метисы,Джавелины и прочие удовольствия когда-нибудь.Наземка проект не приоритетный.

 

От того , что он есть у отдельных людей в игре птур не проявится. Он должен быть включен ЕД.

 

 

runningyeti, я в курсе состава ЗРК .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

От того , что он есть у отдельных людей в игре птур не проявится. Он должен быть включен ЕД.

 

 

runningyeti, я в курсе состава ЗРК .

Так это .У них свои планы,своя линия партии.

Мне например непонятна работа сенсоров и их работа в зависимости от освещенности.Почему например ночью(даже не лунной) ЭОП видит как тепловизор подвижные цели.Или просто оптика .Кратность части сесноров.Перестрелки ОФСми .


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я вчера пробовал различные ситуации с разными уклонами, ставил бредли и бтр 80 - бредли убил бтр, все штатно, танки тоже перестреливались. Пехота тоже стреляет как нужно, ПВО атакует вертолеты\самолеты, что я делаю не так или может не то смотрел?

 

Была у меня пара миссий где данная ситуация проявлялась , сейчас нет. Возможно последнее обновление поправило.

 

Ну и по стрельбе.

 

РСЗО есть , но не используется. Пример залп Смерчей по цели в 50км.

Сами дымы ком еще кое как вывез. Но как только начали рваться боеприпасы ФПС упал до 10км. Кого надо просить чтоб навели порядок ? Зачем такие эффекты взрыва от касетных если они не дают использовать РСЗО в игре . Замените на эффект от рикошета пули , он вполне подойдет по размерам. МЛРС так же.

 

Град - комп не вынес уже самого залпа, подрыв боеприпасов то же падение ФПС но значительно меньше чем на касетных , целых 20 фпсов , прям счастье .

 

Сколько лет данной хотелке не помню года 2.

Резать безжалостно дымы ракет РСЗО и эффекты взрыва касетных.

А сколько лет просим самоприцеливающиеся элементы ?

 

Артилерия , одно время на ф10 был счетчик оставшихся боеприпасов . Зачем убрали?

3 мин подготовки к стрельбе , Я еще понимаю когда арта разворачивается с марша .

Но когда арта на позиции, и в красном режиме нужно уменьшать время сек до 30.

Древняя хотелка - окно ввода координат цели градусы минуты секунды. переведите в градусы минуты десятичные , это даст возможность использовать а10с и ка50 в качестве целеуказателей.

Дымовые боеприпасы ?

Количество боеприпасов в залпе. Смотрю сейчас на работу АК100 Москвы . Задаешь цель , АК делает один выстрел ,далее цель пропадает.

Для арты если нет возможности сделать регулируемое кол-во выстрелов в залпе сделать по умолчанию 10 выстрелов. Пусть лучше потом надо будет переназначать цель .

 

Автоматические пушки пулеметы и тп.

Трассеры - весь этот фейерверк красив , но жрет фпс . разбавить трассеры обычными , особенно касается автоматов пулеметов и зенитных автоматов.

Резать эффект рикошета от поверхности.

 

Корабельные автоматы . АК630 опятьже кол-во трассеров. Жуткий эффект рикошета по воде просаживает ФПС, даже обычный 7.62 вызывает просадку фпс при стрельбе по воде, АК630 просто убивает фпс.

АК76 и АК100 высокий темп стрельбы и жуткие эффекты взрывов . убивают фпс .

Зачем АК пытаются весь боекомплект встрелить сразу , сделайте им очередь из 5 выстрелов и пусть минутку отдохнут, заодно отдохнет и видеокарта. + артелерийский бой будет даже более зрелищьным за счет продолжительности.

Зенитная стрельба для АК76 и АК100 . + снаряды с РВ .

 

Безжалостно резать эффект взрыва/рикошета на воде . АК76 и АК100 серии по 5 выстрелов. Трассера АК630.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
СОУ Бук видит "задницей" . Отображает радарные контакты на ф10 , в то время как радар развернут в противоположную сторону.

 

Дело в том, что радар в исходном/походном положении смотрит именно назад.

buk_ln.jpg.e8aaa235409d2b1d53a352b39f5e41fe.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что радар в исходном/походном положении смотрит именно назад.

 

А по тестить ни как , не получается?

Написал же - ...радар развернут в противоположном направлении.

  • Like 1

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и по стрельбе.

 

РСЗО есть , но не используется. Пример залп Смерчей по цели в 50км.

Сами дымы ком еще кое как вывез. Но как только начали рваться боеприпасы ФПС упал до 10км. Кого надо просить чтоб навели порядок ? Зачем такие эффекты взрыва от касетных если они не дают использовать РСЗО в игре . Замените на эффект от рикошета пули , он вполне подойдет по размерам. МЛРС так же.

 

Град - комп не вынес уже самого залпа, подрыв боеприпасов то же падение ФПС но значительно меньше чем на касетных , целых 20 фпсов , прям счастье .

 

Сколько лет данной хотелке не помню года 2.

Резать безжалостно дымы ракет РСЗО и эффекты взрыва касетных.

 

Автоматические пушки пулеметы и тп.

Трассеры - весь этот фейерверк красив , но жрет фпс . разбавить трассеры обычными , особенно касается автоматов пулеметов и зенитных автоматов.

Резать эффект рикошета от поверхности.

 

Корабельные автоматы . АК630 опятьже кол-во трассеров. Жуткий эффект рикошета по воде просаживает ФПС, даже обычный 7.62 вызывает просадку фпс при стрельбе по воде, АК630 просто убивает фпс.

АК76 и АК100 высокий темп стрельбы и жуткие эффекты взрывов . убивают фпс .

 

Безжалостно резать эффект взрыва/рикошета на воде . АК76 и АК100 серии по 5 выстрелов. Трассера АК630.

Стесняюсь спросить, а что у Вас за уберкомп? Почему именно на Ваши ТРЕБОВАНИЯ должны ориентироваться разработчики? Я не отрицаю что эффекты РСЗО (дымы и разрывы) - больное место, но про остальное согласиться не могу.

Зачем АК пытаются весь боекомплект встрелить сразу , сделайте им очередь из 5 выстрелов и пусть минутку отдохнут, заодно отдохнет и видеокарта. + артелерийский бой будет даже более зрелищьным за счет продолжительности.

Пока АК будут дожидаться остывания Вашей видеокарты вполне вероятно получить ПКР в борт от того недобитого корабля, по которому выстрелили 5 снарядов и ..... ждали чего-то. "Мастер тактики" заказал 5 снарядов и потом отдых. Ничего не поделаешь.

Все эти "5 снарядов" подходят только одной конкретной ситуации, которая происходит, очевидно, в той миссии которую делаете Вы. Что делать когда не хватит 1 снаряда для потопления. Сдается мне Вы первый, кто начнет ТРЕБОВАТЬ 6-й снаряд.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А по тестить ни как , не получается?

Написал же - ...радар развернут в противоположном направлении.

Давайте будем считать, что Вас вежливо попросили умерить свои желчные замечания, в противном случае рассчитывать на ответы не стоит. Миссию приложи.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, про Бук. Он же состоит из СОЦ (считай, РЛС обзора и целеуказания) и СОУ (носитель ракет и РЛС подсвета). Ещё у СОУ есть оптический канал для обнаружения целей.

 

Вопрос. Если в СМУ или ночью вынести при помощи ПРР СОЦ, СОУ остаются совсем слепыми?

 

У РЛС СОУ имеется возможность поиска целей в ограниченном секторе пространства +-60 градусов по горизонту от направления ПУ и -5/+70 по возвышению. Дольше ищет чем СОЦ, но находит.

Link to comment
Share on other sites

Продолжая корабельную тему.

1 Важно - наши ПКР так не летают.

2. Вы сколько ПКР в Москву напихали ? я со счета сбился , с таким крейсером, на 6й флот - плюнуть и растереть.

 

Морские радары в 1.5 не тестил. в 1.2 был полный бардак.

 

Функцию ДРЛО радарам винсона и кузи.

 

Пока не забыл:

2А70(бмп3), нона и 120мм миномет , стреляют по сути одинаковыми снарядами (есть различия, но до лучших времен можно пренебречь). Дайте всем 120мм мину , сделайте прицел для БМП3 и сразу получите прицелы на нону и миномет.

 

Прицелы : вроде работа есть , а вот результат не впечатлил.

Нам из танка не только стрелять, но его еще одновременно и водить + командовать.

Я так надеялся на новый прицел "изометрия", а на выходе какая то невнятная приспособа с крайне узким применением- бой в городе накоротке.

Нам нужен командирский прицел .

Прицел не связанный со скоростью вращения башни, прицел с переменным зумом, широким полем зрения, азимутальным указателем (относительно корпуса) , прицел с которого можно отдать команду подразделению.Крайне желательно - кнопка разворота башни по оси визирования.

"изометрия " в сегодняшнем виде хороша как аркадный прицел наводчика, Но нам нужен прицел командира.

Тепловизор той технике на которой есть.

 

 

Прицелы ЗРК :

Можно конечно кивать на ответственных за графику, но проблема от этого не исчезнет.

Как временное решение - нужно дать переменный зум всем ЗРК и ЗСУ + ПТУР.

Ежели кто не знает, просадку фпс вызывают деревья , Дальность прорисовки отдельных объектов при мах зуме ок 80 000 км (вот зачем столько отрисовывать?).

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Давайте будем считать, что Вас вежливо попросили умерить свои желчные замечания, в противном случае рассчитывать на ответы не стоит. Миссию приложи.

От того желчны мои замечания или нет проблемы не исчезнут.

 

держи миссию, радарный контакт на восток от суо на 3 минуте

погода.miz

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

У РЛС СОУ имеется возможность поиска целей в ограниченном секторе пространства +-60 градусов по горизонту от направления ПУ и -5/+70 по возвышению. Дольше ищет чем СОЦ, но находит.
А излучение,тогда хотя бы с интервалами имитирующее поворот платфоры должно быть на СПО+2-4 секунды на обзор сектора 120гр.. А при условии стрельбы еще хуже будет,тут не до обзора.

-не помню в каком патче 1.2.16,что то мерцающее было.

п.с.по БУКу игровому если что то вот

http://lektsiopedia.org/lek-35487.html

 

http://lektsiopedia.org/lek-35489.html

-Кстати ,там есть индикаторы радара.Можно и запилить для СОУ.И Шилке такой добавить(с соответствующими дальностями).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, а что у Вас за уберкомп? Почему именно на Ваши ТРЕБОВАНИЯ должны ориентироваться разработчики? Я не отрицаю что эффекты РСЗО (дымы и разрывы) - больное место, но про остальное согласиться не могу.

 

Пока АК будут дожидаться остывания Вашей видеокарты вполне вероятно получить ПКР в борт от того недобитого корабля, по которому выстрелили 5 снарядов и ..... ждали чего-то. "Мастер тактики" заказал 5 снарядов и потом отдых. Ничего не поделаешь.

Все эти "5 снарядов" подходят только одной конкретной ситуации, которая происходит, очевидно, в той миссии которую делаете Вы. Что делать когда не хватит 1 снаряда для потопления. Сдается мне Вы первый, кто начнет ТРЕБОВАТЬ 6-й снаряд.

 

Желчное замечание про мастера тактики оставим за скобками.

Комп I7 2600к 8 гиг оперативы. радеон R9 280 3гиг.

 

Задайтесь вопросом почему в онлайн миссиях нет РСЗО и кораблей? именно по этой причине . попытка устроить морской бой или удар РСЗО вызывает просадку у всех клиентов.

 

По тактике , обстрел ПКР начинается километров с 50 . задолго до того как корабли выйдут на дистанцию артогня.

 

Султан взрыва от 120мм танковой пуки выше топмачты Москвы, считаете это нормальным?

Очень хочется посмотреть на Вашу версию морского боя без просадки ФПС.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь заранее, возможно уже было (но тут как бы 300 стр.). Как пользоваться автосопровождением цели у Шилки и Тунгуски? Я включаю этот режим, надпись мигает, все ок, цель в захвате, но вынужден все равно ручками целиться.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь заранее, возможно уже было (но тут как бы 300 стр.). Как пользоваться автосопровождением цели у Шилки и Тунгуски? Я включаю этот режим, надпись мигает, все ок, цель в захвате, но вынужден все равно ручками целиться.
какое автосопровждение.?Там только вычисление автоматом точки куда трассу пускать,а вести ручками.Это очень помогает при стрельбе ЗА.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

какое автосопровждение.?Там только вычисление автоматом точки куда трассу пускать,а вести ручками.Это очень помогает при стрельбе ЗА.

RShift+I или RShift+O или типа того. Зеленая надпись по-английски че-то там Tracking... и мигает. А точка - это совсем другое, она уже давно и с ней все ясно.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

RShift+I или RShift+O или типа того. Зеленая надпись по-английски че-то там Tracking... и мигает. А точка - это совсем другое, она уже давно и с ней все ясно.
Это для танков. Rshift+L.Упреждение считает.

Желательно через стрелку красную(мягче идет) со включенной стабилизацией.+Замеры ЛД.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...