Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Ну вот не вольно появился вопрос к ED Team :)

Есть ли в планах на будущее добавление в СА управляемой пехоты? :gun_rifle:

Вы наверняка общаетесь с "beczl" может вы у него спросите (кто это и что это) на этом кадре! с этого видео что выше в посте.

(на youtube гадают...Арма2 , ВФ3...) Хотя beczl (мододел) может и впихнул пехоту!)

gsHcjWoY.jpg.14aadc46bf7e44de1b342b5892fdd5ed.jpg


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по прицелу пушки т-80, т-72 . есть таблицы?

 

Вопрос к ЕД если в конфигах заменить тип снаряда "кинетик" на "трассер" балистика изменится ?

 

А то никак не могу пристрелятся.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вот готовая эта (фишка) :) Активирует трассер АР и НЕ в танках,бмп и т.д.. Очень помогает пристреляться) И даже видно от куда и куда летят снаряды с САУ.

Modified AP and HE rounds.zip

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Еще одна мини (фишка) :) с EN стороны) Суть: уменьшает на 90% дым! при выстрели из танка и т.д. Теперь в прицел хорошо видно куда стреляешь.

Путь: DCS World\Bazar\Effects\Explode\TankShot\High\TankShot .x.lua

 

Sabotage

Я ждал перезарядку у грузовика (аммо) 35 минут + - Не дождался! Если правильно понял то она длится 60 мин. Надо протестировать с ускорением времени :)

TankShot.x.rar

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь к релизу придумают что то с перезарядкой, опять же добивает тот факт что боты видят тебя сквозь лес и здания, тягаться с ними в танковых дуэлях бесполезно )

А так, очень реалистичная RTS получается ) ED правильно использовали потенциал игры

Link to comment
Share on other sites

Проверил я на себе перезарядку боеприпасами и вот что получилось: АР выстрелил все! Через 1 час (возле грузовика аммо) боезапас пополнился! Но у меня оставались снаряды НЕ а они вот не пополнились! Такое же количество и осталось! Получается надо высадить все до нуля! Чтобы получить новую пайку) У меня так вышло :dunno:

В чистом поле не спрятаться) тока за холмами, в городе мало домой которые закрывают от снаряда ракет и т.д... С воздуха тоже долбят не умолимо жестко :D Короче жесть))) Но классно! :thumbup: Мне понравилась эта игра СА :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вот готовая эта (фишка) smile.gif Активирует трассер АР и НЕ в танках,бмп и т.д.. Очень помогает пристреляться) И даже видно от куда и куда летят снаряды с САУ.

агааа читерите?music_whistling.gif Уважаемыйmegalol.gif

 

.......

В чистом поле не спрятаться) тока за холмами, в городе мало домой которые закрывают от снаряда ракет и т.д... С воздуха тоже долбят не умолимо жестко :D Короче жесть))) Но классно! :thumbup: Мне понравилась эта игра СА :)

 

Ну держитесь....любители танчиков:joystick:, скоро мы Вас :gun_sniper: не долго осталось:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Ну держитесь....любители танчиков:joystick:, скоро мы Вас :gun_sniper: не долго осталось:smilewink:

Как (новичок) сочту за честь сразится с вами (летунами:pilotfly:) на управляемой мной технике (SAM) :) Хотя с вами Н.О.В.А. лучше воевать на одной стороне :surrender: и желательно на вашем будущем серваке DCS! :thumbup: Ждемсс его!)

 

ED Team у вас наверное есть уже для тестов эта "супер броня" :smilewink: Ну и как он? Добавили к нему и вообще (защитный дым) из труб на башне? Какие новинки будут в РУ СА ? Дайте инфы чуть! (понятно той инфы! что вам можно разглашать)

 

attachment.php?attachmentid=68265&d=1342504181

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

агааа читерите?music_whistling.gif Уважаемыйmegalol.gif

 

 

 

Ну держитесь....любители танчиков:joystick:, скоро мы Вас :gun_sniper: не долго осталось:smilewink:

Сань зайди на сервера с приставкой СА иногда .Там такой "распил" ЛА идет.Мне понравилось,но есть два минуса пока нет РЛС у ЗРК ближней зоны.И нет тепловизионного прицела для обнаружения НЦ как днем так и ночью.А так там прям война идет и в воздухе и на земле.Правда операции пока мелковаты.

п.с.А танки против танков "тащат" танковые ПТУР.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Насчет трассеров - посмотрите любое реальное видео стрельб танков, и увидите что снаряды у них действительно трассирующие, у артиллерии - нет, ей это не надо, но ничего страшного )

Link to comment
Share on other sites

ED Team у вас наверное есть уже для тестов эта "супер броня" :smilewink: Ну и как он? Добавили к нему и вообще (защитный дым) из труб на башне? Какие новинки будут в РУ СА ?

 

Ждите дополнительные модули к DCS Combined Arms: "Малиновая броня", "Рубиновый прицел" и "Алмазный снаряд" за $29.99 каждый в ближайшие две недели! Так-же планируется выпуск модуля "Зачуханый механик" за $14.99, "Продвинутый механик" за $ 19.99 и "Блат на складе запчастей и боеприпасов" за $29.99 Следите за анонсами!

:megalol:


Edited by Falcon =SB=
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Замечен баг - т55 лупят из зенитного пулемета не в цель а куда - то в сторону и вверх

...не всегда, но встречается


Edited by Sabotage
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Замечен баг - т55 лупят из зенитного пулемета не в цель а куда - то в сторону и вверх

Описание бага недостаточное.

Как минимум, нужен трек или миссия.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Добрался до "танчиков" .

Р51VS ЗУ-23 2 , шилка, вулкан , 9-1 в пользу мустанга . Какой то он бронированный , выдерживает от 4х до 6 попаданий без потери боеспособности.

Только тунгуска с 30мм пушкой способна остановить этого терминатора .

 

Достала "избыточная поворачиваемость" у танков , чуть передержишь клавишу и танк выполняет полицейский разворот . Сюда же, пора ограничить скорость техники. ПТУР ботов не стреляют если скорость больше 50 .

 

Обещали исправить прицел для ОФЗ , уж не знаю, что подрузамевалось под словом "исправить" , стрелять практически невозможно . Сделайте прицел для ОФЗ такой же как для САУ .

Прицел Т-72-Т-90 для БПС, он откуда такой? , к чему относится шкала поправок?

Для абрамса прицел хоть както соответствует .

 

Не проще отказатся от фичи с автозахватом цели , для танков-бмп, куда пенёк навел там дальность и померял , а то этот супер радар только всё портит .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По поводу танчиков СА

Соглашусь с написанным от "димок" Много новых не удобств появилось(( АИ тебя видят из далека и шмаляют по тебе а ты их даже в цель захватить не можешь...Обидно.

 

По поводу вождение (гусеничных) ох это стало совсем плохо! На второй передачи при нажатии на поворот тебя так носит как в (танцах на льду)

 

И кто смог развернутся на месте? Я нет!

На видео! которое доступно не всем! (А тока здесь) Видно максимум радиус разворота что получается у меня! Кто смог развернутся на месте?

 

А также там для вас ED Team и т.д.. есть кусок по поворотам. Вот такое мое личное мнение по поводу обновленного СА.

 

Еще вопрос к артиллеристам: От первого лица есть крестик и шкала в км. Как пальнуть туда! куда надо? Как цель и точку вычислить на карте? Короче как из неё нормально стрелять!? :)

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа,

не все сразу.

Пока наземка достаточно упрощена. Мы не можем сразу сделать всю технику похожей на прототип. Кроме того, для обычных игровых задач это часто и не нужно.

 

Прицелы будут доводиться в следующих версиях.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кавказский дрифт ;)

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

хм... поставил обновлённую версию - при стрельбе из 12.7 и 7.62мм пулемётов, некоторые пули, попадая в землю дают нехилую такую вспышку и кучу дыма... тянет скорее на 30мм снаряд... это у меня одного такое?

Link to comment
Share on other sites

хм... поставил обновлённую версию - при стрельбе из 12.7 и 7.62мм пулемётов, некоторые пули, попадая в землю дают нехилую такую вспышку и кучу дыма... тянет скорее на 30мм снаряд... это у меня одного такое?

 

У меня тоже самое!

Но к примеру лично мне!) очень нравится :) Хоть и конечно чуть перебор если по реалити. Зато помогает пристреляется на дальние дистанции) Да и на поле боя теперь все полыхает и дымит и т.д...:D

(еще бы звук был как в ЛО2 при этом попадании пули в землю! было бы супер!)


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Господа,

не все сразу.

Пока наземка достаточно упрощена. Мы не можем сразу сделать всю технику похожей на прототип. Кроме того, для обычных игровых задач это часто и не нужно.

 

Прицелы будут доводиться в следующих версиях.

 

Излишнее приближение к оригиналам и не нужно . Троих в один крафт вы пока сажать не научились ( к сожелению ) , а на абрамсе 4х заряжающий то же нада:).

 

Тут вот какая идея возникла :

Насколько я понял , спосив у гугла , ЛД есть только у командира танка .

 

На данный момент есть виды "B" "I" , можно совместить их представив в качестве вида из командирской башенки . Те при нажатии кл "В" получаем вид, приподнятый над башней танка без приближения , со шкалой соответствуюжей виду "В" и обзором 360гр.Линия визирования перемещается независимо от башни (можно совместить с перемещением зенитного пулемета).

Понадобится кнопка совмещения "линии визирования " и угла разворота башни . Те при обнаружении цели нажимаем нажимаем "кнопку разворота", и башня разворачиваясь совмещает ось ствола и "линию визирования ", превышение соответствует траекториии ПБС на 1000м . далее нажав на кн "L" можно замерить дальность(чем я и пользовался для пристрелки ). Если необходимо ввести дополнительные поправки - переходим на место наводчика , у которого только оптический дальномер . Нет, стреляем ПБС, ОФС, ПТУР, 12.7, 7.62 с места командира.

Надо предусмотреть визуальную сигнадлизацию, если башня не может развернутся из-за габаритов , выступающих частей танка и/или линии ствола и визирования совмещены.

При нажатии правой кн мыши получаем стандартный набор ПАН, 3х-4х кратное увеличение с возможностью ведения огня , при выполнении выше изложенных манипуляций .

 

Плюсы - вид будет удобен на марше, атаке внезапно возникших целей на дальности 1000м, стрельба /поиск по ЛА противника. НЕТ ПСЕВДОРАДАРА .

 

Минусы- неудобен при стрельбе на дальние дистанции ( нет шкалы поправок ,малое увеличение).Нет возможности точной стрельбы ОФС.

 

ПС . Вопрос, в каком диапазоне можно менять код лазера ?

 

Беседовал с одним артелеристом он подтвердил для т-72, возможность ведения огня с закрытых позиций по азимуту и дальности . Категорически отверг ,как вражью пропаганду, наличие ЛД на Т-72:)


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...