Jump to content

Западный ФВПГ


Recommended Posts

Тут вроде назревает западный аналог ФВПГ.

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=11343

Я специально подождал с объявлением здесь, пока наберется хотя бы 2-3 группы желающих, чтобы убедиться, что идея не завянет. В настоящий момент готовы IAT, 335-е, пара соло-пилотажников, мы. И возможно VBA.

 

Всем группам добро пожаловать :)

 

ЗЫ Может быть в будущем (далеком) пилотажникам получится летать в разных онлайн шоу чуть ли каждые выходные, как например, настоящие ангелы. Эх, мечты, мечты :D

Link to comment
Share on other sites

Да. Это есть начало начал. И мы, совместно с другими пилотажниками, будем первыми, кто выступит на ФВПГ. Первый в своем роде.

Ps а вот полетушки по выходным - самое то. Я "за". Пусть, допустим, и однообразная программа, но это интересно :)

А "конкретный и глобальный" ФВПГ будет ток раз в год ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну и какого хрена они с нами не хотят?

 

Кто? :)

 

Вообще-то An.Petrovich предлагал начать только с 2-3 отечественных групп. Потом пригласить только соло с запада. И только потом приглашать группы (минимум на третий раз). http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=113962&postcount=171

Link to comment
Share on other sites

Тут вроде назревает западный аналог ФВПГ.

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=11343

Я специально подождал с объявлением здесь, пока наберется хотя бы 2-3 группы желающих, чтобы убедиться, что идея не завянет. В настоящий момент готовы IAT, 335-е, пара соло-пилотажников, мы. И возможно VBA.

 

Всем группам добро пожаловать :)

 

ЗЫ Может быть в будущем (далеком) пилотажникам получится летать в разных онлайн шоу чуть ли каждые выходные, как например, настоящие ангелы. Эх, мечты, мечты :D

 

А вы видали кокпиты у IAT , ё маё, как так можно? аж глаза режет !

ScreenShot_041.jpg

 

кстати они не правильно взлетают........

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

По ходу дела да.

Да и пИтница это. А не "загруженные каналы выходного дня"... Ну и еще кой чаво ;)

 

Вчера сидел на канале JaBok32, там ребята изьевили желание вместе полетать..(бой)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Решили проводить фестиваль два дня подряд 18-го и 19-го (начало в 19.00 GMT). То есть если команда или соло сможет, то можно выступать оба дня, если нет, то только в пятницу или только в субботу.

 

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=121060&postcount=20

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рекомендации для зрителей МФВПГ (VFAT):

 

1. Пожалуйста, не выбирайте скорость подключения выше 128/128 при подключении к серверу (еще лучше "Модем 33.6К" или 56К, этого будет более, чем достаточно).

 

2. Пожалуйста, постарайтесь не выходить (и не входить :)) из миссии и сервера во время выступления одной из команд или соло.

 

3. Пожалуйста, не пользуйтесь чатом ЛО во время выступлений.

 

4. Пожалуйста, не выбирайте "красную" или "синюю" коалицию, если вы зритель.

 

5. Получайте удовольствие от выступлений :biggrin:

 

 

В некоторых случаях нарушитилей-рецидивистов придется кикать, пожалуйста, без обид :)

Link to comment
Share on other sites

Рекомендации для зрителей МФВПГ (VFAT):

 

1. Пожалуйста, не выбирайте скорость подключения выше 128/128 при подключении к серверу (еще лучше "Модем 33.6К" или 56К, этого будет более, чем достаточно).

 

2. Пожалуйста, постарайтесь не выходить (и не входить :)) из миссии и сервера во время выступления одной из команд или соло.

 

3. Пожалуйста, не пользуйтесь чатом ЛО во время выступлений.

 

4. Пожалуйста, не выбирайте "красную" или "синюю" коалицию, если вы зритель.

 

5. Получайте удовольствие от выступлений :biggrin:

 

В некоторых случаях нарушитилей-рецидивистов придется кикать, пожалуйста, без обид :)

 

Вот млин, о дисциплине просят, а нормальное время выбрать :( ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В смысле?

 

В 18.30 рабочий день заканчивается, ещё сдача проекта чичас, короче не реально успеть :(

 

Ладно, фик с ним, пишите треки ;) и это пните там SWU чего он совсем в подполье ушёл?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я успел!!!

 

Ну парни, удачи Вам!!!

 

Зашёл, потом решил поменять настройки видио, переключиться в оконный режим, больше не пустили :(

 

Млин, двоечник я! Спасибо ЕД за очистку пароля :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

То вОроны:

 

Парни это было великолепно, вы были неподражаемы и распогодилось главное(в плане лагов), нет слов, СУПЕР, СУПЕР!!!

 

Кстати как Вам титул первой ВПГ принявшей участие в виртуальном МЕЖДУНАРОДНОМ показе ;) ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

То вОроны:

 

Парни это было великолепно, вы были неподражаемы и распогодилось главное(в плане лагов), нет слов, СУПЕР, СУПЕР!!!

 

Кстати как Вам титул первой ВПГ принявшей участие в виртуальном МЕЖДУНАРОДНОМ показе ;) ?

 

судя по падениям сервера первые и единственые на данное время...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

судя по падениям сервера первые и единственые на данное время...

 

На данное время уже не единственные.

 

В "большом строю" вообще финиш был. На связи в ТС я был единственный из "ворон", а у меня в тимспике кнопка только на клавиатуре, приходилось бросать РУД и разваливать ромб (я в ромбе левый ведомый), когда отдавал "большому строю" команды (мы были ведущми ромбом).

 

Но в любом случае, мои поздравления с почином! :D

 

ЗЫ Надеюсь, "завтра будет (еще) лучше" :)

Link to comment
Share on other sites

кстати организация может и сильно страдала, но для меня самый

дискомфорт причиняли лаги и оперативность принятия решений (язык).

из всего внятно смог расмотреть нас (на треке), немного РАФ, "контров" на а10 и Фразера.

остальные увы не запомнились из-за трабл с пингом.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема была в том, что вначале сервер регулярно падал, когда было больше 40 зрителей. Потом пока все снова соберутся, пока летунам удастся зайти (количество слотов ограничили 50)...

 

Отсюда и остальные организационные проблемы. От чего зависит падучесть сервака, так и не поняли (от погоды на Марсе? :)). Под конец все слоты были забиты, но лагов стало меньше, пинги уменьшились и сервер больше не падал. Непонятно, в общем.

 

Ну и конечно, то, что нам снова пришлось летать комплекс с правым ведомым в качестве ведущего порядка не добавило :D Потому что у ведущего, Дмитрия, опять были те самые странные лаги, причем даже когда выступали соло, а он смотрел спектатором.

Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно, то, что нам снова пришлось летать комплекс с правым ведомым в качестве ведущего порядка не добавило :D Потому что у ведущего, Дмитрия, опять были те самые странные лаги, причем даже когда выступали соло, а он смотрел спектатором.

 

А этих солистов у всех лагало там кто-то так и написал мол потрясное сочитание пилотажа с лагами :)

 

Вообще соло пилотажи были не очень, слишком затянуты, много повторений одного и того-же, честно говоря я скучал...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А этих солистов у всех лагало там кто-то так и написал мол потрясное сочитание пилотажа с лагами :)

 

Вообще соло пилотажи были не очень, слишком затянуты, много повторений одного и того-же, честно говоря я скучал...

Из сольников ток FRAZER зажег толпу :p

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...