Jump to content

Западный ФВПГ


Recommended Posts

Всему коллективу Белых Воронов хочу сказать огромное спасибо! Сегодня получил большое удовольсвие от выступлений всех участников!

Леонид - поведешь ли Ты еще столько машин за собой?

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Леонид - поведешь ли Ты еще столько машин за собой?

Вооще должны были быть СВУ, Феникс, Бублик, Дима (как лидер. но его лагало). Посему этих пилотов вел я. Мдя... но об этом помолчим :).

В общем набрали ромб и ладно :)

 

Frazer - без башни чел...

Наманый он. Просто умеет обращаться с самолетом ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Всех, кто принял участие в фестивале, поздравляю с почином!

 

К сожалению, не было возможности посмотреть выступления вживую, поэтому буду наслаждаться треками. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, чуть не забыл. Если вдруг кто на инглише не очень, треки можно скачать тут :)

http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=27&lang=en

 

VFAT 2005 - Voice Records (по-моему, в основном тишина в эфире записалась :))

 

VFAT 2005 - Saturday - Суббота, 19 ноября

 

VFAT 2005 - Friday - Пятница, 18 ноября

 

VFAT 2005 - Rehearsal - репетиция, 12 ноября

 

Скрины на форуме видимо будут сваливаться сюда

http://forum.lockon.ru/showthread.php?p=129378#post129378

осторожно, скриншоты полноразмерные, так что ветка уже мегабайт 5, наверное.

 

Через "две недели" будет фильм :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Неее ребята, Вы как хотите, но мне понравилось выступление. Молодцы ВСЕ:icon_jook пью за Вас!!!! Меня аж патриотическая гордость пробрала!(чуть слезу не пустил):rolleyes: . Владимир, вопрос к Вам, как долго будут проходить Ваши тренеровки с запароленным сервером?...уж больно хотелось бы полетать с Вами со всеми в одном строю, а то надоело с ботом летать, скучно, так хоть с людьми живыми! ;-) Да и потренироваться нормально не получается...

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Неее ребята, Вы как хотите, но мне понравилось выступление. Молодцы ВСЕ:icon_jook пью за Вас!!!! Меня аж патриотическая гордость пробрала!(чуть слезу не пустил):rolleyes: . Владимир, вопрос к Вам, как долго будут проходить Ваши тренеровки с запароленным сервером?...уж больно хотелось бы полетать с Вами со всеми в одном строю, а то надоело с ботом летать, скучно, так хоть с людьми живыми! ;-) Да и потренироваться нормально не получается...

 

Вчера сервер распоролили, полетали, кстати у них там бот один летал, очень так сказать помогает для восстановления навыков, я сначала попытался пацанов догнать, а потом бота заметил, пристроился и так славно мы с ним восьмёрки покружили, короче новичкам самое оно!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

на англ.форуме народ пищит от удовольствия, несмотря на много ошибок

со связью, порядком вылетов и т.д и т.п, шоу удалось.

так вот что хочу сказать- может и с нашим МАКСом не заморачиваться ?

тем более, что вроде все русскоязычные и послать можно...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Бот, по моему, с 21.00 МСК летает, мы подтягиваемся к 22.00.

 

Слава, а куда посылать - то ? ;)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Давайте на заморачиваться - замутим ФВПГ у нас. Не обязательно так, что б все было как надо... главное, что б все получилось как хотелось бы.

 

Кто организовал западный фестиваль? что получилось?

Ps организовали инициативщики... состоялось на "зашибись". Пинги не в счет.

 

Давайте на новый год!!!

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

На выложенном видео есть Сухарь из состава ВПГ "БВ" выполняющий кобру на низкой высоте, кто это и чем закончилось?

 

Зы, с ФВПГ действительно не стоит торопиться, забугорный фестиваль показал, что есть группы и отдельные пилоты способные продемонстрировать свои навыки, но он так же показал как не должно всё организовываться :), считаю выкидывание зрителей непростительной инициативой! Короче хочется увидить наконец хорошо сорганизованный каскад выступлений, причём было бы очень приятно если бы всё было без перезагрузок и все группы принимающие участие в выступлениях на всём протяжении находились на своих стоянках ;) (атмосфЭра м.е., реализЬм).

 

И опять же РАФ будет обижаться, но то, что они устроили в эфире было тоже непростительно! Все вопросы надо утрясать до выступления и так же зарание просчитывать все возможные ситуации(или хотя бы запустить отдельного клиента и в нём разводить трёп), мне кажется, что именно поэтому ЦПВЛ не торопится с фестивалем в отличии от остальных.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

На выложенном видео есть Сухарь из состава ВПГ выполняющий кобру на низкой высоте, кто это и чем закончилось?

 

Это, наверно, Фрэйзер в "вороньей" шкуре. Выравнивание у него такое.

Link to comment
Share on other sites

Это, наверно, Фрэйзер в "вороньей" шкуре. Выравнивание у него такое.

 

Чего? :rolleyes: Мдя, ну проходы боком это ерунда, а вот такое выравнивание это да :) действительно псих :) (только он на ролике в своей шкурке тоже присутствует, он заходил под разной?)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чего? :rolleyes: Мдя, ну проходы боком это ерунда, а вот такое выравнивание это да :) действительно псих :)

 

Он летает, что называется "на грани". Без происшествий, если без лагов :)

 

(только он на ролике в своей шкурке тоже присутствует, он заходил под разной?)

 

Ага.

В ролике вроде скомпилили за все три дня, включая репетицию.

Через некоторое время будет еще официальный "полнометражный" фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...причём было бы очень приятно если бы всё было без перезагрузок и все группы принимающие участие в выступлениях на всём протяжении находились на своих стоянках ;) (атмосфЭра м.е., реализЬм).

 

Это невозможно хотя бы потому, что разные группы находятся в разных странах, а это значительно сказывается на стабильности сервера (отсюда все лаги).

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Зы, с ФВПГ действительно не стоит торопиться, забугорный фестиваль показал, что есть группы и отдельные пилоты способные продемонстрировать свои навыки, но он так же показал как не должно всё организовываться :), считаю выкидывание зрителей непростительной инициативой! Короче хочется увидить наконец хорошо сорганизованный каскад выступлений, причём было бы очень приятно если бы всё было без перезагрузок и все группы принимающие участие в выступлениях на всём протяжении находились на своих стоянках ;) (атмосфЭра м.е., реализЬм).

 

По поводу сваливаний и перезагрузок сервера - это вопросы в основном к разработчикам ИМХО. Зато выявили вроде как баг, если зрителей > 40, сервак запоролен, все слоты забиты и пытаются войти еще несколько человек, то сервак падает :) Никакими организационными мерами такие вещи предотвратить невозможно. Можно заранее разрабатывать планы на счет нештатных ситуаций, но по времени шоу затягивается все равно (в случае падения сервера).

 

Все группы на стоянках - пипец модемщикам и малоскоростным АДСЛщикам :) Они хоть и стоят на стоянках, но входящий трафик генерят всем клиентам, в том числе летающим. То есть многие даже соло не смогут слетать из-за лагов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...