Jump to content

Западный ФВПГ


Recommended Posts

Ну там же ниодного АФМ не было :) нормально всё должно быть, на дрю тоже раньше много народу забивалось ;)

 

А вот еще мне интересно, когда ЦПВЛ устраивали показ, какие ограничения на серваке были у них? Вроде приглашали всех желающих ;), да и не понял я смысла пароля при публичном показе, вообще сам пару раз ломился без пароля, думал просто не пускают, но у ЕД пароль сбрасывается, это действительно не удобно!

 

Ещё, афтора бота с сервера ВПГ в студию, со скрптом и инструкцией по прикручиванию. короче туториал давай ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ещё, афтора бота с сервера ВПГ в студию, со скрптом и инструкцией по прикручиванию. короче туториал давай ;)

 

Дронас не читатель, Дронас писатель, однако. Таже малые дети знают, что автор бота - Бублик. Скрипт на форуме публиковался.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

дронас, бот без 2-го компа не летает :(

у бублика их два, на одном он, на втором виртуальный собрат.

 

а Фразер из ИАТ, у них видать траблы в команде потому он летал с нами пару недель.

вроде он даже инструктор ихний, кроме того реальный планерист уже 7 лет !

а на кобре этой он :) вписался в землю...

всяко бывает, но то что он МОНСТР в пилотаже одиночном и групповом это факт.

пример: он без проблем летит в строю на любом пустом месте, хотя официально он

замыкающий.

в ВПГ полный интернационал !!!

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

дронас, бот без 2-го компа не летает :(

у бублика их два, на одном он, на втором виртуальный собрат.

 

И сервер. То есть скрипт как бы управляет за человека, который летает с сервера.

 

Туториал ближе к вечеру сделаю :)

Link to comment
Share on other sites

И сервер. То есть скрипт как бы управляет за человека, который летает с сервера.

 

Туториал ближе к вечеру сделаю :)

 

Ждём, придётся сегодня что-то делать с ноутом, он хоть и слабенький, но может хоть запустится :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

а на кобре этой он :) вписался в землю...

всяко бывает, но то что он МОНСТР в пилотаже одиночном и групповом это факт.

 

Если б это было в реальности он не успел бы катапультироваться....отсюда вывод, не лезь туда , чего неможешь сделать...получается за всё надо платить...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Если б это было в реальности он не успел бы катапультироваться....отсюда вывод, не лезь туда , чего неможешь сделать...за всё надо платить...

Зря вы так, позавчера Артём делал кобру метров с 20 ти - вовремя дав форсаж проделал её на ура.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

я видел как он летает, мне это нравится, мне есть чему у него поучится.

он просто чел, который просто хорошо летает в ЛО.

ещё раз СПАСИБО ему за совместный полёт на VFAT и несомнено

ЛУЧШЕЕ соло.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Если б это было в реальности он не успел бы катапультироваться....отсюда вывод, не лезь туда , чего неможешь сделать...получается за всё надо платить...

 

А чего это он не успел бы?

Откуда такая информация?

 

Зря вы так, позавчера Артём делал кобру метров с 20 ти - вовремя дав форсаж проделал её на ура.

 

Только её по ходу надо с предварительным задиром делать, а то самолёт при выравнивании слегка клюёт носом...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

хочется увидить наконец хорошо сорганизованный каскад выступлений, причём было бы очень приятно если бы всё было без перезагрузок и все группы принимающие участие в выступлениях на всём протяжении находились на своих стоянках (атмосфЭра м.е., реализЬм).
Ну да... А другим, например, не хочется смотреть на лаги (фпс то, не железный. При финальном проходе всех групп у мя при взгляде из кабины просто в сторону фпс падал до 2-4. Это мне не подходит). Как отлетал - незнаю... повезло, видать.

Ну там же ниодного АФМ не было нормально всё должно быть, на дрю тоже раньше много народу забивалось

А причем тут АФМ? Это вообще не должно никак влиять на траффик и фпс. Тебе передаются координаты ЛА и по ним строится полет (попутно рисуя модельку 25-ки).

а на кобре этой он вписался в землю...

Разве вписался? Не сел?

Если б это было в реальности он не успел бы катапультироваться....отсюда вывод, не лезь туда , чего неможешь сделать...получается за всё надо платить...
Поэтому Фрейзер старается не доводить ситуации до момента, когда надо катапультироваться. Только если это надо.
8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ВПГ "Белые Вороны": у вас есть какой-нибудь собственный сайт/форум. Нужно пообщаться :)

Пока нет. Личка. Собсно может замутить на время беседы закрытый раздел только для WR?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

сайт слишком круто, смысл АСК привлечь простых вирпилов к пилотажу,

на форуме ЛО самый раз.

много людей, много мнений, можно таким образом сбить неплохой

коллектив в тоже время никому ничего не навязывая.

опенсурс в общем.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пока нет. Личка. Собсно может замутить на время беседы закрытый раздел только для WR?

 

Понятно, а командир у вас, насколько я понял, Dmitry ?

Т.е. ему писать?

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Да, пишите мне, отвечать буду, в большинстве своём, по вечерам, на работе GPRS и лимит, но по-возможности постараюсь оперативно.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Да, пишите мне, отвечать буду, в большинстве своём, по вечерам, на работе GPRS и лимит, но по-возможности постараюсь оперативно.

Ну, тогда, или мне, или Владимиру...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Да парни, а ведь Вам сделали сайт, а Вы на него забиваете, Kingston сделал всё необходимое, достаточно слегка его обновить и проапгрейдить!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да парни, а ведь Вам сделали сайт, а Вы на него забиваете, Kingston сделал всё необходимое, достаточно слегка его обновить и проапгрейдить!

 

гы, ток я не Kingston(фирма известная в основном памятью), а Kinghost , пришлось просто под этим ником региться, т.к. Predator уже зарегили...

 

Могу тому кто будет вести сайт передать всё необходимое, в т.ч. пароль

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

А что на том сайте выкладывать?

Скриншоты можно и тут...

Треки только те, что получились...

Состав? 3-4 человека...

Воть... весь наш сайт в одном посте ;)

ННЛ!!!

 

Как это 3-4 человека? :)

 

2 Predator: пароль и все остальное можно в приват.

Link to comment
Share on other sites

Гы, так кто у нас там вебером занимается???? скину в приват......

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...