Jump to content

War thunder


prok

Recommended Posts

леднее приоритетнее реальных ТТХ. Постоянная отмазка - у нас 100500 самолётиков, а у вас!? Если появляется новая техника, то она вначале всегда имба, чтоб донатили. Ну как вообще можно называть это симом??? Посмотрите в нубятн... на КВП на народ из Тундры)

 

Ну не знаю, часто натыкаюсь что техника потмо становится лучше чем была. Например Як-3П стал чудоккманевренный. аженежаль чо унего забрали боевоеположение закрылков. Павда не зна было ли в реале таке тонкое управлене закрыдками вообще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

переключи управление на реалистичное и тогда передачи переключать будет само. даже в танковом СБ.

А я считаю, все же более хардкордно самому передачами управлять, пусть в реальности этим и отдельный человек занимается :)

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, все же более хардкордно самому передачами управлять, пусть в реальности этим и отдельный человек занимается :)

 

Тогда надо юзать голосовое управление хотя бы.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ручная КПП - это, конечно, хорошо, но 3х ступеней круиз-контроля за глаза хватает, имхо. Жду вёсельные лодки, посмотрим, что там будет (надеюсь хотя бы эсминцы и легкие крейсера завезут). Судя по видосикам с презентации, с физикой пока там не очень (хотя в танках тоже были проблеиы с ней в начале). Покупать ЗБТ доступ жаба задушила, цена как у Спитафаера от ЕД :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Если вы про управление,то мне нравилось во флешпойнте танком с места командира рулить )) терн лефт,форвард,терн райт...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

а команда газовать назад после выстрела была? :)

зенитки сцукоопасные, и стволы не греются. Кстати, в жизни Шилка из всех стволов стреляла? в DCS вроде попарно. одна пара стреляет -другая стынет.

Link to comment
Share on other sites

а команда газовать назад после выстрела была? :)

зенитки сцукоопасные, и стволы не греются. Кстати, в жизни Шилка из всех стволов стреляла? в DCS вроде попарно. одна пара стреляет -другая стынет.

 

Не помню уже,вроде жмешь сразу "файр","ревард".Получалось чтото.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

с 4 по 7 ноября для тех кто потратил более 5000 золотых орлов за все время, дают бонус 500 орлов за перввую победу в случайном бое

Link to comment
Share on other sites

Ручная КПП - это, конечно, хорошо, но 3х ступеней круиз-контроля за глаза хватает, имхо. Жду вёсельные лодки, посмотрим, что там будет (надеюсь хотя бы эсминцы и легкие крейсера завезут). Судя по видосикам с презентации, с физикой пока там не очень (хотя в танках тоже были проблеиы с ней в начале). Покупать ЗБТ доступ жаба задушила, цена как у Спитафаера от ЕД :)

 

Да там все косяки какие были на ЗБТ остались, ну кроме очевидных по застреванию в камнях и направлению анимации взрыва, остальное ровно так же как и было, вот это бесит особенно, что столько времени убито на тупо новые модели и больше ничего.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Если вы про управление,то мне нравилось во флешпойнте танком с места командира рулить )) терн лефт,форвард,терн райт...

 

мысье знает толк в извращениях:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Зум колёсиком мышки пропал. Хотя в ангаре работает. Это только у меня так или у всех?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

мысье знает толк в извращениях:D

 

В танке не сидел,но предполагаю,что там командир так же командует))А про изврат..Комп в те времена был у меня,друг в гости приезжал,и проходил одну и туже миссию-где снайпер должен был расставить фугасы и потом конвой пострелять. Раз 100 проходил друг эту миссию.Вот где изврат))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Зум колёсиком мышки пропал. Хотя в ангаре работает. Это только у меня так или у всех?

 

Давно? Неделю назад был, но возможно настройки надо посмотреть...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Если вы про управление,то мне нравилось во флешпойнте танком с места командира рулить )) терн лефт,форвард,терн райт...

 

Особенно по сети уматно было. Командер орёт, рулевой хз куда рулит-реализьм))

Link to comment
Share on other sites

Давно? Неделю назад был, но возможно настройки надо посмотреть...

Писал во время боли и унижения, т.е. вчера, но поставил зум на кнопку и пока так ногибаю. В настройках всё стоит правильно, вроде. Колёсико мыши - приближение в танке и газ на самолёте. Управление - прицеливание мышью. Менял по всякому, не помогает. На ихнем форуме прав открыть варежку нет. Типа играть надо. А так раньше любил потроллить разрабов)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Зум колёсиком мышки пропал. Хотя в ангаре работает. Это только у меня так или у всех?

У меня зум колёсиком мышки работает.Вот скрин- как у меня в настройках:

809606285_shot2016_11_0610_34_26.thumb.jpg.1eabfa02a096f5ffd9043a6762919b7f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но не помогло. Да и хрен с этой тупой игрой. Нормальное меню не могут сделать. Так-же сгорает весь танк с экипажем за 5 сек. из-за горения бака в моторном отсеке, как будто он с экипажем стоит.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но не помогло. Да и хрен с этой тупой игрой. Нормальное меню не могут сделать. Так-же сгорает весь танк с экипажем за 5 сек. из-за горения бака в моторном отсеке, как будто он с экипажем стоит.

 

Вот и я говорю.... во всех этих играх настройки черех "Ж" поэтому DCS и WoT

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

поэтому ... и WoT

Лучше в тундре в джунглях воевать на Т-26 (одна из самых Угшных карт), чем воевать в ВОТе на какой-нить хренотени 10-го уровня топах. В Воте на одну технику смотришь - уже охота прострелить мозги картофанам.

 

Проблема тундры вобщем-то в том, что повелись и убрали реализм (карту Курска), надеясь перетянуть аудиторию из Вота.

 

Походу для танкоманов реальная тема теперь БзС, надо будет попробовать там погонять.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Имхо, танки в тундре интересные. Только бы больше карт и больше игровых режимов, линию фронта бы, сценарии.

 

Ага, больше карт, чтобы играть всегда на какой-нибудь рандомно говеной подсунутой...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ага, больше карт, чтобы играть всегда на какой-нибудь рандомно говеной подсунутой...

мне бы хотелось поиграть в исторические и псевдоисторические сценарии с движением линии фронта. Например, Сталинградская битва. На текущем движке это может быть только набор из нескольких карт.

Link to comment
Share on other sites

Лучше в тундре в джунглях воевать на Т-26 (одна из самых Угшных карт), чем воевать в ВОТе на какой-нить хренотени 10-го уровня топах. В Воте на одну технику смотришь - уже охота прострелить мозги картофанам.

 

Проблема тундры вобщем-то в том, что повелись и убрали реализм (карту Курска), надеясь перетянуть аудиторию из Вота.

 

Походу для танкоманов реальная тема теперь БзС, надо будет попробовать там погонять.

 

Не, Курск в ротации. Еще неплоха Эль-Аламейн (ну или как она там называется). Точнее ее западная часть с барханами. Там дистанции боя от 1000 до 2000м. Остальные карты в подавляющем большинстве коридорная пичаль-бида. Ну и да, прицел какой-то дурацкий. То ли они что-то с ним делали, то ли годовой перерыв сказался, но что-то я не могу никак к нему приноровиться.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

сейчас у разных танков раная кратность прицела, приноравливатсья надо к растоянию.

кстати вот https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/123272-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-war-thunder/

 

и при том используя кнорпку измерения расстояния можно впринципе и самому оценить размер квадратика :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...