Jump to content

СОВРЕМЕННАЯ АВИАЦИЯ В ЛО


Guest Alfred

Recommended Posts

Время идет самолеты стареют, сим также устаревает надо что то делать.Предлагаю для повышения тонуса и игрового духа любителей ЛО добавить по настоящему современной авиации .Для начала конечно в качестве ботов а дальше жизнь покажет.Больше всего на мой взгляд интересен американский Ф-22 .Главные достоинства которого малая радиолокационная и тепловая заметность,крейсерский сверхзвук,высокая тяговооруженность.Поскольку вооружение у него то же самое ,aim120a\c,aim 9m ,бомбы kjdam 1000 в варианте ударного, то воевать против него будет возможно хотя и трудно .Это особенно должно заинтересовать разработчиков которые очень любят создавать своим российским вирпилам трудности в борьбе против западных самолетов :-))

Так же игре очень бы подошел Еврофайтер "Тайфун" поскольку сейчас европа весьма слаба своими самолетами .Вообщем геймплей это оживит,а это то в чем Ло нуждается с момента своего выхода.Конечно нужны гораздо более концептуальные изменения основанные на интересных идеях,но пока в качестве оправдания своего названия "Современная боевая авиация" нужно сделать хотя бы это.

Link to comment
Share on other sites

Так тут всё просто. ЕД сейчас ищет прогаммистов С++. Вот изучи программирование, сделай флайт и 3Д модель, и я думаю ЕД будут не против её внедрить в ЛО.

Link to comment
Share on other sites

Время идет самолеты стареют, сим также устаревает надо что то делать.Предлагаю для повышения тонуса и игрового духа любителей ЛО добавить по настоящему современной авиации .Для начала конечно в качестве ботов а дальше жизнь покажет.Больше всего на мой взгляд интересен американский Ф-22 .Главные достоинства которого малая радиолокационная и тепловая заметность,крейсерский сверхзвук,высокая тяговооруженность.Поскольку вооружение у него то же самое ,aim120a\c,aim 9m ,бомбы kjdam 1000 в варианте ударного, то воевать против него будет возможно хотя и трудно .Это особенно должно заинтересовать разработчиков которые очень любят создавать своим российским вирпилам трудности в борьбе против западных самолетов :-))

Так же игре очень бы подошел Еврофайтер "Тайфун" поскольку сейчас европа весьма слаба своими самолетами в игре .Вообщем геймплей это оживит,а это то в чем Ло нуждается с момента своего выхода.Конечно нужны гораздо более концептуальные изменения основанные на интересных идеях,но пока в качестве оправдания своего названия "Современная боевая авиация" нужно сделать хотя бы это.

 

Хочу По 2! - у него и радиолокационная и тепловая заметность низкие, и тяговооруженность... тоже есть какая то... И воевать против него трудно, так как пойди найди такой... Впрочем, об этом я уже когда то писал...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за то чтобы ЛО осовременился. Пусть даже в качестве ботов СУ-35, МиГ-29ОВТ, F-22, Rafale, и т.д.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Мираж можно летабельный и гриппен, а остальные ещё на доводке так ша....

не предлагаете же вы устроить в ЛО своеобразный сим конструкторских бюро :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Основные характеристики ф-22 ,Тайфуна уже хорошо известны и их легко смоделировать.Ф-22 уже возможно на вооружении.Но если нет то все равно вот вот будет ,да и Тайфун тоже.Лучше смоделировать их сейчас чем отмахиваться отсутствием их на вооружении. Всем будет интересно поевать против таких ботов

Link to comment
Share on other sites

Модератор зачем тему перенес ?! И так форум скис давно так ты еще тут без дела суешься портишь только... Моя тема это не пустопорожняя болтовня которую называют "флейм" а то что я хочу пожелать для улучшения моей любимой игры ! И мое предложение имеет смысл ! Верни обратно тему

Link to comment
Share on other sites

А я... а мне... а я... ТРАЛЕЙБУС ХАЧУ!!! Вотъ...

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Всех нервных приглашаю в соседнюю палату! Полежите, отдохнёте!;)

ЗЫ Нам нужен летабельный Predator!!!!!!!!!!!!!!!!:p

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Блин не форум а сборище дегенератов какое то .Стоит только хоть один современный самолет опомянуть сразу у большинства условный рефлекс испражнения наступает.Вот до чего доводит людей неправильная позиция ED в отношении новейших самолетов,да еще модератор любитель запарывать темы...

Link to comment
Share on other sites

Блин не форум а сборище дегенератов какое то .Стоит только хоть один современный самолет опомянуть сразу у большинства условный рефлекс испражнения наступает.Вот до чего доводит людей неправильная позиция ED в отношении новейших самолетов,да еще модератор любитель запарывать темы...

Без паники! Только без паники!

Дело-то житейское!(С)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

1) Сам дегенерат

2) Тема очевидно пустопорожняя

3) Воздух сотрясать своими гениальными прорывами все горазды. Хочешь новых пепелацев? Делай. Сделай и F-22 и X-35 и C-37 и Буран и МКС и соседние галактики. Вот когда сделаешь, тогда и говори - хочу

  • Like 1

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Блин не форум а сборище дегенератов какое то .Стоит только хоть один современный самолет опомянуть сразу у большинства условный рефлекс испражнения наступает.Вот до чего доводит людей неправильная позиция ED в отношении новейших самолетов,да еще модератор любитель запарывать темы...
:icon_lol: Ее и "запарывать"-то не надо, она с самого начала обречена была.

А насчет современных самолетов - во-первых, их и так будет, и без ваших стонов и криков. Летабельные. Сначала, правда, иноземец, потом, видимо и наш.

А Ф-22... :icon_lol: Вы (лично Вы) уже сейчас вовсю стонете об опущ... тьфу ты, неэффективности Р-27. Я посмотрю на Вас когда амерам добавят не то что Ф-22, а хотя бы АИМ-9Х. :p

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Alfred, если ты всерьез не понимаешь бессмысленности этой темы, то дело плохо. Причем не с форумом. ;)

У тебя уже свыше двух сотен постов, а ты еще не понял, что такие темы и предложения "осовременить/улучшить/углубить" еще ни к чему кроме массового флейма не приводили (к и в данном случае). :)

Так что, оставь гнев и не желай многого и скоро. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сам ты пустопорожний .Слоняра. Ты хоть предложи чего нибудь сразу увидишь какая реакция у народа.Я Сам бы если бы мог давно сделал модели Ф-22 ,Миг-31 нормальную ,Су-27 тоже нормальную и др. .Разработчики сосредоточились на тех аспектах игры которые уже не приносят необходимого подъема интереса к игре так любые предложения надо рассматривать а не испражняться

Link to comment
Share on other sites

Так, Альфред и Слон, перестаем цапаться. Не надо.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На момент появления 9Х мы все будем сидеть в Ка-50 и нам будет всё равно, чем нас размажут по земле.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...