Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

Я хоть и не разраб, но до "упора"

тогда где наши, более поздние УРВВ?

Современные российские ракеты класса «воздух-воздух»


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Андрей, что бы не выслушивать весь этот поток сознания, гораздо проще не ждать эпохального специалиста по ракетам, а переделать силами не профильного программиста. Ничего сложного в логике наведения нет. А так ты замахаешься отвечать о "характеристиках" типа "угловая скорость разворота"

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Нету их, поскольку нет и Су-27СМ и т.д. и т.п.

Эх... :(

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Дело тут не в менталитете, а в том что люди упрямо идут в лоб на строй из ракет AIM-120C.

Попробуем наоборот, установим 8-Р-77 на Су-27 (условно говорю) - и пусть F-15 попробует пройти через их строй. Посмотрим что будет :D

 

Знаешь - что то из оперы - дайте кнопку убить всех - мы всех убьем.

Да и не ходят пачка на пачку - случаи не частые...Наоборот ищут лазейки и т.д.

 

У меня вопрос в другом - если так говорить - мол - дайте ракету Р-77 - почему не дали? Мерятся тем - что у тебя нету - как то не ахтЭ)

 

А по поводу

при сравнении А-10С и Су-25

F-86 и МиГ-21БИС тоже сравниваешь?;)

Мне кажись как то корректней сравнивать A-10A и СУ-25, и то - это разные самолёты и задачи - сравнивать некорректно)))

 

Думаешь деньги не тратят на исследования и разработки в области авиастроения и вооружения?)))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Знаешь - что то из оперы - дайте кнопку убить всех - мы всех убьем.

Да и не ходят пачка на пачку - случаи не частые...Наоборот ищут лазейки и т.д.

 

У меня вопрос в другом - если так говорить - мол - дайте ракету Р-77 - почему не дали? Мерятся тем - что у тебя нету - как то не ахтЭ)

 

А по поводу

 

F-86 и МиГ-21БИС тоже сравниваешь?;)

Мне кажись как то корректней сравнивать A-10A и СУ-25, и то - это разные самолёты и задачи - сравнивать некорректно)))

 

Думаешь деньги не тратят на исследования и разработки в области авиастроения и вооружения?)))

 

 

Думаю, что деньги тратят, вопрос лишь в том насколько эффективно. Так как если в проекте можно тратить лишь эффективно, то оно вряд ли заинтересует чиновников. Посмотри вокруг, всем хочется реализовать себя, реализовать себя через настоящее дело (ну например написать хорошую программу, стать чемпионом мира по плаванию или банально стать хорошим инженером/учителем) очень сложно, зато можно реализовать себя через то что у тебя автомобиль лучше, телефон дороже итд итп. то есть исключительно через деньги и все свои таланты приложить лишь к тому, чтобы эти деньги (неважно как) получить. Это не потому что люди плохие, просто мировой тренд сейчас такой, а в РФ и республиках СНГ этот тренд проявляется наиболее сильно.

 

F-86 и МиГ-21 а почему бы и нет? Ведь были же бои МиГ-15/17 против Фантомов? Почему бы мне не пострелять в Сэйбров на МиГ-21БИС. Религия позволяет.

 

К сожалению у нас нет "сегодняшних" смоделированных в DCS на таком же уровне отечественных комплексов для работы по земле. Сравнивать особо не с чем. Более того, нет даже "звезды" 80ых, Кайры.

 

Но при этом что видит обыватель? Он видит Су-25 с кабиной 70ы 80ых, который умеет кидать чугунки и с которого с грехом пополам можно запустить управляемую ракету типа Х-25МЛ, предварительно сломав глаза используя зум, и вывихнув палец под кнюппелем который управляет лазерной подсветкой.

 

Потом он садится в А-10, где кругом компутеры а-ля айфон, ракеты пустил-забыл и вообще все в шоколаде. На нём по наземке работать проще. Потом он приходит на форум и говорит - Не честно, красные "не тащут", все плохо... у вас все не так.

 

Да и по официальным сообщениям РВВ-СД в 2013 году прошла гос-испытания. А Р-77 начала испытываться с середины 80ых и была принята на вооружение 23 февраля 1994 года. А в симуляторе я вовсе не обязан моделировать тяжелую экономическую обстановку в РФ в связи с которой нет свидетельств о нахождении этой ракеты в войсках. Я же ничего не имею против, когда против корейского МиГ-15БИС применяются ракеты которые были явно уже не корейские AIM-9A ( GAR-8 )


Edited by Neuman
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Мы вроде с тобой на "ты" общались всегда. :)

....

Но, т.к. являюсь далеко не последним винтиком в системе оборонки, то безответственно заявляю, что обсуждаемая АРГСН болванка носителем, которой в симуляторе является МиГ-29С на вооружении принята только формально. Физически... эти болванки делали и поставляли на экспорт. А у нас... в квартире газ, а у нас водопровод, а из нашего окна Площадь Красная видна... :D

Режим? О да, есть. Только, причем здесь режим?

На каждую болванку есть документация, в которой сказано, что вот конкретную эту болванку надо доставать из чехла раз/два в год и осуществлять тренировку изделия с целью контроля рабочих параметров.

Я это к чему, просто поверь, режим в данном вопросе не к теме. Если бы такое изделие лежало на складах, уже очень давно о нем бы рассказали. Конкретно один тип болванок никто скрывать не будет. В этом ни тактического, ни стратегического смысла не прослеживается.:)

Да, сорри, конечно на ты.:doh: А режим, режим всегда при всем и везде, что связано с оборонкой. И если его нет, то это иллюзия, тк это все тот же режим:)))

Поэтому исключительно открытые источники и никаких "мой знакомый техник дядя Ваня сказал, что вчера подвешивал Р-77 на Су-30СМ для стрельб по мишени":)

 

Так и я не имею ввиду старушку Р-77, которую делали только на экспорт. Все это много раз писалось здесь, включая проблемы индусов с этим изделием.

Но разработаны некоторые новые изделия, как продолжение линии Р-77 с решетчатыми и простыми стабилизаторами, улучшенным двигателем, топливом с большим импульсом. И если любимой многими вирпилами в ГС2 Р-27АЭ нет в природе (хотя вроде ГСН для нее делали), то деток и внучков Р-77 видели. Пользуем только открытые источники. На основании их ГЛИЦе засветилась одно такое изделие.

Я это только к тому писал, ЧТО НЕ НАДО НИЧЕГО УБИРАТЬ ИЗ DCS НА ОСНОВАНИИ ТОГО, ЧТО ФОТО ИЗДЕЛИЯ ДАВНО НЕ ПОПАДАЛОСЬ НА ГЛАЗА.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что деньги тратят, вопрос лишь в том насколько эффективно. Так как если в проекте можно тратить лишь эффективно, то оно вряд ли заинтересует чиновников. Посмотри вокруг, всем хочется реализовать себя, реализовать себя через настоящее дело (ну например написать хорошую программу, стать чемпионом мира по плаванию или банально стать хорошим инженером/учителем) очень сложно, зато можно реализовать себя через то что у тебя автомобиль лучше, телефон дороже итд итп. то есть исключительно через деньги и все свои таланты приложить лишь к тому, чтобы эти деньги (неважно как) получить. Это не потому что люди плохие, просто мировой тренд сейчас такой, а в РФ и республиках СНГ этот тренд проявляется наиболее сильно.

 

F-86 и МиГ-21 а почему бы и нет? Ведь были же бои МиГ-15/17 против Фантомов? Почему бы мне не пострелять в Сэйбров на МиГ-21БИС. Религия позволяет.

 

К сожалению у нас нет "сегодняшних" смоделированных в DCS на таком же уровне отечественных комплексов для работы по земле. Сравнивать особо не с чем. Более того, нет даже "звезды" 80ых, Кайры.

 

Но при этом что видит обыватель? Он видит Су-25 с кабиной 70ы 80ых, который умеет кидать чугунки и с которого с грехом пополам можно запустить управляемую ракету типа Х-25МЛ, предварительно сломав глаза используя зум, и вывихнув палец под кнюппелем который управляет лазерной подсветкой.

 

Потом он садится в А-10, где кругом компутеры а-ля айфон, ракеты пустил-забыл и вообще все в шоколаде. На нём по наземке работать проще. Потом он приходит на форум и говорит - Не честно, красные "не тащут", все плохо... у вас все не так.

 

Да и по официальным сообщениям РВВ-СД в 2013 году прошла гос-испытания. А Р-77 начала испытываться с середины 80ых и была принята на вооружение 23 февраля 1994 года. А в симуляторе я вовсе не обязан моделировать тяжелую экономическую обстановку в РФ в связи с которой нет свидетельств о нахождении этой ракеты в войсках. Я же ничего не имею против, когда против корейского МиГ-15БИС применяются ракеты которые были явно уже не корейские AIM-9A ( GAR-8 )

 

Чёт тя реально понесло не туда:doh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Спроси у кого-нибудь из летчиков когда они в крайний раз видели такую мишень.

Для нашего разговора не важно когда видели. Кстати есть и другие мишени на базе МИГ-17 и еще иные, про которые упомянул Air-man. Важно, что есть мишени, которые можут крутить с большой перегрузкой и что по ним были стрельбы ракетами типа Р-27Р и Р-77. И есть статистика этих стрельб.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, у меня вопрос. Какое время "охватывает" ДКС?

DCS сейчас охватывает период с 1940 по 2015 год.

 

аим-9х, только прошла испытание в 2003году.

Это не только, а целых 12 лет назад.

Сейчас эта ракета распространена в тысячах экземпляров по всему миру и является основной ракетой ближнего боя в США.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какие?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но при этом что видит обыватель? Он видит Су-25 с кабиной 70ы 80ых, который умеет кидать чугунки и с которого с грехом пополам можно запустить управляемую ракету типа Х-25МЛ, предварительно сломав глаза используя зум, и вывихнув палец под кнюппелем который управляет лазерной подсветкой.

Не верно.

В игре кабина штатного Су-25 нашего времени. Не хватает только мобилы летчика с GPS, приделанной к стеклу на автомобильном держателе. А так все есть.

И даже прицельная система сопровождает точку на земле идеально, в отличие от реальной.

 

Потом он садится в А-10, где кругом компутеры а-ля айфон, ракеты пустил-забыл и вообще все в шоколаде. На нём по наземке работать проще. Потом он приходит на форум и говорит - Не честно, красные "не тащут", все плохо... у вас все не так.

Как в реале.

 

Да и по официальным сообщениям РВВ-СД в 2013 году прошла гос-испытания.

Официальные сообщения в РФ часто не имеют с реальностью ничего общего.

 

А Р-77 начала испытываться с середины 80ых и была принята на вооружение 23 февраля 1994 года. А в симуляторе я вовсе не обязан моделировать тяжелую экономическую обстановку в РФ в связи с которой нет свидетельств о нахождении этой ракеты в войсках.

Вот как раз для играбельности в симуляторе есть Р-77, иначе бы ВВС РФ смотрелись вообще третьесортно.

 

Я же ничего не имею против, когда против корейского МиГ-15БИС применяются ракеты которые были явно уже не корейские AIM-9A ( GAR-8 )

Это все регулируется менеджером ресурсов. Не было ракет - не давайте! Все в руках разработчика миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для нашего разговора не важно когда видели.

Вообще-то в ключе обсуждения - важно. Мы обсуждаем современность.

 

Кстати есть и другие мишени на базе МИГ-17

Не смеши. Этих уже сто лет как нет.

 

Важно, что есть мишени, которые можут крутить с большой перегрузкой и что по ним были стрельбы ракетами типа Р-27Р и Р-77. И есть статистика этих стрельб.

Приведи плиз статистику. Или просто слова?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Разговор уходит в сторону хотелок :)

Ну тогда делаем в DCS2 Р74 и AIM9X самыми продвинутыми по маневру ,и все гото ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

1.Вообще-то в ключе обсуждения - важно. Мы обсуждаем современность.

2.Не смеши. Эти уже сто лет как нет.

3.Приведи плиз статистику. Или просто слова?

1,2 Не согласен. Ракета таже из старых запасов. Если раньше аксакалы тратили 1.5 ракеты на мишень, то что изменилось теперь. Если только отдельные молодые летчики имеют меньше опыта и мб криворукость больше. Но в DCS и это учтено.

3.Я думаю статистики аксакалов достаточно. Это практика и получше официальных бумажек и отчетов, которые у тебя имеются.:)

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Не верно.

В игре кабина штатного Су-25 нашего времени. Не хватает только мобилы летчика с GPS, приделанной к стеклу на автомобильном держателе. А так все есть.

И даже прицельная система сопровождает точку на земле идеально, в отличие от реальной.

 

Как в реале.

 

 

Кстати очень хорошо, что напомнил. Считаю очень целесообразно реализовать вариативном исполнении. (Я о Гармине)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Кстати очень хорошо, что напомнил. Считаю очень целесообразно реализовать вариативном исполнении. (Я о Гармине)

Категорически поддерживаю:) В "хотелки" Гармин на автомобильной державке, как в Сессне и Пайпере от Аккусима для MSX.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

3.Я думаю статистики аксакалов достаточно.

Какой статистики? О чем речь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати очень хорошо, что напомнил. Считаю очень целесообразно реализовать вариативном исполнении. (Я о Гармине)

 

Категорически поддерживаю:) В "хотелки" Гармин на автомобильной державке, как в Сессне и Пайпере от Аккусима для MSX.

Чё лепить то будем?

Samsung, HTC, Sony или шестисотый iPhone? :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Какой статистики? О чем речь?

 

Как бывший разработчик баллистических ракет могу сказать, что такая надежность даже в современном мире скорее исключение из правил. И, да, конечно, вероятность 1 нигде не используется, поскольку недостижима.

 

Уважаемый Chizh.Как бывший эксплуатант(в том числе и баллистических ракет) должен сказать вам спасибо.Ни одна ракета не промахнулась.И только одна взорвалась на марше.:thumbup::)

 

Уважаемый Chizh.Справедливости ради должен отметить,что пуск взорвавшейся ракеты был на продление сроков хранения хвостов.Она была с просроченным сроком хранения.Продлить не получилось.Торопыги зашивали дырочки под ордена на тужурках.:)

Моя статистика- 1.

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

В соседней ветке о Су-27С обсуждались ракеты и ветку почистили, однако я успел прочитать пост от форумчанина Polundra, где он отвечая Андрею Чижу писал примерно следующее:

Сообщение от Polundra

...если другие игроки говорят, что есть перекос по ракетам, то стоит прислушаться...

 

Я хотел бы уточнить, допустим есть некий перекос по ракетам ВВ в сторону аим-120С. Но, судя по вашей логике синие должны кричать о том, что у красных есть 3 реализованных ястреба 4-го поколения (Су-27С, Су-33, МиГ-29А/С), тогда как у синих лишь один F-15C.

Ув. Dell_Murrey-RUS, я просто в смущении от внимания к моей скромной персоне, тем более, от попытки анализа моей логики. Я сам не всегда понимаю своих поступков, а уж когда это берется делать мозговед со стороны, чувствую себя нашалившим ребенком, не натворил ли я чего?:baby: Вообще, я боюсь мозговедов, т.к. фантазия у них буйная, могут приписать покушение на эрц-герцога Фердинанда или Папу Римского.:D Еще раз прочитал, что я написал и не заметил ничего крамольного. Я всего лишь высказался о перекосе в ТТХ ракет и НИЧЕГО БОЛЕЕ из моей логики не следует. Остальное, приписываемое мне - это исключительно Ваша фантазия. Парадокс в том, что я вместе с синими буду ратовать за пополнение парка самолетов обеими руками.

 

На наших ястребах есть не только БРЛС, но и КОЛС. У нас не только полуактивные Р-27Р/ЭР, но и тепловые Р-27Т/ЭТ, которые более дальнобойные чем р-73. А на МиГ-29С есть еще и Р-77, которой в войсках нет, но есть у нас в симуляторе. Красным, что бы искать цели, можно не светиться радаром, а работать пассивно через оптический канал и есть возможность осуществлять скрытную атаку.

А что у синих? А у синих F-15C с полуактивными аим-7 и активными аим-120B/C и им надо включать БРЛС на излучение, что делает их присутствие более заметным в воздухе.

Искреннее спасибо Вам за прочитанную лекцию, а то я ленюсь читать руководство,забываю, что там написано. Правда, я больше слушаю или смотрю Ваши ролики. По факту написанного Вами могу сказать, что я не виноват, что супостат не может реализовать на своих самолетах что-то похожее на КОЛС, поэтому этот аргумент к ним.

Так где же здесь перекос в ракетах ВВ? И если он есть, то может быть тогда будет честным оставить красным один тип ястреба 4-го поколения и убрать Р-77 с МиГ-29С? Ведь по сути дисбаланс все еще не в сторону синих. :)
Смешались в кучу кони, люди... Я Вам про Машу, Вы мне про Парашу. Если есть перекос в ракетах ВВ, из этого не следует что-то убирать в вооружении, наоборот, надо добавлять, как одним, так и другим - вот это моя логика, больше ЛА хороших и разных, синих и красных. Скажу больше, неявная логика из моих слов вытекает следующая. Более явный формат симулятора-игры со временем определится точнее. Не трудно заметить, что для людей служивых это больше игра (не в обиду сказано), я тоже так воспринимаю. Надеюсь, игровой момент в симуляторе никто отрицать не будет. А в игре должен быть баланс, иначе с одной стороны будут военно-воздушные силы, а с другой стороны - аэромогильные войска. Другие видят больше симулятор и кладут на это свои душевные силы, я их называю гиками. они этим живут. Спускать их с седьмого неба я не собираюсь. Пусть каждый найдет в игре-симуляторе то, что ему больше нужно.

 

Т.к. мой пост, на который Вы ссылаетесь, USSR_Rik по непонятным причинам не перенес, то я его процитирую здесь.

 

 

Ув. Chizh, касательно Вашего поста 4740. Я не хотел бы ввязываться в развернутое пикирование с Вами, потому как не сторонник холивара и не позиционирую себя Вашим (ED) оголтелым критиканом, максимум претендую на роль кота, у которого мыши не дремлют. И чтоб окончательно расставить точки над "i" - продукт мне Ваш нравится при всех его имеющихся недостатках, уходить в другие игры я не собираюсь, т.е. ставку (материальную, в том числе) основную сделал на Ваш продукт (слово ветерана холодной войны). Но и дремать Вам не хочу давать. Другое дело, что диалог, на мой взгляд, как-то не очень складывается с командой ED. Дело в том, что некоторые сотрудники нацепили себе корону на голову и не желают слышать претензии обычных вирпилов, если не выложишь каких-то графиков, расчетов, диаграмм и т.п. Я, например, не изучал аэродинамику в чистом виде, но изучал похожие процессы в других средах и в свое время мой ответ по уравнениям подобия был признан лучшим на курсе. У меня уже нет желания изучать аэродинамику (согласен, что я ленивая скотина но для меня это прежде всего игра), чтобы что-то Вам (ED) доказать. Азы мне понятны, а вот личный опыт показывает, что лучшие эксплуатанты техники даже сложной получаются не из теоретиков, а из твердых троечников, которые не особо сильны в теории, но чувствуют технику позвоночником. Вот и вирпилы ее чувствуют. И если они говорят, что есть перекос по ракетам в одну сторону, просто прислушайтесь, а не надо через губу (некоторые) придумывать затеоретизированные отмазки. С глубочайшим уважением к Вашему труду! За мир, дружбу и кукурузу!

 

Ну и последнее. Как человек служивый и государевый, я очень нервно реагирую на тех, кто употребляет слово "поцриот", либо стыдится быть патриотом и при этом еще пытается в силу серости и скудости своего мышления надсмехаться над другими, для кого быть патриотом не оскорбительно. 10 лет, проведенных мной в зоне строгого режима, оставили в моей душе неизгладимый отпечаток, в том числе владение некоторыми диалектами, включая диалект портового грузчика. У меня есть масса интересных словообразований и большое желание отматросить некоторых словоблюдов, но удерживают рамки форума (уже 2 недели отсидел на гауптвахте по воле администратора). Поэтому скажу просто, оставьте себе первую часть слова "поцриот", как печать на челе, а патриотов не трогайте. Честь имею.

  • Like 2

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой статистики? О чем речь?

Дык вот, просто собрал воедино, чего же боле;)

Древние аксакалы утверждают, что при применении Су-27 по: маневрирующим, высотным, сверхзвуковым, сверхзвуковым маловысотным, малоразмерным и т.д. целям расход ракет на одну цель составлял 1-2 ракеты.Редко 3.

Аксакалы припоминают, что когда встал вопрос, что же лучше для ПВО Су или МиГ, в политбюро забили пари. Взяли 2 строевых полка, да и кинули по полигонам. Сушки стреляли по "трубам", МиГи по "тушкам". Неделю кипело и бурлило небо, а где-то и вода.Победила дружба . Хотя Су-27 заведомо находился в невыгодном положении, уничтожил все что летало и висело в воздухе. Было разрешено применять любое вооружение, мишень не должна уйти за полигон.Средний расход 1.5 ракеты.

Только что кроется под термином "трубы". Что-то подсказывает мне, что это одна из модификаций ЛА-17.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Только что кроется под термином "трубы". Что-то подсказывает мне, что это одна из модификаций ЛА-17.

 

Прилепили хвост к трубе - получился... правильно. Су-7Б.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...