Jump to content

Компании


Recommended Posts

Чиж скажи будь добр, логикак ботов, а также работа РЭП менялись с выходом патча?

Я почему спрашиваю, прохожу компанию "Последний рубеж" (раз 10-й уже навреное ;)), так вот боты ведут себя чуть иначе - раз, во вторых один момент меня очень заинтересовал: в третьей миссии Су-17-е начали тикать на свою территорию, а если их не уничтожить, процент слабоват для успешного завершения. Ясное дело, по прямой к ним не подлетишь, так вот, я набрал 15000 м. и сделал небольшой крюк, чтобы избежать ПВО, догнал их и дал по башке. Затем лечу назад (скорость 550 км/ч, высота 5000 м) В заливе плавает Оливер Перри, на берёзе вижу чётко, что он меня захватил (я лечу на Миге, станция РЭП включена). Потом вдруг сигнал пропал, появился новый - ЗРК Хок. Через 3 сек. от моего самолёта и меня ничего не осталось. Смотрю разбор полётов - меня збила РИМ-66. Но сигнала о пуске то не было?!?? Кстати, раньше РИМ-66 была видна на пуск. установке корабля, а сейчас там пусто?!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Логика ботов не менялась. Исправлялись кое-какие мелкие ошибки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет на HOJ эти ракеты не пускают.

 

Это воспроизводится?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кому только что не привидится. :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Laivynas! Надо забанить аффтара. :)

"Афтар" сам кого хошь забанит. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давайте так. Будет трек с проблемой, будем разбираться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

Цитата:

 

• Американские самолеты теперь будут иметь предупреждение о пуске в случае если пуск произведен с российских самолетов по помехе. Российские самолеты не будут иметь предупреждения о пуске в случае пуска по ним ракет с самолета F-15C в режиме HOJ.

 

А российские самолеты имеют предупреждение о пуске в случае если пуск произведен с аналогичных (украинских) самолетов по помехе?

 

По мне на Су-27 с помехами в онлайне пустили Р-27ЭР с Су-27. Береза молчала. Это нормально? Есть трек. Меня сбили.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...