Jump to content

Кто какой джой пользует.................


plan

Recommended Posts

У меня собственно Микрсофт форс фидбэк 2. Бес патча глючил ну в общем прикольная вещ, практически НОТАС - 8 кнопок, РУС и "ПЕДАЛИ" (ручные) а ещё реагирует вибрацией... Короче, прикольная вещ :D

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Genius F-23. При цене в 10 долларов недостатков никаких. 8 кнопок, хатка, настраиваемые пружины, газ(верньер), верньер под педали :( нецентрируемый :( . Пока хватает. Пойду в онлайн - буду искать что-нибудь серьёзное с полноценными педалями для ног.

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

Logitech WingMan Forse Feedbak. Весьма прикольная вещь для цены $40 с гарантией. Полный отклик, а не простая вибрация. Очень тонкие настройки. На сайте производителя есть пакеты настроек под все известные игры. Силовая центровка на feedbak. 7 кнопок, 4 оси. Круто. Мечта, правда, Кугар, но это позже. :wink:

Вся наша жизнь игра.

Link to comment
Share on other sites

Я мой MSFF2 купил за £42 примерно, но во время распридажи, и используя западные рекламные правиля против производителей... :D По идее этот джойстик стоит £80... Глюки у него есть но полный отклик, нороший... Только микрософт застамить выпустить новые драйверы надо... Или самому написать...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

TM Кот, 360$

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Thrustmaster Top Gun Afterburner 2.Никаких проблем не возникало.Между прочим,так ли уж нужны активные джойстики в авиасимах?К сожалению,очень немногие могут сравнить сопротивление РУС джоя с реальной РУС :( .Другое дело-автосимы (каждый когда-нибудь садился за руль автомобиля).И если придётся когда-нибудь управлять ЛА в реале (чего всем желаю! :wink: ), не придётся ли переучиваться? :lol:

Link to comment
Share on other sites

To Dmut: 360$ :?: :shock: :shock: :shock: Я когда свой купил за 110$ то был уверен - ОН КРУЧЕ ВСЕХ. Скажи, что он из себя представляет? Если можеш то кинь ссылку пож.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

_Barvaz_ ты шутишь? вирпил со стажем и не знаешь что такое TM Cougar?

http://www.thrustmaster.ru/h_cougar.php

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

У меня Logitech Freedom 2,4 Ghz

В Израиле обколисил дочерта магазов в поисках Saitek X45 но так и не нашёл ,пришлось брать этот в принципе очень хороший девайс

удобный...

Стоит в переводе на доллары ~ $120

(560 шек)

Link to comment
Share on other sites

Что посоветуете на замену?..

 

У меня логитеч вингмэн атак 2 Ю Эс Би(3 оси, 6 кнопцов). Юзаю год. Три недели назд имел счастье убедится, что не все многожильные провода "одинаково полезны"... Проявился следующий глюк: все кнопцы на ручке работали только в одном положении этой самой ручки - в крайнем нижнем левом. Есессно оч. неудобно вести стрельбу из пушки исключительно при максимальных крене и тангаже. Про клаву вобще молчу - пробелом не привык стрелять еще со фланкера. Пришлось брать в ручки паяльник, искать нормальный проводок (проблема была во внутреннем обрыве сразу двух многожильных проводов). Сейчас - как часики. Заодно посмотрел, как логитеч джои делает. "Счастливым" обладателям аналогичного девайса скажу следующее: если вдуг вздумаете разобрать джой - не пытайтесь выкрутить шурупы под стиком (такие маленькие, под звездочку). Они легко крутятся даже крестовой ответкой подходящего размера, а толку ни какого (сделаны для красоты) :)

Посоветуйте, плз, что-нить на замену более-менне путевое и надежное (в районе 50 вечнозеленых).

Заранее спасибо.

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

У меня WingMan Extreme Digital 3D уже более двух лет служит при интенсивных нагрузках и в авиасимах и даже в гонках. За все время один раз в резисторах пружины подогнул, т.к. стал подергиваться немного. После этого уже примерно год как новый работает. Правда, заметил, когда играю в Lock-On, гашетка почему-то глючит в момент движения рукояткой, только пробел и спасает. Ни в одной другой игре (например в Ил-2) такого не замечал.

Link to comment
Share on other sites

TM HOTAS Cougar

Для LockOn наверно лучше ничего нет, хотя Ил-2 или еще чего то, требующего быстрой и резкой работы РУСом ИМХО немного тяжеловат. Привыкал к нему 3 дня, теперь наверно уже отвыкнуть не смогу никогда, приятно привыкать к хорошему.

Link to comment
Share on other sites

и деревянный... в целях экономии массы ЛА :lol:

Нет, платиновый. С вставками из обедненного урана. В целях балансировки ЛА и растраты денег налогоплательщиков :)

Link to comment
Share on other sites

и деревянный... в целях экономии массы ЛА :lol:

Нет, платиновый. С вставками из обедненного урана. В целях балансировки ЛА и растраты денег налогоплательщиков :)

Чтобы в штопор легче сваливался? :wink:

Еще раз простите за оффтоп... Что-то у меня их много за сегодня...

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

А я юзаю Trustmaster Fox2Pro Shock за 50$.....

Правда шумит немного, но трастмапер помог...... :lol: :lol: :lol:

____________________________________

Знаний нет - иди в пед

Совести нет - иди в мед

Полный идиот - иди в аэрофлот

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Счастливые обладатели TM HOTAS Couguar, на сколько я понял у Couguar обратной связи нет? Так ли это?

Сам летаю c TM TopGun USB, уже 2 года и ничего, все замечально, и цена 600 руб. была. Вот педальки хотел бы приобрести, да только кроме CH ничего нет, у кого-нибудь есть информация о педальках от других фирм? А потом можно и на HOTAS замахнуться. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...