Jump to content

Tелевидение


Recommended Posts

  • ED Team

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=36977

Добрый день. Я почему-то ничего не мог делать на вашем форуме, кроме чтения. Я хотел оставить сообщение

 

Уважаемые господа, я делаю телепередачу «Наша Формула». Это кибергонки, которые транслируются по воронежскому телевидению.

 

В настоящее время я хочу делать подобную передачу, основанную авиасимуляторах.

Это будут соревнования по виртуальному пилотажу на базе авиасимулятора "Lock On:" или "Ил2".

Основная идея заключается в показе обязательной и произвольной программ с участием киберпилотов из различных городов России.

Соревнования будут транслироваться один раз в две недели в получасовой передаче на телеканале ТВ3 (Воронеж). Лучшие по итогам сезона пилоты будут награждены ценными призами.

Естественно, так как я не столь опытен в организации авиатурниров, то прошу вашей помощи. Расскажите, какой, по вашему мнению, могла бы быть программа? Какие критерии оценок? Какие задания можно было бы давать?

Кто хотел бы принять участие в соревнованиях в качестве участника или судьи?

Мой адрес 2gen@mail.ru

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дима, ну так отошли его в ветку про групповой пилотаж ( особо про ВФПГ), он ужаснётся и отпадёт у него охота этим заниматься :), а если серьёзно он поймёт - как это всё не просто.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Тут главное не расслабляться!

Если замутим грамотно, то ФВПГ покажут по телевизору!!!

Это вообще рулез будет!

:)

Ну пусть и не покажут, но главное, что б упомянули!

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...