Jump to content

Чувствительность курсоров


Recommended Posts

  • ED Team

Убедили. Видимо, я и в самом деле только хаткой триммеров щелкал ;)

Не мой день. :(

Эх, посмотреть/пошшупать бы еще раз..

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Возможно нектороые типы имели и другой вариант управления стробом. Видел работу кнюпеля на тренажере МиГ-29, Су-27УБ и держал тензометрический РУС из Су-27ЛЛ (Был ещё РУС о Су-17, но без кнюпеля).

Link to comment
Share on other sites

МОжно выставить промежуточные, можно, хотя проще подредактировать конфиг, или на джой повесить ВИн и АЛьт, тогда ничего трогать не надо.

Ну так как насчет редактирования конфига? Или ты погорячился? :)

Link to comment
Share on other sites

Почему не сделали? Сделали!

Если у тебя есть микростик с осями. Выставляешь в настройках инпута на эти оси управление курсором радара и вуаля! :)

 

Что-то не получаеться у меня повесить на микростик управление стробом..... В настройках инпута микростик вообще не появляеться.... Это к чему? Куда копать?

У меня Кугуар.

Так... все, сам разобрался...

Link to comment
Share on other sites

На реальных ручках строб управляется кнюппелем, а это самый обычный миниджойстик. Причем на кнюппель можно еще и нажимать как на кнопку. Ну и вдогонку: кнюппели бывают разные - подпружиненные как джойстик и нет. Последние в центр сами не возвращаются. Соответственно работают они по-разному. В первом случае перемещение строба идет в направлении отклонения кнюппеля, а во втором положение строба соответствует текущему положению кнюппеля.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...