Jump to content

Предлагаю запретить на форуме обсуждения политики и т.д.


Предлагаю запретить на форуме обсуждения политики и т.д.  

126 members have voted

  1. 1. Предлагаю запретить на форуме обсуждения политики и т.д.

    • Да, надо все темы с политикой удалить
      71
    • Оставить как есть
      55


Recommended Posts

Народ,вам не надоело? Сейчас на форуме целых 3 темы посвященных ***. Причем темы совершенно бесполезные и не к чему в итоге не приведут,а только усилят озлобленность посетителей данного форума. Хотел бы обратиться к уважаемому вирпилам, кто за то что бы администрация форума потерла все политические и тому подобные темы, а посты тех кто начинает подобные обсуждения(хочу отметить всех) активно выпиливались модераторами,с раздачей соответствующих "подарков".

У нас всё таки форум игровой

Опрос анонимный так что никто не узнает кто за что проголосовал.

 

---------

Еще раз увижу слово "срач" - буду отстреливать конечности. Хотите порядка и нормального общения на форуме - начинайте с себя.

USSR_Rik


Edited by USSR_Rik
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уже четыре :) Но вообще, это предложение вполне в тренде новейших законотворческих веяний России. Действительно, вот приняли недавно закон об оскорблении чувств верующих - а то верующие, видите ли, оскорбляются в своих чувствах. А чем квасные патриоты или недовымершие коммунисты хуже верующих? Нам надо брать пример с законодателя и запретить всё как следует, разобраться как положено и наказать кого попало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Запретить ради сохранения чистоты и независимости форума.

В сети полно политизированных ресурсов.

 

ПС. Говорят, что политика - вторая древнейшая профессия. Но я пришел к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой. Рональд Рейган

  • Like 2

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, меня как то особо не затрагивает кто что говорит. Просто ED форум и всегда нравился своей открытость и возможностью говорить на любые темы .

 

Я тоже против с:censored:ча, но о политике то иногда хочется по базарить :) Да и за уши вроде никто не тащит в такие темы :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, меня как то особо не затрагивает кто что говорит. Просто ED форум и всегда нравился своей открытость и возможностью говорить на любые темы .

 

Я тоже против с:censored:ча, но о политике то иногда хочется по базарить :) Да и за уши вроде никто не тащит в такие темы :D

 

Я бы с тобой согласился если бы люди нормально по человечески обменивались мнениями, и уважали собесеседника. А здесь через несколько постов начинается срач и оскорбления в адрес друг друга. Противно читать уже.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

НДа и за уши вроде никто не тащит в такие темы :D

Ну как сказать, многие нормальные темы имеют тенденцию скатываться...


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Кому не интересно - в таких темах не отмечается, либо прекращает спор, когда начинают переходить на личности. Кому интересно - может любую тему в срач(в том числе и политический) обратить. Есть тут на форуме парочка личностей, причем не подвластные администрации форума. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А давайте вообще форум запретим и закроем? Это будет славным логичным продолжением всей идеи.

 

Есть мнение, что модераторам нужно быть чуть энергичнее. Или форуму нужно больше модераторов - ресурс-то растет. Тогда станет возможным гасить любой потенциальный срач еще в зародыше.

 

upd.

 

Глянул результаты голосования... Я думал, сторонники тирании и жесткой руки здесь в меньшинстве. Однако ж вот оно как...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Странно ожидать от форума, где обсуждаются вопросы вооружений, военных действий и событий, отсутствие политики. По моему эти вещи очень тесно взаимосвязаны. Тогда надо закрыть все разделы форума, имеющие отношение к реальности и обсуждать исключительно DCS. Хотя, с другой стороны, на англоязычном форуме таких глобальных срачей я не встречал, видать проблема все таки в нас...

Проголосовал за то, чтоб оставить как есть, но модераторов тоже попросил бы реагировать жестче, особенно за оскорбления оппонентов.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Странно ожидать от форума, где обсуждаются вопросы вооружений, военных действий и событий, отсутствие политики. По моему эти вещи очень тесно взаимосвязаны.

Только у нас частенько споры переходят в другое русло с переходом на личности .Как говорится начинаем за здравие оканчиваем за упокой.

Link to comment
Share on other sites

Логичное решение - изоляция подобных тем, не являющихся основными для форума, но тем не менее регулярно возникающих. Отведите для них специальную песочницу, и пусть себе срутся там, сколько угодно. Те, кого эта тема не волнует, туда просто не пойдут. Обычно раздел OFF TOPIC для этого и создается. Удивлен, что это приходится писать вообще...

А в голосовалке подобного предложения не нашел. Странно ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Пора уже создать отдельный русскоязычный форум на другом домене - под срач. Слишком много народу срётся в "политических" темах, но совсем не участвует в обсуждении игр. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По предложениям насчет других тем/форумов.

Политизированных ресурсов уже полно. Вопрос в том, зачем это все здесь?

 

Основная функция данного форума - техподдержка пользователей игры.

В таком случае наказания, выдаваемые за участие в политических свалках, идут в ущерб оказания той же самой техподдержки.

Последняя же не учитывает политических мировозрений участников форума. Что правильно.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По предложениям насчет других тем/форумов.

Политизированных ресурсов уже полно. Вопрос в том, зачем это все здесь?

 

Основная функция данного форума - техподдержка пользователей игры.

В таком случае наказания, выдаваемые за участие в политических свалках, идут в ущерб оказания той же самой техподдержки.

Последняя же не учитывает политических мировозрений участников форума. Что правильно.

 

Игровых форумов тоже полно.

Верно, оставить только тех поддержку. Причем ответы на большинство вопросов уже известны

 

В итоге форум можно сократить до пары страничек. Опять же, экономия по ресурсам.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть мнение, что модераторам нужно быть чуть энергичнее. Или форуму нужно больше модераторов - ресурс-то растет. Тогда станет возможным гасить любой потенциальный срач еще в зародыше.

Вы первые же взвоете и обзовете чем-нибудь кровавым.

Потому

 

003k6krw

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, да - все вырезать и пусть играются в игрушки. Мозги как раз для этого людям даны.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, да - все вырезать и пусть играются в игрушки. Мозги как раз для этого людям даны.

Уже ли мозги только в политике работают? :huh:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Думаю не надо удалять.

Я например не видел этих тем вообще ниразу, просто неинтересна политика.

Не уверен что это игровой форум. Тут собрались люди с какой-то общей идеей но форум при этом очень разноплановый.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

я не стал голосовать. Меня вон тут за посягательство на Ил-2 чуть не разобрали почастям , и уж какими только эпитетами не наградили.... ничо живые пока :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вы первые же взвоете и обзовете чем-нибудь кровавым.

Потому

 

003k6krw

 

Я? Дмитрий, вы имеете превратное представление про меня. Так что не стоит додумывать и приписывать.

 

Вы кажется не уловили сарказм в моем сообщении, да...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...