Jump to content

Су-25Т против A-10


Recommended Posts

Да придется, блин. При 3х и 6 кратном увеличении с гсн мэвэрика ты идентифицируешь цель уже войдя в зону.. Тут пока разглядишь, свой-несвой,и что енто есть- тебя какая-нить другая бяка как раз и завалит. На су25т при 23х все гораздо проще. уже с 10 км можно распознать цель и пулять наздоровье. Ну приблизишься до 6 км, но все равно они пальнуть не смогут.. Отворачиваешь, и по новой..

Ну, это конечно если ты по-честному играешь(без лэйблов)...

 

А как на счет ночью по движущимся целям. Здесь тебе Шквал не поможет, а Меркурий с его 5-х да необходимостью постоянного подсвета цели для Вихря - это ты понял что. Днем да, Шквал позволяет идентифицировать цели даже дальше чем с 10 км. Но мне что-то не верится, что ты выискиваещь цели без предварительного целеуказания (ромбика на ИЛС) только вглядываясь в Шквал. А если цели обозначены заранее, то никаких проблем с убийством своих на А-10, по крайней мере у меня, не возникает, а автономность Маверика позволяет избежать всех неприятностей. К тому же отличная СПО А-10 (лучше чем наша на Су-25Т) дает полную картину кто и где меня поджидает. Никто не говорит, что А-10 безупречен, но он дает гораздо больше шансов выполнить задачу и не погибнуть.

Снайпер бьёт издалека,

Но всегда наверняка !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
"Облетывал" модель в том числе и бывший пилот А-10, который уфолетности в нем не находил, даже напротив - говорил, что с определенным набором подвесок разгонялся до бОльшей скорости, чем в Локоне.
Пожалуй, мне имеет смысл взять назад свои слова насчет "бегемота". ;)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

2 Yo-Yo: ну может маааленький патчик с этим фиксом, а.........?

Чую, деньги на гитары уйдут на пропалчивание патча.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На счет плохой маневренности у СУ-25Т, не соглашусь

1) убери чемоданы Омуля, уже разработчики согласились, что они очень высоко сопротивляются воздушному потоку в игре, что есть не правильно. Без ”омуля” с 2-я Х58 , 2-а вихря, 2-а х25мл, 2-Р-73, 60М, СУ-25Т носился как угорелый со скоростью 640-700 км/ч (при АФМ), а крутился СУ-25Т ака ласточка, буквально в конце прошлой недели меня пыталась сбить эфка, но у ней нечего не вышло :) (получила вихря в гриву), при том, что у меня было все то вооружение, которое перечислил выше. Если у А-10 сделать правильную АФМ, то думаю, ваши взгляды бы изменились по поводу маневренности ;). Вообще, посмотри таблицы с характеристиками данных самолетов и тебе все станет ясно, что А-10 рулит на низкой скорости, СУ-25(т) на более высокой, а причиной плохой маневренности был ”Омуль”, который не давал проявится динамическим возможностям СУ-25Т, я был откровенно удивлен его маневренности, без ”Омуля”.

2) Реально вихрь должен поразить танк с одной ракеты коф. Вер.. ПОРАЖЕНИЯ (не попадания) 0.9, да и траектория у него в жизни не такая размашистая как в игре, так что разрабы даже усложнили нам жизнь, занизив ТХТ.

3) На счет работы по земле, мне как раз больше нравится Су-25Т чем А-10(его я тоже пробовал в разных соусах), больше номенклатура неуправляемого(управляемого) мощного ракетного и бомбового оружия, комплекс ШКВАЛ, который как раз когда играешь по честному без ярлыков и позволяет точно выделить цели ПВО от других, да и вообще гарантированно опознать их госпринадлежность, что у пилотов А-10 не часто получалось, и поражали зачастую свои же дружественные цели (в игре онлайн). Шквал +фонтасмогория+вихрь это вообще ураган, с помощью них вскрываются и легко поражаются все типы ближнего ЗА (ЗРК) с РЛС. Если правильно читал, то у СУ-25Т должен быть еще комплекс ”Пастель” но его в игре не смоделировали.

 

На счет пушки, это да на А-10 она хороша, тут нечего сказать, надо было с Миг-27 пушку на СУ-25 засунуть, тоже вещь была, но видно тяжеловата она для него.

 

Никто не говорит, что А-10 безупречен, но он дает гораздо больше шансов выполнить задачу и не погибнуть.

 

На практике в игре (онлайн) большей результативности и выживаемости при работе по земле и при противодействии истребителей, добивался на СУ-25Т, и это как не крутите факт. Крест с ушами этот, виден визуально далеко, а маленький СУ-25Т очень даже неплохо прячется на фоне земли. Конечно, если начинаешь пользоваться ярлыками то все преимущества СУ-25t перед А-10 становятся не большими, кроме работы по В-В шквалом. На счет дальности использования шквала, спокойно начинаю рассматривать цели с 20км, обнаруживаю, опознаю и вырабатываю порядок атаки с 20-12км , с 10км спокойно атакую цели ПВО (выношу обычно 2-3 цели ПВО за заход) и на ХОРОШЕЙ скорости разворачиваюсь вокруг столба и делаю следующий заход, без всяких напрягов, и смеюсь над синими когда пишут ”А-10, поразил майвериком бредли синих: Стрела 10, закилила А-10 :)”.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скоро будет. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет. :)

"2 недели"?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

"Как только, так сразу". © ;)

А я что сказал?:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"2 недели"?:)

Где-то так. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На счет плохой маневренности у СУ-25Т...

...На счет дальности использования шквала, спокойно начинаю рассматривать цели с 20км, обнаруживаю, опознаю и вырабатываю порядок атаки с 20-12км , с 10км спокойно атакую цели ПВО (выношу обычно 2-3 цели ПВО за заход) и на ХОРОШЕЙ скорости разворачиваюсь вокруг столба и делаю следующий заход, без всяких напрягов, и смеюсь над синими когда пишут ”А-10, поразил майвериком бредли синих: Стрела 10, закилила А-10 :)”.

Такое ощущение что мы про разные игры говорим. Ласточка блин. Эта ласточка крутится во все стороны при развороте но только не туда куда надо!

Я не знаю где ты там играеш и с кого ты там смеешся и откуда ты фактов накопал что мол в он-лайн А-10 уступает Сушке. Бред какой то. Пара А10 отработает в он-лайн миссии без ярлыков (и давайте уже не оговаривать - с ярлыками в сад!) все наземные цели гораздо быстрее пары Сухаревых, особенно если район незнакомый и напичканый ПВО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я летаю на VVS504. Квалификация пилотов A-10 ниже плинтуса. Бъют свою наземку и мрут от первой же стрелы. В атаке не осматриваются. Снимаются вихрями на ура. Там бывают миссии с синими Су-25Т. Вот эти ребята опасны.

 

На этом сервере нет ничего. Ни ярлыков, ни видов, ни карты. Бывают миссии даже без целей на карте брифинга. Лети и разведывай. Нет так же сообщений чтото ктото пришёл-ушёл-упал-сбил-сел.

Link to comment
Share on other sites

Я летаю на VVS504. Квалификация пилотов A-10 ниже плинтуса. Бъют свою наземку и мрут от первой же стрелы. В атаке не осматриваются. Снимаются вихрями на ура. Там бывают миссии с синими Су-25Т. Вот эти ребята опасны.

 

На этом сервере нет ничего. Ни ярлыков, ни видов, ни карты. Бывают миссии даже без целей на карте брифинга. Лети и разведывай. Нет так же сообщений чтото ктото пришёл-ушёл-упал-сбил-сел.

Ну и что? Толковых наземщиков мало. Что из этого то?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А других штурмовых серверов нет. Есть догфайтывые где штурмам выдают либо пять танков на горе Арарат либо утыкивают полкарты ПЗРК.

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что мы про разные игры говорим. Ласточка блин. Эта ласточка крутится во все стороны при развороте но только не туда куда надо!

Я не знаю где ты там играеш и с кого ты там смеешся и откуда ты фактов накопал что мол в он-лайн А-10 уступает Сушке. Бред какой то. Пара А10 отработает в он-лайн миссии без ярлыков (и давайте уже не оговаривать - с ярлыками в сад!) все наземные цели гораздо быстрее пары Сухаревых, особенно если район незнакомый и напичканый ПВО.

Поспрашивай на гипер лоби :), могу предложить дуэль я на Су-25Т ты на А-10, также дуэль по отработке по земле в незнакомом районе, с проверкой на выживаемость.

 

П.С. на счет дуэли в воздухе я погорячился если будет вас двое то шанс у тебя будет, а так никаких.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Поспрашивай на гипер лоби :), могу предложить дуэль я на Су-25Т ты на А-10, также дуэль по отработке по земле в незнакомом районе, с проверкой на выживаемость.

 

П.С. на счет дуэли в воздухе я погорячился если будет вас двое то шанс у тебя будет, а так никаких.

Так и знал что пиписьками померятся предложиш ;) Без проблем, встретимся в лобби. Только это ничего не доказывает...

Link to comment
Share on other sites

Только это ничего не доказывает...

 

Как дело до штанов доходит, так вы спрыгивать, а как арать да я да на А-10 всех порву так вы горазды.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Как дело до штанов доходит, так вы спрыгивать, а как арать да я да на А-10 всех порву так вы горазды.

Не понял я вас!

1) я ж сказал - штаны, ради бога! Что не доходит? Где я спрыгиваю?

2) никто вам не арал. Я высказывал свою, личную точку зрения. Всех порвать не грозился.

3) тоже пиписьками мерятся любитель? Так я тее обьясню - я уже из этого возраста вышел. Я веду конструктивную беседу на тему преимуществ и недостатков того или иного штурма. Что нада на личности непременно перейти и переругаться?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...