Jump to content

Су-25Т против A-10


Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оправдываться не буду, находить бывает по разному, то в легкую проходишь то никак здесь у меня вообще большой перерасход вихрей вышел(волновался :)) в общем отработал считаю неплохо, дома и тор был не помеха когда тестил миссию. Но одно могу сказать если есть ПРР то проходить миссию и с тором вообще легко, а А-10 придется поднатужиться, если на СУ-25Т без ПРР то уже тужиться ему придется больше. Там я специально так миссию сделал, чтоб колонна проходила через город и пересеченную местность, очень трудно тогда работать Майвериком и шквалом постоянно теряется цель. попробуйте поймете ;). Можно покрутиться в сторонке и подождать когда колонна выйдет из города тогда с ней можно побыстрей расправиться.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

В принципе никто толком и не доказал кто лучше ;)

Почему же? В споре: "Кто лучше: А-10 или Су-25Т?" было доказано, что лучше всех - "Тор"! :)

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Я утверждал что А10 быстрее отработает по тем же целям. Быстрее и отработал.

Тут да, отработал ты пошустрей, но сделай теперь ты миссию и попробую уже я ее пройти, а тебе дам свою да тольько скрою на карте юниты. И практически уверен если не будешь знать состав колонны и расположение в ней точек ПВО, то долго А-10 жить не будет, если смотрел трек со стороны колонны то поймешь. Да еще в ЛО не реализованно чтоб тор сбивал Майверики, а он это умеет делать.:)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не совсем корректно сравнивать модель с АФМ и СФМ. Все таки с АФМ самолет А-10 вел бы себя по инертнее.

А вообще, конечно, ввязыватся в бой на виражах с А-10 бесполезно. Он по виражным характеристикам напоминает Фокке-Вульф времен Второй Мировой.

Для Су-25 остается одна тактика: бум-зум как у немцев в войну. Забрался повыше - спикировал - пострелял. Если непопал - опять повыше и оттуда высматривай момент для атаки.

 

Ну уж, с некоторой натяжкой можно сказать, как P-38 или F-4U против Зеро или И-16. С той лишь разницей, что у Су-25 (или Т, но с той же массой) время виража то же, что и у А-10, но радиус больше. Зато в РАЗЫ большая скороподъемность (90 против 30 м/с). Для того, чтобы гарантированно запинать А-10, правда, требуется очень точно рассчитывать взаимное положение самолетов в пространстве и не допускать ошибок. В этом случае никакое мастерство пилота А-10 не спасет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...Да еще в ЛО не реализованно чтоб тор сбивал Майверики, а он это умеет делать.:)

В патче 1.11 Тор получил возможность сбивать тактические ракеты Воздух-Земля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...