Jump to content

Взгляд пилота.


Recommended Posts

ED, Как отмоделирован взгляд пилота в Lock On? Насколько я понимаю взгляд пилота с откинутым козырьком на шлеме?

 

Будет ли моделироваться в следующих проектах взгляд через козырек и без него?

Но для козырька надо соответствующее солнце… которое будет реально слепить пилота!

Хороший пример ослепления человека солнцем, емнип игра: Coll of Duty. Там когда посмотришь на солнце, видно только ослепительный свет на фоне которого нельзя ничего разобрать…

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

ED, Как отмоделирован взгляд пилота в Lock On? Насколько я понимаю взгляд пилота с откинутым козырьком на шлеме?

 

Но для козырька надо соответствующее солнце… которое будет реально слепить пилота!

 

Наоборот, с опущенным светофильтром на шлеме!!! Потому и солнце почти не слепит.:)

Кстати, не раз уже спрашивали и не раз отвечали...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, с опущенным светофильтром на шлеме!!! Потому и солнце почти не слепит.:)

Кстати, не раз уже спрашивали и не раз отвечали...:)

 

На камерах тоже светофильтры что-ли? :)

Link to comment
Share on other sites

А кто либо из официальных лиц ответит?

Ибо я шлем емнип ЗШ-3 одевал и опускал козырек. При этом в комнате с включенным светом видно как ночью… В ЛО солнце не слепит, а окружающий мир яркий и светлый как будто без козырька.

Вац ап?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Глаза посадить хотите? Считайте что смоделировано и ослепление и светофильтр (зачем делать две взаимо-противоположные фичи?). Лет через 5 будет вам и HDR и проблемы поворота головы при перегрузках.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...