Jump to content

Объясните новичку


Hemul

Recommended Posts

Игра в онлайне. Лечу на МИГ29 высота 80-90 метров, вижу облучение прямо по курсу. Переодически включаю РЛС и КОЛС, цели не вижу. Срабатывает сигнал о захвате моего самолета, кручусь как рыба на сковородке, сбрасываю захват, все равно ни РЛС ни КОЛСОМ врага не вижу. Далее предупреждение о пуске, опять кручусь включаю строб, успеваю поймать врага стробом и пустить 77 -ю, в итоге 1-1. Почему не вижу РЛС-сом цели до самого последнего момента? Да и КОЛС ничего не показывает.

Второй вопрос по посадке, с приборами все понятно и проблем не возникает, а вот 2 кружочка вводят в жаблуждение, можно ли посадить самолет только по кружочкам, не пользуясь приборами, и если можно расскажите как. Нормально выйти на полосу не получается.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, к теме онлайна это не относится. Руководство нужно по-внимательнее просмотреть, треки...

 

1. Противник был намного выше тебя, а РЛС светит вперед по горизонту.

2. Можно, маленький кружочек для информации, большой - командный. Слушайся большого и посадишь самолет. Оптимальный вариант - 2 кружочка в центре ИЛС.

Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема с обнаружением - в онлайне (1.11) на МиГ-29 (на других пока не пробовал) не видно противника, ни РЛС'ом, ни КОЛС'ом; обнаружение происходит, когда ЛА противника совсем уж близко, можно БВБ начинать, хотя мой МиГ начинают облучать издалека. Высота с противником, судя по показаниям СПО, одинакова. Раньше, вроде, такого не наблюдалось.

Может, перенести ветку, модераторы?

Link to comment
Share on other sites

И Обзор и СНП (проблема (?) только с ДВБ).

 

Уж флудить, так флудить)))

Нашел тутhttp://forum.lockon.ru/showthread.php?t=11242&page=8

Butcher пишет:

"РЛС на МиГ(9-13) обеспечивает захваты не далее 40 км, вот такая она слабенькая".

 

Если это верно для МиГ'а, доступного в онлайне (т.е. в игре), то это все объясняет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...