Jump to content

Нужен совет


plan

Recommended Posts

Установил я старенький фалкон 4 (до этогоя в него не играл к сожелению) так хочу спросить какй пач для начала мне надо установить чтобы улучшить игру. Почти все ссылки в предыдущих топиках устарели и не работают. Так что подскажите ПЛЗ ели не трудно.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может выложить на форуме http://sukhoi.ru эти файлы пож. Заранее очень благодарен :!: 1.08 US Patch, FalconSP2_Installer.exe, Sp2_Docs.zip

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все эти вещи достаточно тяжелы.

f4108us.exe - 18 Мб

FalconSP3_Installer.exe - 77,5 Мб

 

Их надо искать где-нибудб на ФТП.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

SP3 нашол но он не устанавливается т.к. не может найти в папке zips три каких то файла но они там есть это уж точно. Спасибо за ответ Андрей. Кстати, очень бы хотелось чтобы эту же работу, которую вы проделали на сайте Пермской авиагруппы относительно Фалкона вы проделали бы и на сайте локон.ру. А когда он будет работать? С уважением.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Я всё нашёл всё установил, но есть одно большое НО как и в ЛокОне не работает обратная связь в джойстике - в этом ванючем форс фидбэк 2 за 110$. Пожалуйста подскажите где и какой пач скачать. Зарание спасибо.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насчет сайта по ЛОКОНу - думаем. Просто с постоянной занятостью всей команды над патчами хронически не хватает рук.

 

Про FF в Фалконе.

Изначально Фалкон не поддерживал никакого фидбека, потом в патчах, то ли RP то ли eFalcon поддержка появилась. Куда делась в SP3 - не знаю. Никогда не пробовал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Устатовил Falcon4 BMS и всё начало работать. Можно летать теперь пока русский пач для ЛокОна не выдет 8)

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Если кому не влом объясните плиз как вставить свою окраску Ф-16 в игру а никак не получается!

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...