Jump to content

F16 и АФМ...


WR259Leonid

Recommended Posts

Вот кабы сделали АФМ для Су27, что бы тогда сказали.

А вообще с такой логикой АФМ надо делать в первую очередь буржуям, вот смеху то будет, смотреть как люди пытаются летать на своем А10 и Ф15!

Может бог с ними ;)...

Пусть будет 16-й с АФМ первее Су`шки - подождем. Покачественней будет.

Да и всегда можно будет "human cocpit = " поменять. Будет у нас 27-й с АФМ. А потом и оригинальная будет. Ведь будет?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Лучше, чтоб сразу в противовес Фу-16 сделали МиГ-29К....

Лучше МиГ на мониторе, чем Су в планах.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да, может и ну его, только вы подумайте: на Су-27 летают практически все наши виртуальные пилотажники, это самый популярный самолет, среди вирпилов, если Ка-50 - это все-таки принципиально что-то новое, оригинально, интересно, то Ф-16 истребитель, как истребитель вобщем-то ничего особенного и интересного, ну может если только буржуям для гордости...

 

А ведь Су-27 с АФМ - это реальное поведение самолета на Кобре и больших углах атаки, я бы только за это все отдал, :icon_frow

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

...Ф-16 истребитель, как истребитель вобщем-то ничего особенного и интересного, ну может если только буржуям для гордости...
И "тандербирдам" для пилотажу :)

А ведь Су-27 с АФМ - это реальное поведение самолета на Кобре и больших углах атаки, я бы только за это все отдал, :icon_frow

Сможешь за это отдать тысячи долларов? что б нанять к ЕД больше квалифицированного народу? В помощь... ;)

ps надеюсь, что хотя бы через годик будет АФМ достойного уровня для 27-го

007.jpg

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Сможешь за это отдать тысячи долларов? что б нанять к ЕД больше квалифицированного народу? В помощь... ;)

 

Были бы лишние, отдал бы.. :)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Музчины, зачем Су-27 АФМ без реализации в нем достойного уровня авионики, кабины а-ля ка-50 и такой мечты как телекодовая связь? в один год это никак ED не осилить к сожалению, а без этого АФМ будет как кузов от итальянского бюро на Запорожце.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Музчины, зачем Су-27 АФМ без реализации в нем достойного уровня авионики, кабины а-ля ка-50 и такой мечты как телекодовая связь? в один год это никак ED не осилить к сожалению, а без этого АФМ будет как кузов от итальянского бюро на Запорожце.

 

В принципе, правильное замечание. Но я лично сим с достоверной АФМ Су-27 (и с бортом на уровне 1.11) долларов за 100 купил бы не долго думая.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, правильное замечание. Но я лично сим с достоверной АФМ Су-27 (и с бортом на уровне 1.11) долларов за 100 купил бы не долго думая.

да не ты один :)

многовато будет

Для хорошего сима?

Хм...

У меня столько денег нет, но копить бы стал без раздумий...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

В принципе, правильное замечание. Но я лично сим с достоверной АФМ Су-27 (и с бортом на уровне 1.11) долларов за 100 купил бы не долго думая.

Вот с бортом уровня ЧА- да. А как в 1.11- нет.

Link to comment
Share on other sites

кроме кобры и колоколов ничего править не надо, на уровне ЛО конечно.

для след.проектов там посложнее, это обязалово.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...