Jump to content

Поршня наглеет! Прошу высказать свое мнение в дискуссии по поводу значков.


Фагот

Recommended Posts

C Одной стороны прикольно иметь отличительный знак, но с другой кому это надо - либо просто для себя (типа я такой), либо для выделения при встречах с др. вирпилами. А так больше ни чего не приходи в голову. Хотя ход создания такого значка очень даже будет привлекать к флатсиму и кому то наполнит карман (ведь по сути игра не для бедных :).. Короче вывод, который я могу сделать на данный момент - значок нафиг не нужен до тех пор пока не сложатся команды летчиков по разным географическим точкам. А далее уже им решать нужен ли им значок и как он должен выглядеть или совсем он ни к чему.

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Собственно, обидеться можно только на look-down'а. Пусть на Су-25Т сначала полетает, а потом говорит о "неживых" самолётах.

А про "Ишака": и впрямь, кого больше, тот и решает. Демократия!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

А про "Ишака": и впрямь, кого больше, тот и решает. Демократия!

Охлократия. :):)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Детский сад кокойто :) ...еслиб подарили, положил бы куда-нибудь, но покупать.... и тем более носить, ...увольте. Вирпил - это-ж в голове, а не цяцька на груди :)

 

А вот ВВСовские у меня уже есть - надарили :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ИМХО Лучший значок это ВВС - овская птичка времен СССР .

Эт точно. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ИМХО Лучший значок это ВВС - овская птичка времен СССР .

 

У СССР тоже разные были, у меня один знакомый был, так у него была птичка я таких и не видел :( но действительно зашибись была!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да и с ценой, ИМХО, страшный перебор.. Зачем серебро? Это если только подарочный или наградной такой делать.. но чтобы просто.. Тем более такую безвкусицу с ишаком.

ИМХО, опять же, в некоторой коррекцией слов и замены серпа-молота на управляющий девайс, вполне пойдет значек в стиле "Отличник ВВС"

9789.jpg.04e6cc01aeb67b26b61761fd204091c6.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да и с ценой, ИМХО, страшный перебор.. Зачем серебро? Это если только подарочный или наградной такой делать.. но чтобы просто.. Тем более такую безвкусицу с ишаком.

ИМХО, опять же, в некоторой коррекцией слов и замены серпа-молота на управляющий девайс, вполне пойдет значек в стиле "Отличник ВВС"

 

И надписью с сайта ЦПВЛ : Мастерство виртуальным не бывает :D

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В оригинале, автор этой фразы Михаил Логинов (Экс-"Стрижи").

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прекрасная идея. Вполне!!!

 

Прошу заинтересованных все же высказаться в причинной ветке сухого.

Сначала спросить у ЦПВЛ надоть. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

а мне подарили значок на МАКСе америкосы, US AIR FORCE.

меня прёт и до конца лета носил, а сейчас за шубами не видно и он

пылится...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если меня там "наградят", то я знаю, за что. ;)

 

Во!

Значек в обчем хорош.... Токо (мне лично) не ндравиться то что ишачек серебристый. По мне лучшеб золотистый...

Всем свисткам во главе с Фоготом загнуть вектор тяги покруче, с ентой ветки.... Выражения " И еще ишак..." "почему ишак" записываю как личные оскорбление. "ИШАЧЁК" и только ОН....

ПС... Значек не куплю... Сорри... смахивает на аферу.... Та и не к чему мне... ИМХО

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Значок, символикой должен содержать, на мой взгляд и копутер тоже. При чём не ниже 4-го пня. А символ такой - "Мрнитор на синем фоне, а из него торчит часть самолета, неизвестной марки и модели"

Вот ;)

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Вообще не нужно никаких самолетов, ни стилизованных, ни поршней, ни свистков. Если человек фанат вертолетов, че ему ваш самолетик на значке? Если и создавать эмлему (значок) виртуальной авиации, то нужен унивесальный символ неба и универсальный символ имеющий отношение к компьютерам, а вот как их скрестить это дело дизайнеров. Вобщем, все что я до сих пор видел, пмм, никуда не годится.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Вообще не нужно никаких самолетов, ни стилизованных, ни поршней, ни свистков. Если человек фанат вертолетов, че ему ваш самолетик на значке? Если и создавать эмлему (значок) виртуальной авиации, то нужен унивесальный символ неба и универсальный символ имеющий отношение к компьютерам, а вот как их скрестить это дело дизайнеров. Вобщем, все что я до сих пор видел, пмм, никуда не годится.

 

Ты прав, но где ж его найти, символ неба-то? :icon_hang

 

Может лучше шлём? Но сейчас опять начнётся перебирание моделей...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...