Jump to content

Анонс DCS: UH-1H Huey


Flаnker

Recommended Posts

  • ED Team
Наверное и болельщиков футбольных, у которых свои клубные пристрастия тоже не понимаешь?

 

их я тем более не понимаю, для меня это темный лес:) Я если и и смотрю, то для меня есть 2 команды которые выясняют кто лучше и не более того. Так же как и в онлайне в ГС2 как то было, что все ломятся играть за красных, потому что не хотят играть за "вильную и незалежную" или США, просто смешно, причем не мешает летать на Ф15 который идет за красных от Израиля. :)

 

Да и в конце концов, добавят UH-1 за Россию, что такого?


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотя бы на тот "фик", что она будет на новом движке.

 

А оптимизация для многоядерных(от 4-ядер и выше) ЦП на новом движке будет реализована или это не корректный вопрос?

Link to comment
Share on other sites

их я тем более не понимаю, для меня это темный лес:) Я если и и смотрю, то для меня есть 2 команды которые выясняют кто лучше и не более того. Так же как и в онлайне в ГС2 как то было, что все ломятся играть за красных, потому что не хотят играть за "вильную и незалежную" или США, просто смешно, причем не мешает летать на Ф15 который идет за красных от Израиля. :)

 

Да и в конце концов, добавят UH-1 за Россию, что такого?

Почти разговор глухого с немым получится :)

В Ф1 за Феррари, а не за Петрова, в футболе за сб Аргентины, не зависимо от того с кем играет... вообще это неблагодарная нива для споров.

 

Миксы в онлайне делают не от хорошей жизни, а из-за скудности доступной для управления матчасти.

Если я вижу, что свободны слоты только с Ф-15, я выхожу с сервака, и без разницы какого цвета эти слоты.

 

То, что добавят - это конечно хорошо, но смотрел я с крины с Р-51/А-10С со зведами на килях, пошлое зрелише ИМХО. типа этого:

180px-Nigrofashist.jpg

негр в "арийской" форме:D


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Всё-равно не понял, негр инфицирован коричневой заразой или форма поругана?

  • Like 1

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Это важно.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

это конечно хорошо, но смотрел я с крины с Р-51/А-10С со зведами на килях, пошлое зрелише ИМХО. типа этого:

 

 

А P-51 c красными звездами был в реальности и даже с фашистскими. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Звездами?:lol:

 

да! с фашисткими звездами :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

На счет новых ТВД - будь нормальный инструментарий (на уровне мсфс к примеру) в течении года 1 человек може сделать очень много (пусть и со стандартными 3д объектами) а уж несколько заинтересованных челоек не на такое способны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А оптимизация для многоядерных(от 4-ядер и выше) ЦП на новом движке будет реализована или это не корректный вопрос?

Лучше сказать, преждевременный.

 

Хотя, возможно разработчики и могут что сказать по этому поводу уже сейчас.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Лучше сказать, преждевременный.

 

Хотя, возможно разработчики и могут что сказать по этому поводу уже сейчас.

 

Да вообще пора бы, хочется задействовать мощности компа для столь прожорливой игры.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То, что добавят - это конечно хорошо, но смотрел я с крины с Р-51/А-10С со зведами на килях, пошлое зрелише ИМХО.

attachment.php?attachmentid=71593&d=1349617929

Аналог - борт "VH-POW"


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да вообще пора бы, хочется задействовать мощности компа для столь прожорливой игры.

Да никто и не спорит, только нет в природе такой кнопки "Сделать классно/зашибись/волосато/и т.д.".:doh:

По мере возможностей идет оптимизация игры.

Лучше уж такая эволюция, которая позволяет играть, чем неудачные революции.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Новость хорошая.

+1 крафт

+ задел на многоместные ЛА

+ задел на "Кобру" - очень много одинаковых компонентов в конструкции.

 

Сначало надо посмотреть что получится!:) Ну и от "Кобры" до Ми-24 не далеко.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сначало надо посмотреть что получится!:) Ну и от "Кобры" до Ми-24 не далеко.
Как бот он уже летает в DCSW

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Там пару страниц назад спрашивали: может ли UH-1H Huey тягать груз. Судя по этому снимку! Может :thumbup: Снимок слизан с ED SIMS SCREENSHOT THREAD!

 

screen121012211132.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пока скрины не публикуются официально (со стороны ED или Belsimtek), они еще ничего не означают.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Пока скрины не публикуются официально (со стороны ED или Belsimtek), они еще ничего не означают.

 

Я спецом написал! Судя по этому снимку! Я же не утверждаю! А комментирую от своего имени! То что увидел на снимке! Вам ED Team виднее! Так сказать! Ну если он не будет тягать грузы! Тогда уж в двойное SORRY!


Edited by Keshman
забыл "НЕ" вставить! )))

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вам бот или летаб нужен?!

Чудные изгибы логики, ей-ей...

нЕЕ.На него просто уже можно посмотреть и оценить визуально.Дальше конечно больше.Кто захочет-понравиться-купит.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Там пару страниц назад спрашивали: может ли UH-1H Huey тягать груз. Судя по этому снимку! Может :thumbup: Снимок слизан с ED SIMS SCREENSHOT THREAD!

 

судя по снимку тягать он не может. :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...