Jump to content

Нащёт Джоя


6paTok

Recommended Posts

Есть еще Кугар и СН. Но эти дорогие.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что круче Saitek X52 ничего нету ?

Или я неправельно понял...

Да, этот круче и по цене и по управлению, короче золотая середина...:)

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Зато по качеству Х-52 и рядом не стоял.

 

Ой, вот только не надо грязи, про те тоже статьи разные встречались, да про 52 разное пишут, но купив этот джой понял, что от зависти :rolleyes:

 

Лучшего я пока в данной ценовой категории и комплектации ничего не видел!

 

Не, был один дешёвый F-15 с раздельными РУДами, но это другой уровень, да и он какраз не качественный оказался, да и легенда уже давно, в магазинах не найти...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ой, вот только не надо грязи, про те тоже статьи разные встречались, да про 52 разное пишут, но купив этот джой понял, что от зависти :rolleyes:

 

Лучшего я пока в данной ценовой категории и комплектации ничего не видел!

 

Не, был один дешёвый F-15 с раздельными РУДами, но это другой уровень, да и он какраз не качественный оказался, да и легенда уже давно, в магазинах не найти...

Про Х-52 ни чего плохого сказать не хочу. Даже в планах есть статья о его покупке, но только после педалей СН. Но вот недавно зашел в М-Видео там стоял Х-45 я попробовал ручку отклонить и почему-то вместе с ней отклонился весь джой, с моим КОТОМ такого не бывает вместе с рудом весит чуть ли не 10 кг. Что Х-52 тоже такой легкий?

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

а кто вообще играет на тех, которые супер дорогие, у нас тут ими даже и не пахнет. И на сколько у них хорошая софт-поддержка? Короче надо брать то, что уже давно себя зарекомендовало качеством и удобством в управлении.

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

а кто вообще играет на тех, которые супер дорогие, у нас тут ими даже и не пахнет. И на сколько у них хорошая софт-поддержка? Короче надо брать то, что уже давно себя зарекомендовало качеством и удобством в управлении.

Я летаю на КОТЕ вроде бы все говорят - дорогой

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Про Х-52 ни чего плохого сказать не хочу. Даже в планах есть статья о его покупке, но только после педалей СН. Но вот недавно зашел в М-Видео там стоял Х-45 я попробовал ручку отклонить и почему-то вместе с ней отклонился весь джой, с моим КОТОМ такого не бывает вместе с рудом весит чуть ли не 10 кг. Что Х-52 тоже такой легкий?

 

Не парься, джой не подпрыгивает, липучки, которые в комплекте даже не распаковывал, правда вот тут у него минус таки есть, ручка легко ходит, но поверь при полете в плотном строю, когда у тебя отказывает один двигатель, а лететь ещё черт знает сколько, короче когда я сел :) я был готов целовать виртуальную землю :) ибо минут двадцать полёта замечу без автоматов, с вывернутой ручкой(аля педали), короче нагрузил руку как надо, ругался всё время полёта на некоторых :)

 

КОТ - мечта, ничё, вот если они к нему педали сделают и ручку от какого-нибудь нашего, обязательно возьму :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не парься, джой не подпрыгивает, липучки, которые в комплекте даже не распаковывал, правда вот тут у него минус таки есть, ручка легко ходит, но поверь при полете в плотном строю, когда у тебя отказывает один двигатель, а лететь ещё черт знает сколько, короче когда я сел :) я был готов целовать виртуальную землю :) ибо минут двадцать полёта замечу без автоматов, с вывернутой ручкой(аля педали), короче нагрузил руку как надо, ругался всё время полёта на некоторых :)

 

КОТ - мечта, ничё, вот если они к нему педали сделают и ручку от какого-нибудь нашего, обязательно возьму :)

ЛУЧШЕ БЫ ОНИ КАЧАЛКУ КАК Х-45 оставили.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

ЛУЧШЕ БЫ ОНИ КАЧАЛКУ КАК Х-45 оставили.

 

Не, лучше бы сделали как у TOP GUN Afterburner :), вообще я эти твисты не люблю, качалка она правильнее, хоть конечно это и не педали, но на пилотажи слегка закрученая ручка даёт ощютимые несоответствия с запланированным манёвром, особенно на АФМ, я поначалу даже лочил этот твистер, но к сожалению пришлось юзать, ничё если педали когда-нить появятся у меня, то сразу залочу его нафик :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А у меня педали на крутилке РУДа висят. Не очень удобно, особенно когда в порыве бая забываешь вернуть её в нейтраль, постоянно держать на ней палец утомляет. Зато можно использовать как триммер.

Наше дело маленькое - МЫ ПОБЕДИМ!

Link to comment
Share on other sites

Гмм... Пружинку от часов в колёсико на РУДе моего кота вставить, что ли? :) Что бы центровалась... А то так и впрямь очень неудобно.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...