Jump to content

Изучаем матчасть и РОДной язык


Hetzer

Recommended Posts

  • ED Team

Минус с комментарием "-".

О да, матерно.

 

Хватит негативить уже.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Минус с комментарием "-".

О да, матерно.

 

Хватит негативить уже.

 

Да небыло нигатива...

Просто все так начали расписывать как они летают ну просто все стали Ассами а то что я написал что так не должно быть просто ноль реакции со стороны разработчиков..... ну не должна быть борьба Л\А при дозоправке.... я понимаю сложно но точно не борьба.... смог спокойно дозаправиться отключив жесткую связь

 

зы ошибок не наделал ?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да небыло нигатива...

Просто все так начали расписывать как они летают ну просто все стали Ассами а то что я написал что так не должно быть просто ноль реакции со стороны разработчиков..... ну не должна быть борьба Л\А при дозоправке.... я понимаю сложно но точно не борьба.... смог спокойно дозаправиться отключив жесткую связь

 

зы ошибок не наделал ?

 

)) Ну почему когда человек зашёл на форум просто высказать своё мнение ( возможно и ошибочное ), то он сразу должен быть обозван "Асом"? Зачем так, можно же сдержать себя, даже если выражение безобидное. Сколько я постов не отправленных стирал и воздерживался от дискуссии, просто потому что это может кого то задеть. Ну ладно, вопрос разъяснили, не будем флудить.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

)) Ну почему когда человек зашёл на форум просто высказать своё мнение ( возможно и ошибочное ), то он сразу должен быть обозван "Асом"? Зачем так, можно же сдержать себя, даже если выражение безобидное. Сколько я постов не отправленных стирал и воздерживался от дискуссии, просто потому что это может кого то задеть. Ну ладно, вопрос разъяснили, не будем флудить.

 

да потому что....... я несколько постов назад ответил что и как а мне постоянно цитируют первый пост в обсуждении и начинают говорить как что делать и идти тренить ..... а прочитать где я нашел решение проблемы никто не хочет......

 

зы и да.... кого то задеть.... идите тогда в тундру там дети.. тут уже у вех дети свои а до сих пор как котят в дерьмо.... и без повода тоже (надо же.. учите русский)

 

зы2 это не лично к тебе..., это вообще.

сплошные неженки тфу..., до тошноты...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Блин,так-то ассы-это теже эльфы,если чо))Жители верхнего мира.Ангелы там..А если конкретного человека ассом назвать,то можно и...проктологию вспомнить))Мне вот честно глаза режет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Блин,так-то ассы-это теже эльфы,если чо))Жители верхнего мира.Ангелы там..А если конкретного человека ассом назвать,то можно и...проктологию вспомнить))Мне вот честно глаза режет.

Анал'огично:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

И вообще,не эльфы(те вроде фей),а альвы(есть связь с латинским альтеус,ИМХО).И никакого эсс,Проктос,и прочих ректум ))Го учить древнескандинавский ))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

да потому что....... я несколько постов назад ответил что и как а мне постоянно цитируют первый пост в обсуждении и начинают говорить как что делать и идти тренить ..... а прочитать где я нашел решение проблемы никто не хочет......

 

зы и да.... кого то задеть.... идите тогда в тундру там дети.. тут уже у вех дети свои а до сих пор как котят в дерьмо.... и без повода тоже (надо же.. учите русский)

 

зы2 это не лично к тебе..., это вообще.

сплошные неженки тфу..., до тошноты...

 

:lol: Ну ладно, как этот, Леопольд, давайте жить дружно.

 

И вообще,не эльфы(те вроде фей),а альвы(есть связь с латинским альтеус,ИМХО).И никакого эсс,Проктос,и прочих ректум ))Го учить древнескандинавский ))))

 

Жжёшь ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

 

Жжёшь ))

Просто когда-то я вырезал из учебника латинянского склонения глаголов и еще какуюто хрень перед экзаменом... ))))Лингва латина нон пенис канина ))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Просто когда-то я вырезал из учебника латинянского склонения глаголов и еще какуюто хрень перед экзаменом... ))))Лингва латина нон пенис канина ))

 

:lol: :thumbup: Чёрт, плюсануть не даёт

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

 

:lol: :thumbup: Чёрт, плюсануть не даёт

 

И это правильно-этож профильный форум,а не Петросянский(эт я просебя))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

 

И это правильно-этож профильный форум,а не Петросянский(эт я просебя))

 

)) Ну так "Обо всём" же говорим ;)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ass - по-немецки - жопа. Некоторых это может не на шутку обидеть.

"Ассы люфтваффе" вообще звучит вполне однозначно. Хотя я лично не против чтобы их так называли.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Австралийцы это посчитали на компьютере, а тут учения с участием стран, которым ради покупки греками 35го сливать свои самолёты нет смысла.

Никакие "австралийцы" ничего не считали. "Считал" Копп, которому, похоже, платил или Lockheed Martin чтобы Австралия испугалась и попыталась купить F-22, или ЦРУ с той же целью. Что и по какой методике считал Копп никому не ведомо. Тут результаты испытаний с "захват" +"пуск разрешен" = очко.

Link to comment
Share on other sites

Копп и ко не австралийцы?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Копп и ко не австралийцы?

Копп - это мужик с улицы. Он с Австралией связан исключительно местом жительства. К правительству Австралии или ее МО он не имеет никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Копп и ко не австралийцы?

 

Копп - критик-общественник правительства Австралии. Без образования и заслуг. То есть его взгляды противопоставлены тем, которые и можно назвать австралийскими.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Копп - это мужик с улицы. Он с Австралией связан исключительно местом жительства. К правительству Австралии или ее МО он не имеет никакого отношения.

 

Копп - критик-общественник правительства Австралии. Без образования и заслуг. То есть его взгляды противопоставлены тем, которые и можно назвать австралийскими.

 

Ну т.е. если человек живет в Австралии, но не связан с правительством и более того, критикует это самое правительство, то он не австралиец, а тунгус. Ок, так и запишем.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну т.е. если человек живет в Австралии, но не связан с правительством и более того, критикует это самое правительство, то он не австралиец, а тунгус. Ок, так и запишем.

Ок, овальный блоггер из России запостивший результаты "компьютерной симуляции" Меркавы - это "россияне посчитали"? Так и запишем?


Edited by arcivanov
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок, овальный блоггер из России запостивший результаты компьютерной симуляции Меркавы - это "россияне посчитали"? Так и запишем?

 

Если блогер с товарищами, то да, так и есть "россияне посчитали" (или русские). Если же блогер был один, то нужно использовать форму единственного числа.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. "россияне" ограбили банк, изнасиловали школьницу и т.п.? Интересный коллективный подход к семантике, да. :D

 

А что не так то? Если хотят подчеркнуть принадлежность какого-либо лица или группы лиц к "официалам", то это как правило указывают явно. Например "представители МО РФ" или же "российские военные провели испытания..." и т.д. Если же пишут, что "россиянин произвел моделирование Меркавы", то эта фраза никаким, явным или неявным образом, не говорит о принадлежности этого россиянина к государственным органам (как ине говоритт об отсутствии такой связи). Это просто один отдельно взятый житель России (или жители, если их было несколько). Приведу пример новости: "китайцы установили рекорд в скоростном спуске по водопаду в бочке". Вы же не будете предъявлять претензии, что они китайцами не являются, т.к. не являются госслужащими или же находятся в оппозиции с генеральной линией партии?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...