Jump to content

Видео карты GeForce


Guest ZORG

Recommended Posts

Да, если чёрный экран, это отрубается видеоядро почему то.

КСТАТИ. Вспомнил что на НВидиях, как раз 5хх серии был глюк биоса в системе охлаждения. Вроде как довольно распространённый. Лечится обновлением биоса на последний!

Без подробностей ,т.к. у меня АТИ, а про НВидии слышал просто.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Не подскажите, в игре видеокарта нагревается до 70 градусов, это не перебор?

Asus GTX-670.

http://elmir.ua/video_cards/graphics_card_pci-e_4096mb_geforce_gtx670_256bit_ddr5_asus_gtx670-dc2-4gd5.html

Таки взял жирафа :) Нет, 70 в игре - нормально.

 

Тут тест. http://www.thg.ru/graphic/obzor_i_test_semi_videokart_geforce_gtx_670/print.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Таки взял жирафа :)

Да, его родного... :)

Конечно, разница по сравнению с GTX-460 день и ночь.

Там, где FPS в А-10С был 8-9, ниже 18 не опускался. Максимальный FPS сказать не могу, т.к. ограничен 32.

Но, карта себя раскрыла в DCS только после разгона проца. Хотя и без разгона, FPS фактически вырос в 2 раза.

 

Но, разгон делал автоматом по Asus'овской проге, что делать не рекомендуют. Буду открывать тему, чтоб помогли разогнать проц вручную.


Edited by Brodiaga
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

NVIDIA GTC 2013

 

Кому интересно посмотрите прорисовку океана и дыма от парохода. Видео с презентации видеокарты ТИТАН.

Чтоб пропустить монолог, рекомендую перейти на 10-ю минуту.


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Карта ценой за 1000 баксов...

Ну не за $100 точно. Когда покупал свою 570, 590ая стоила 28000р :music_whistling:

Покупателю топ-карты пожалуй +\- 2000 роли не играло

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мда,, качетвенный дым и водичка...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Господа кто может подсказать в чём проблема...[ATTACH]72202[/ATTACH]

 

Запускаю комп и в режиме простоя температура процессора видеоадаптера 40~50 градусов..... как только запускаю DCS World температура моментально достигает 80 градусов и чёрный экран, после вспл.окно "видео драйвер был восстановлен после крит.ошибки".

.......В чём может быть проблема???:huh:

зы на скрине видно параметры видеокарты :book:

зы2 Пасты,вентиляторы в норме

 

Хм... у друга такая же проблема с Радеоном!

Причем раньше такого не было. Видимо после обновления началось. (или совпало)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего, когда она будет стоить 20 как раз придёт время сменить своё железо :)

 

но тогда и карты будут другие!

Это проверено много раз. Причем новые не самые топовые не уступают старым топовым.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

но тогда и карты будут другие!

Это проверено много раз. Причем новые не самые топовые не уступают старым топовым.

Ну естественно. И требования к играм другие также будут) Бесконечная гонка.

На декабрь 2011 GTX570 смотрелась весьма не плохо (брал за 11 с копейками), 580 стоила на 5К дороже, 590 уже 28К :music_whistling:

Выбирая между производителями остановился на проверенных Asus (ну фанат я :)) в пользу 320bit. Памяти в 1280МБ пока хватает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...