Jump to content

Прсто сообшение.


Berluskony

Recommended Posts

Если у на это форуме собрались одни Единолички и Пиздаболы то зачем сюда вообще ходить?

Нормального совета здесь не дадут, а скажут: " ИДИ ВО ФЛУД".

Я думал,что на этом форуме нормальные ребята, а они оказались ГАВНОМ.

Если я не прав, то заранее Изените меня, но я вижу только эту тенденцию,каждый за себя,вот по этому

 

 

запад и сильнее нас.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну по поводу каждый за себя это от части верно, а в целом конечно хам, какой вопрос, такой и ответ ;), ну пойми ты, были времена когда и MSFS тормозил на топовом железе, будет и для ЛО счастье, а потом ну не переписывали они движка, откуда увеличения производительности ожидать? Выйдет новый проект, будем тестить, а сейчас толку нет!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не, а что было ожидать от темы с таким названием(уже 9й дубль) и таким (что важнее)содержанием?

Естественно, они должны были ответить, мол, работа ведется ,смотрим, оптимизируем, и все. Но зачем мусолить очевидное одноитоже 9 раз?

И не надо оскорблений. Здесь эта тема себя изжила.

Link to comment
Share on other sites

Berluskony, ты одно пойми- на трезвые вопросы и ответы трезвые. Если бы ты в том посте высказал свое мнение аргументировано, человеческим языком, то и ответы были бы соответствующими.

Link to comment
Share on other sites

От себя добавлю, что тут не единолички. Просто народ на форуме давно живет. Сболтались уже. Вот и "теплимся" друг с другом.

Но никто еще ни для кого двери общения не закрывал.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Жалкий маленький кружок не желающий ничего обсуждать ,кроме сугубо специфических,малоинтересных,технических подробностей-вот основной контингент этого форума :-))

Link to comment
Share on other sites

Если у на это форуме собрались одни Единолички и Пиздаболы то зачем сюда вообще ходить?

Нормального совета здесь не дадут, а скажут: " ИДИ ВО ФЛУД".

Я думал,что на этом форуме нормальные ребята, а они оказались ГАВНОМ.

Если я не прав, то заранее Изените меня, но я вижу только эту тенденцию,каждый за себя,вот по этому

 

 

запад и сильнее нас.

Я то в принципе люблю общение и обсуждение на форумах различных тем. Но когда вижу вот такое чмо, которое впринципе всех отнесло здесь к одной категории, мягко посоветую попробовать поискать ответы на свои вопросы в другой среде обитания - иди в жопу, собирай, пересчитывай и выдавай свои вонючие компьютеры... фу, завоняло аж.

От части каждый участвующий в форумах имеет свои интересы - задал вопрос, получил ответ; прочитал интересную теиу обсудил ее, дополнил ее своими впечатлениями или мыслями. Ну а если не получил ответа, тогда извини тут тебе не "энциклопедия будущего" и никто не станет по твоим запросам создавать и вставлять какие либо модели. Все создается под сценарий игры и лишние машины - это лишнее. И обвинять тут никого не надо тем что тормоза у твоего компа.

Насколько я знаю кладовщик следит за порядком на складе, за девайсами на нем. Странно что тебе СБ позволила что то распаковывать и собирать комп или еще круче брать что то домой. Тут что то не чисто - лечишь, наверное и просто трепишься!

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если у на это форуме собрались одни Единолички и Пиздаболы то зачем сюда вообще ходить?

Ну почему же "одни"? Не так уж их и много... одного я даже знаю, кажется... проявился - сейчас "закрепляешься".

 

Я думал,что на этом форуме нормальные ребята, а они оказались ГАВНОМ.
Спасибо от имени всех "нормальных ребят". Дал-таки определение.

 

Если я не прав...
сам-то как думаешь ;) ?
...то заранее Изените меня, но я вижу только эту тенденцию,каждый за себя,вот по этому запад и сильнее нас.
Что-то с логикой.. ты хочешь, чтобы за тебя твою проблему решили? И при этом разговариваешь в таком тоне? Ну-ну...

 

Жалкий маленький кружок
О, это уже почти Ильф и Петров - "Жалкие ничтожные люди". Плагиат, сударь, плагиат! Оказывается, мы обсуждаем несколько
сугубо специфических,малоинтересных,технических подробностей
Так может, форум смени (я без иронии - в самом деле). Ну неинтересны тебе эти "подробности" - что ж тут сделаешь... нам почему-то интересны. Кому нравится попадья, а кому попова дочка.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Так может, форум смени (я без иронии - в самом деле). Ну неинтересны тебе эти "подробности" - что ж тут сделаешь... нам почему-то интересны. Кому нравится попадья, а кому попова дочка.

Для этого есть раздел флейма :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Если у на это форуме собрались одни Единолички и Пиздаболы то зачем сюда вообще ходить?

Нормального совета здесь не дадут, а скажут: " ИДИ ВО ФЛУД".

Я думал,что на этом форуме нормальные ребята, а они оказались ГАВНОМ.

Если я не прав, то заранее Изените меня, но я вижу только эту тенденцию,каждый за себя,вот по этому

 

 

запад и сильнее нас.

Дорогой...

Не Единолички,а единоличники...

Ходят на унитаз...

Не ГАВНО,а ГОВНО...

Не изените,а извините...

Учите,товарищ,могучий русский язык...Говорят - оттягивает...

Не нравится - не общайся...

Хамить,то же надо культурно...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Жалкий маленький кружок не желающий ничего обсуждать ,кроме сугубо специфических,малоинтересных,технических подробностей-вот основной контингент этого форума :-))

Да - я жалкий и никчемный... и этим горжусь, равно как и бесстрашием своего бессилия :)

 

И это... музчины, НАЖМИТЕ НА ТОРМОЗА

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой...

Не Единолички,а единоличники...

Ходят на унитаз...

Не ГАВНО,а ГОВНО...

Не изените,а извините...

Учите,товарищ,могучий русский язык...Говорят - оттягивает...

Не нравится - не общайся...

Хамить,то же надо культурно...

Я не хамил, я просто искал поддержку, а то что ты написал реальное оскорбление.Да я признаю ошибки в словах,черезмерность слов "ГОВНО".но обидеть никого не собирался.

Link to comment
Share on other sites

Я не хамил, я просто искал поддержку, а то что ты написал реальное оскорбление.Да я признаю ошибки в словах,черезмерность слов "ГОВНО".но обидеть никого не собирался.

 

Гы, ну до чего ж он милый :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

На самом деле у нас ну очень демократичный форум :)

Демократичнее наверное только http://www.avia.ru

Хотя, когда я уйду на пенсию, я напишу мемуары, в которых приведу выдержки (без имен конечно же) с ящика support@lockon.ru - это будет бестселлер! :D

На самом деле, очень часто начинается все с односторонних оскорблений, а заканчивается благодарностями за помощь ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотя, когда я уйду на пенсию, я напишу мемуары, в которых приведу выдержки (без имен конечно же) с ящика support@lockon.ru - это будет бестселлер!
Данил, а давай не будем ждать, а? До пенсии еще - как до коммунизма (дай Бог), мы ж слюнями истечем! Давай потихоньку сюда. Мы оценим! И заодно двух зайцев грохнем - разрядка напряженности и назидание собирающимся написАть.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...